• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель отказался от посылки

  • Автор темы ash16kzn
  • Дата начала
vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
почему смешно? получается я создал какую-то систему оплаты и сам единолично решаю, кто чьи права нарушил
а кто я такой делать такое самоуправство
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
почему смешно? получается я создал какую-то систему оплаты и сам единолично решаю, кто чьи права нарушил а кто я такой делать такое самоуправство
А чего вы ожидали? Посылку покупатель не получил, а все деньги должны были у вас остаться?
 
vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
А чего вы ожидали? Посылку покупатель не получил, а все деньги должны были у вас остаться?
а что, отправляя посылку покупателю, я не имею права требовать, чтобы он туда сходил ее забрал? Он тупо отмазывался, что сегодня ему некогда, потом он пошел там был перерыв, потом он пришел не в то отделение, потом он пришел , а там перепутали что-то и так 4 недели. Это нормально по-твоему?

Я вообще даже не говорю про этот конкретный случай (здесь он очень показательный), а в принципе про продажу на ebay - продажу всегда можно оспорить тупо не придя на почту и решает кто прав, а кто виноват какой-то дядя непонятно кем наделенным таким правом - вот это странно

А если заключаешь договор на такую-то деятельность с этим ebay, ты уже можешь оспорить всю эту деятельность в суде, а не непонятно кем
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
vanb, бизнес это вообще рискованное дело, вы не знали? А розничная продажа еще более рискованное дело, если вы так эмоционально воспринимаете всего лишь возврат, то не надо на ибее вам торговать.
А если заключаешь договор на такую-то деятельность с этим ebay, ты уже можешь оспорить всю эту деятельность в суде, а не непонятно кем
Какой договор, вы о чем?
 
vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Ну что, пришла посылка?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
vanb, кто вы вообще?
 
A

ash16kzn

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Казань
а моя посыль так и не пришла назад
уже даже не жду)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live