• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка аксессуаров фирмы ZAGG

ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
Вроде бы обзоров таких ZAGG-прибамбасов на форуме не было.
Осенью вынужден был улететь в город Читу. 8 часов полета с посадкой в Новосибирске. Первые три часа развлекал НТС после чего отключился. Остальные 5 часов проклинал себя что сдал в багаж все напитки и не приобрел запасную батарею. Обратно летел веселее :bad: .Зашел на http://www.zagg.com/...s/zaggsparq.php цена откровенно не порадовала. Нашел здесь http://www.ebay.com/...#ht_3813wt_1396
Впечатления от использования положительные. HTC Sencation три полных зарядки обеспечивает, сам заряжается примерно три часа о чем сигнализируют 4 светодиода.
IMG_31586.jpg
IMG_31596.jpg
IMG_31607.jpg
IMG_31628.jpg
IMG_31649.jpg
верхний порт USB оптимизирован с устройствами Aplpe.
И еще небольшой обзор.
Приобрел часы Citizen, стекло минеральное с анти бликом. Такие же с сапфировым стеклом на 300 $ дороже. Часы с руки практически не снимаю и глядя на свои старые Casio и Orient понял что сапфир с моим образом жизни долго не проживет. Приобрел здесь http://www.zagg.com/...ins-shields.php. Одна посылка не дошла, поделился с магазином неприятной новостью и через сутки отправили снова. Я никак не пойму как работает почта. Посылка отправлена из Германии а прошла Новосибирскую таможню и дальше в Пермь!
DSC074852.jpg
DSC074903.jpg
IMG_317813.jpg
DSC074975.jpg
через 7 месяцев эксплуатации
IMG_316812.jpg

Добавлено спустя 12 мин. 42 сек.
господа, подскажите пожалуйста как выглядят - фото или ссылка на скачивание
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Спасибо за обзор, возьму на заметку данный аксессуар.
Ну и мои поздравления :beer:
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
спасибо!
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
на часах все выступающие кнопки имеют какую-то функцию? или это муляж и что за на цифровом табло на надписью CITIZEN?
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
на часах все выступающие кнопки имеют какую-то функцию? или это муляж и что за на цифровом табло на надписью CITIZEN? Ответить Цитировать
над надписью CITIZEN шкала часового пояса, а похожие на кнопочки -крутить логарифмическую линейку. работают три кнопки.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
что то я не понял как гулять по сайту? Нашел там часы и все по 9.99$ но это видимо только пленка на экран. Как там найти раздел с часами?
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
там только пленки на телефоны, планшеты и часы. Я забыл написать что приобрел пленку для защиты стекла часов.
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
так бы сразу и написал :angry:
 
P

panyushkins

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Королев
Не подскажите, где можно приобрести пленку на часы Casio Edifice Red Bull EQS-A1000RB (Limited Edition)?
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
Aleshka

Aleshka

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ZAGG - хорошая компания. Много чего у них заказывал - правда, всегда по акциям или купонам с 50 % скидкой. Поддержка оперативно реагирует на запросы.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Aleshka, Не подскажите как?
Ну и как Вам в Чите?
На снег попали как раз? =)
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
точнее от читы примерно еще 130 км, полигон Телемба. в конце сентября мошки кусали и резко все снегом засыпало.
IMG_232911111111.jpg
27 сентября 2011 год
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Благодаря ТС приобрел внешнюю зарядку ZAGG. Что-то никак не врудлюсь, по каком упринципу работает индикация? Стоит на зарядке - светятся все 4 индикатора. Аппарат заряжается от него - индикаторы светятся. По каком принципу гаснут - не пойму. Кнопка работает для кратковременного включения индикаторов? Если да, то сколько они должны светиться?
В инструкции ни фига не расписано... :(
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
от сети прибор показывает степень заряда постоянно, а при зарядке потребителей индикаторы не должны гореть. нажал, посмотрел степень разряда батареи и при отпускании кнопки индикаторы гаснут. У вас по описанию, похоже на неисправность. первый вариант неисправности - кнопка. ради интереса хотел разобрать, проблема, только болгаркой.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Вот думаю попросить у прода компенсацию на ремонт. Поскольку эта подзарядка для себя, сам вскрою, кнопку поменяю, склею. Получил за 42$. Как думаете, сколько имеет смысл просить за ремонт?
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
даже не знаю, надо товарищей по опытней спросить.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Как думаете, сколько имеет смысл просить за ремонт
Быть может у продавца спросить, брак ли это.. видео ему отправить. Скорее всего, проблема не единичная..
Ещё, если где-то что-то залипло - может помочь резкое кратковременное нажатие (аккуратный "удар") на кнопку.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Bk32, а как устройство в использовании? В смысле, зарядка идёт? Расходуется быстро? (в идеале, конечно, мАч замерять) Но в любом случае, постоянно горящие индикаторы не есть хорошо...
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Зарядка идет. Действительно хватает на 3-4 полных заряда (у меня HTC EVO 3D). Если бы не глюк с индикацией - никаких пертензий.
Кстати, продавец согласился на компенсацию 6,8 $. Так что буду пытаться ремонтировать.

Для тех, кто попытается сам вскрыть девайс, используйте пластиковую карточку (аналогичную по жесткости банковской карточке), а вскрытие начинайте в районе вилки питания. В образовавшуюся щель вставляете карточку и аккуратно проходите по периметру. Я из-за праздников только нашел этот потайной вход, но дальше ломать пока не стал ;) Псоле дня Победы попробую препарировать тело окончательно.

Кстати, полсле приличного удара в район кнопки или просто в торец корпуса индикаторы гаснут с задержкой в 5 секунд. Буду искать причину такого поведения, т.к. везде на видеообзорах и рекламном видео индикаторы светятся только при нажатой кнопке, а гаснут сразу после отпускания кнопки.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Гм, а чем вот такая зарядка хуже ZAGGa?
 
Live



Вверх
Live