• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPHONE APPLE

Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
bos, :wink:Ну я ж не знаю,насколько вы из провинции...а цены зачем сравнивать,Iphone пока как телефон то не работает на Руси:wink:
Yurij, да ну...бандура такая...
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да нафих не нужен :wink: сониэрик p990 рулит!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
СВой, я говорю про цену моего телефона и стоимость аналогичного в Москве

да нафих не нужен :wink: сониэрик p990 рулит!
Ну и куда с таким кирпичом? Мой к примеру в два раза меньше...

З.Ы. В пору переименовать тему в : "У кого какой телефон"
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
Приобрести без контракта без проблем! а вот использовать нет...хотя на форуме ixbt один человек написал что активировал на препейд его.
А вот когда разлочат под другие операторы фиг знает
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
А у нас в квартире газ, а у вас? :wink:
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
ясное дело ёж медленнее чем 3ж например..через вайфай ютуб нормально работает...
4. Батарею нельзя достать.
как без этого жить?

5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
А если молотком...
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
Ну вот кто писал телефон не видел даже....но клавиатура для нас и правда неудобна - там точность срабатывания обеспечивает словарь, а значит транслитом набирать просто ужжжжасно...русскую надо ждать...
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
Смотря с чем сравнить...
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
НЕОБХОДИМОЙ о как...а еще надо чтоб он кофе варить умел :wink:
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
России это не грозит пока...
11. Среди рингтонов нет песен.
Ага...шансона :wink:))
а надо?
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
это от айтюнса зависит всецело
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение.
угу...и по зубу послать нельз ничего...
15. Нет органайзера.
есть и очень прикольный
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
просматривать скачав можно с инета вроде
только веб
19. При долгом использовании сильно нагревается.
любой прибор нагревается
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
наоборот! в жизни он намного компатнее чем на картинках...меньше моего кпк...
21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов :wink:
Это точно...какие очереди были...я не фанат кстати :oops:)
покупать разве что только для понтов ...
ну в РФ никто не поймет что это типа такой понт...а в Америке у каждого второго почти уже...

зы. моя аналитика по сабжу: http://www.iphones.ru/iNotes/779/#more-779
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
А вот здесь уже информация по снятию SIM-lock'а ---

Правда функцию телефона все еще не удалось разблокировать. :wink:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
bigrey сейчас N73 и HTC touch;)
i-wanna-more, это не снятие сим-лока...это бесплатная активизация телефона...не более того....
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
bigrey, :wink:Если уже были комуникаторы-идеальный вариант ИМХО...особенно интерфейс,при котором можно без стилуса управлять...супер!
У только проблемы с набором текста были!Потом поставил полноэкранную клаву и тоже пальцами текста набираю:wink:Очень классно.
Единственное НО,несколько тормозной...Точнее переодически.

ЗЫ...Народ уже "прикрычивает" систему ТачФлоу(как раз управление пальцами) и к другим комуникаторам...так что....
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
ЗЫ...Народ уже "прикрычивает" систему ТачФлоу(как раз управление пальцами) и к другим комуникаторам...так что....
Какой нужно размер экрана что бы пальцем сразу кнопок на 5-6 не попадать? У меня как раз таки с TouchScreen - номер нормально набирать, но SMS, без стилуса бесполезно - сразу полалфавита нажимаешь :)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:)Так нет...набор номера у всех комуникаторов огромными цифрами идет,а вот остальные свои действия приходится стилусом делать;)Например зайти в контакты,включить плееер,фото посмотреть и тд!А во Touch все несколько иначе сделано!Есть оболочка ТачФлоу,благодаря которой большинство действий(по использованию КПК как телефона и написания смс)можно выполнить без стилуса...;)
поглядите,тут есть картинки интерфейса,ищите пункт про Touch Flo!

Вот пример интерфейса:
scr01.jpg
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какой нужно размер экрана что бы пальцем сразу кнопок на 5-6 не попадать? У меня как раз таки с TouchScreen - номер нормально набирать, но SMS, без стилуса бесполезно - сразу полалфавита нажимаешь :)
Свой прав, у мну мда компакт, я без особых проблем набираю номера пальцем.
А сделать на тудее плагин с большими кнопками не такая уж и проблема. Так же и экранная клава, есть полноразмерная на весь экран, мне не понравилось, я вон эсперанто поставил и обучаю своему почерку коммуник ;)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Господа, вы либо неправильно меня поняли либо просто не читали что я написал.
Какой нужно размер экрана что бы пальцем сразу кнопок на 5-6 не попадать? У меня как раз таки с TouchScreen - номер нормально набирать, но SMS, без стилуса бесполезно - сразу полалфавита нажимаешь :)
А это цитата с приведенной ссылки:
Набирать текст пальцами сложно, особенно если это делается всей подушечкой пальца.
Еще бы, попробуй попади на такую кнопjчку пальцем...:
keyboard2.jpg
... если только сразу штук на восемь
И еще... Забавно что при такой замечательной технологии TouchFlo не забыли приложить тот самый ненужный стилус
P.S. А номера и я прекрасно пальцами набираю. И даже документы прокручивать превосходно получается.
И если сравнить то в плане управления HTC Touch аналогичен моему Motorola A1200:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
bos, :)Там стилус не для интерфейса;)Там же есть заветная кнопка "Пуск" и все остальные настройки пальцем особо не потыкаешь:lol:
Удобно тем,что доставать приходится только когда настроить или установить что то надо(ну и смс)
bigrey, мне тоже экранная клава не понравилась;)
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Не знаю, взял себе Nokia 8800 Sirocco black, вполне устраивает :)
 
D

Dinex

Крутой иБаер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Местоположение
Москва
Про apple всегда пишут, что они делают только то чем пользователь будет пользоваться, у меня у жены и дочери коммуникаторы они ни чего не знают про него - только как звонить. :lol:
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
ужас:lol:
 
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
Все ломанули его можно брать..... :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live