• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка бритв и лезвий

T

tatarin1967

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
самара
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Profesor007

Profesor007

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
пользуюсь Schick Hydro 5 Power около года, друг привез из штатов ^_^ недавно заказал отцу попробовать Schick Hydro 5 http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 станок + 2 лезвия = 1,35 +6,75 доставка, доставили в Украину за 10 дней, пользуюсь гелем и лосьоном Нивея серебряная защита, доволен полностью ;)
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Profesor007
спс

а линейкой для бритья и после бритья Wilkinson Sword Hydro кто-нибудь пользовался? ...есть ли смысл заморачиваться с доставкой?
 
Profesor007

Profesor007

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Profesor007,
我不明白
 
Profesor007

Profesor007

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
кто покупал набор у bizz_e_bee_store за 43$, в комплекте есть такой держатель для станка ?

 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Profesor007,
спасибо, как раз искал держатель для станка, напишу проду, может отдельно держатель продаст, правда у меня Hydro Power, может не подойти
 
Profesor007

Profesor007

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
как раз искал держатель для станка... правда у меня Hydro Power
у меня также Hydro Power, тот что на фото ето отца, такая подставка нам не подойдет, толще и в нем нет отверстия для фиксатора, в сети нашел только такую http://www.ebay.com/itm/Japan-Limit...859?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ec0debe8b

http://www.ebay.com/itm/Japan-Limit...859?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ec0debe8b

планирую купить пластиковый чехол для очков и использовать его как защитный для Hydro Power
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
блин, вот непонимаю смысл такой кучи лезвий в комплекте, почему нету один станок, и 2-4 лезвия, это намек что быстро тупяться? мне мак3 3-4 лезвия на год хватает.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Ну куча будет стоить меньше, чем 2-4 лезвия (в расчёте на одну кассету). Пусть на немного, но меньше. А буржуи деньги умеют считать (убеждался в этом не раз: кстати, не самая плохая привычка). И в этом есть элемент завлекаловки. Ну а потом... Некоторые расчитывают прожить как минимум не один год :)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Себе заказал касеты мак3 с DX, бреют хорошо, но что то новое попробовать хочется :) посоветуйте?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Так Хидру поюзай. Hydro vs мак3: судя по отзывам, первая поборет и перебреет вторую.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
это разные ценовые категории) гидру с фьюдженом сравнивать надо.
Ну куча будет стоить меньше, чем 2-4 лезвия (в расчёте на одну кассету). Пусть на немного, но меньше. А буржуи деньги умеют считать (убеждался в этом не раз: кстати, не самая плохая привычка). И в этом есть элемент завлекаловки. Ну а потом... Некоторые расчитывают прожить как минимум не один год
Что мешает купить большую пачку (буржую) и продавать маленькими партиями с одним станком)? выгодней это. А насчет прожить минимум год... А если мне не понравиться хидра? или на электро или опасную перейду?
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
пользуюсь..очень доволен...бреет очень чисто)..спс форуму и ветке...бреюсь с пенкой нивеа серебр. защита....хочу теперь гель попробовать от нивеа и понять чем же он отличается от пенки
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
да впринципе ничем, по идее геля хватит на больше циклов бритья, а с другой стороны он и стоит дороже, но мне лично гель жилетовский удобный (нивея пробовал, неплохой, бриться можно, но жилетовский более скользкий, да и кожу очищает, прыщей после нее нету,) эйвонвская вообще дрянь, не советую никому.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
...гидру с фьюдженом сравнивать надо...
У Voldmaster сейчас мак3, а не фьюджен. Поэтому
Для примера почему бы не Hydro?
... и продавать маленькими партиями с одним станком)? выгодней это...
Не факт. А если у меня есть уже станок,- зачем я буду покупать ещё один? И потом. Зачем прод будет распатронивать пачку и сортировать по нескольку штук? Оригинальной упаковки уже не будет. А насчёт года пользования... Хорошо, Вам не понравилось, а кто-то, допустим, души в ней не чает. Так тот скопом и затариться. Как-то так.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Не факт. А если у меня есть уже станок,- зачем я буду покупать ещё один? И потом. Зачем прод будет распатронивать пачку и сортировать по нескольку штук? Оригинальной упаковки уже не будет. А насчёт года пользования... Хорошо, Вам не понравилось, а кто-то, допустим, души в ней не чает. Так тот скопом и затариться. Как-то так.
ага, почему тогда на американском ебей куча таких лотов? станок, батарейка, касеты (1-4) и к чему вы про станок? вы мой пост точно читали? мне не нравиться что на английском ебей не купить один станок с парой касет, только станок с куевой тучей касет.
Для примера почему бы не Hydro?
Потому что цена? касета на гидро (если не брать оптом, а нормальные люди редко опт берут) равносильна цене на фьюджен? а мак в два раза дешевле?
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Жена пользует GILLETTE VENUS EMBRACE. Подскажите что-нибудь типа Hydro 5 для женщин.
 
Live



Вверх
Live