• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка бритв и лезвий

Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Счастливец... Джилета хватает на месяц... У меня больше 10 дней не живет, даже купленный у буржуинов. :D
Но пятая гидра живет уже 15 дней. Пока доволен.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
пришел вот гидро 5 набор за 42 бакса из англии. по сравнению с джилетом нехватает тримерра , под носом трудно подбрить (очень трудно) старый джилет спасс
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Лезвие продержалось 25 дней. Начало драть кожу. Но все равно приятно - намного дольше жилета.
 
A

alex2750

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сургут
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
по сравнению с джилетом нехватает тримерра
Какой-то неправильный Шик Гидро 5 <_< У моих лезвий отгибается сверху полоска с увлажнителем и получается триммер.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
alex2750, можно самому поставить эксперимент: понадобится наждачная бумага (самую мелкую можно раздобыть в кузовных мастерских) и чутка свободного времени. Но забегая вперёд, думаю, результат разочарует..
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нда... Заявлена точилка для Hydro 5, а на фотографии - Жилетт. :ROFL:

а, в принципе, какая разница какие лезвия точить? кухонных ножей, например, мильёны (если не брать в расчёт керамику), а точатся все они одним и тем же бруском...
 
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
24-го июля заказал бритву в США, 4-го августа получил оную в Мск. завтра начну тестить
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
а, в принципе, какая разница какие лезвия точить? кухонных ножей, например, мильёны (если не брать в расчёт керамику), а точатся все они одним и тем же бруском...
Если посмотреть на жилетовские и на гидровские лезвия, то станет понятно, что таким макаром заточить их на гидре не получится.
 
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
бритва бреет хорошо. чуть касается кожи, что минимизирует вероятность пореза... купил версию с батарейкой - пытаюсь понять есть ли толк от неё, но пока что не разобрался...
единственное, что не понравилось - количество выделяемого геля... обычно пользуюсь кремом для бритья, так что как-то лишней мне кажется... но это исключительно моё мнение...
посмотрим сколько проживёт лезвие, которое идёт в комплекте с бритвой
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Выглядит как настоящая. Да и селлер - англичанин, а не китаец. Рискните. :)
 
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня у одного шик гидро имеет такое же заболевание как и жилетовской мак 3 (после 2-3побривки лезвия начинают несколько отклоняться от своего нормального положения и западать)?
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
qwepoi, хлам у вас похоже. Первое лезвие сменил через 1.5 месяца использования (щетина жёсткая и бреюсь каждый день) - ничего не выпало.
ЗЫ покупал у этого прода http://www.ebay.com/...=&_trksid=p3686

ну, у меня тоже ничего не выпадает... у меня лишь немного западают лезвия... покупал у прода с хорошим рейтингом...
если у Вас сейчас лезвия хорошего качества, то можете дать ссылку на них...
 
S

steellord

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
н.нов.
veter82, а лезвия вы у кого берете?
у прода которого вы указали, шики в разделе women, они бабские чтоль?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Прочитав тему решил сменить Philishave 8420 на Schick Hydro 5 Power, ибо бритвенный блок филишейва у нас стоит не дёшево и у НИХ кстати тоже, хоть и хватает их примерно на пол года но через месяц полтора брить шею получается всё тяжелее и тяжелее.
В общем получил я свой Шик, бриться мне понравилось, джилет отдыхает, посмотрю на сколько хватит лезвий.
Возник вопрос, где вы храните станок? у джилета всегда была подставка а у шика нет, как то не удобно.
 
F

Fatal1ty

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Возник вопрос, где вы храните станок? у джилета всегда была подставка а у шика нет, как то не удобно.
У меня просто так валяется. Защитную крышку только одеваю. И ложу лезвиями в верх, иначе бывает, что пока бритва еще горячая, то вываливается смазка из своего резервуарчика....


Купил у этого прода http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559 30 касет гидро5. Уже почти 40 дней прошло, а они до сих пор не доехали...
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Ознакомившись с данным топиком, решил приобщиться к Schick Hydro 5 - взял тут, посчитал что если к этому лоту приплюсовать эти лезвия, то в целом выйдет дешевле, чем у британца, которого упоминали в теме.
Придет - отпишусь. Сейчас пользуюсь Джилетом Мак3, надеюсь гидра будет лучше :).
 
Live



Вверх
Live