• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка аксессуаров фирмы ZAGG

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Гм, а чем вот такая зарядка хуже ZAGGa?

1. По ссылке - это Solar - солнечные батареи, которые пока увы не настолько эффективны, как электророзетка
2. По ссылке емкость 2600 - это обычный аккумулятор, который проще купить такой же, как родной, и носить мелкую шоколадку, а не лопату размером с телефон или поболее. Для одного телефона не имеет смысла.
3. ZAGG - это реальная зарядка как минимум для двух устройств. Если в самолете лететь рядом, то 2 человека без проблем запитываются от одной коробочки. Два девайса можно зарядить одновременно 2 раза каждый. Ни один самый супер-пупер навороченный солар этого не сделает.

Ну и Это DX :evil: , с которым я разругался окончательно и бесповоротно из-за отвратительной работы с заказами (не высылают по месяцу и более после оплаты единственной позиции).
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
Вк32, если не трудно сделайте фото что внутри. руки чешутся открыть но потом как правило ничего не работает
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Bk32


Емкость солнечной батарее просто для примера.

ИМХО основной минус солнечных батарей в их габаритах.

Спасибо за разъяснения.

ЗЫ: Ну и dx самому, в последнее время не нравится.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Вк32, если не трудно сделайте фото что внутри. руки чешутся открыть но потом как правило ничего не работает

Если получится аккуратно разобрать, обещаю, фотоотчет с меня. Только после пары мощных ударов в бубен устройству (и в торец, и в ухо :) ) как-то вроде постоянное свечение ушло. Сейчас подсажу его еще до одной светящейся позиции, заряжу, а потом приму решение о препарировании :)
 
Aleshka

Aleshka

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
28 и 29 мая хорошие скидки почти на всю продукцию.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
28 и 29 мая хорошие скидки почти на всю продукцию.
Скидки, хорошие.. 20%, 50%.. но даже со скидкой (обе ссылки в первом посте) девайс из обзора выходит $49,99 + доставка(штаты?посредник?) против GBP 31.95 Approximately US $49.95 + доставка GBP 2.95(approx. US $4.61)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
А как на счёт плёнок?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Хочу добавить отзыв о пленке ZAGG. Пленка всем вроде как хороша, но спустя год, начинает отклеиваться по краям, и имеет очень грязный вид. Я пытался её отмывать пенкой того же производителя, но безрезультатно. Хочу заметить, что руки я мою, и планшет в грязи не валялся. Пользуюсь им в основном дома.
a1affe151ef690ffa3d0eec9421eecd2.jpg
 
N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Отправил производителю эту фотографию и вопрос как отмыть. Получил ответ, что так как пленка пористая, то никак. Отправляйте нам с треком (рекомендуют USPS), мы Вам в замен пришлем новую. Прикинул стоимость доставки, и решил что лучше новую купить.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Я пользуюсь пленками заг с момента выхода айфона 3ж, ниразу такой грязи не было, клеевая подложка со временем выдавливается, по краям и углам, но этого почти не видно. На одном из предыдущих айфонов пленка слегка пожелтела, сейчас на последнем уже год - кактолько прилепил. На айпад наклеил матовую, решил заг нетпокупоать, и похоже, правильно сделал.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
круто спасибо
 
mihen

mihen

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
288
а как такая штука в принципе называется? может бывают "родные" НТСовские? полезная приблуда. а то я, как дурак, с запасными батареями путешествую.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Родных не бывает. Да и зачем они? Поменял смартфон - а батарея универсальна
 
Live



Вверх
Live