• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупать на ebay телефоны Blackberry и перепродавать

  • Автор темы sanchesszz
  • Дата начала
S

sanchesszz

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Привет! Возникла идея покупать на ebay телефоны blackberry и перепродавать дороже(вроде телефон для России редкий) . Как думаете вобще прибыль будет или только нервы потрачу? А что вы покупаете если не секрет?
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
думаю не ликвидно.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
sanchesszz
да хоть попу африканского попуаса перепродавай...если есть сбыт этих блекбери то можно заработать (в чем я сильно сомневаюсь, все завалено объявлениями о продаже от самых дешевых моделей до дорогих, и не берут)...потому что он нахрен никому не упал...можно продать нтс, 8800, гавнафон и прочие тела если сможешь предложить их по более выгодным ценам чем другие. Хоть китайский ширпотреб если есть кому продать.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Привет! Возникла идея покупать на ebay телефоны blackberry и перепродавать дороже(вроде телефон для России редкий) . Как думаете вобще прибыль будет или только нервы потрачу? А что вы покупаете если не секрет?


Никому он ненужен, этот Блэк Бэрри. Я уже сталкивался с ним у себя в городе, его никто не покупает, потому что это редкость, и стоит он дорого, и нипанятно хороший он или плохой. Короче он реально никому не нужен.

Сразу на будущее пишу. Вдруг вас осинит мысль покупать айфоны. Айфоны лучше купить у себя в городе, цена будет такая же. Всё что вы видете на убей, это обман зрения, под конец аукциона цена будет стандартной.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Dimonoff Не все. Было бы так как Вы говорите, мы бы с Вами здесь не ошивались :shock:


Привет! Возникла идея покупать на ebay телефоны blackberry и перепродавать дороже(вроде телефон для России редкий) . Как думаете вобще прибыль будет или только нервы потрачу? А что вы покупаете если не секрет?
Кстати да, смысла нет.
 
Sewa9

Sewa9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а почем реально купить bleckberry?
А то я тут прикупил один, а мне пришел браслетик в подарочной упаковке...

А на счет нужности blackberry я считаю что нужен, особенно последние модели 8900 и 9000! Очень достойные аппараты, ни раз сталкивался с ними по работе, ИМХО круче айфона...
 
B

biz2001

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
В наше время тебе самому решать, заниматься этим или нет. Посмотри сможешь ли ты их пристроить, а потом и покупай.
Если бы все знали ответ, тогда бы ты уже об этом не спрашивал. А может у тебя есть свои связи и ты сможешь их пристроить.
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
Притащи один, попробуй. Будет спрос - будешь продавать. Только очень крупными партиями не увлекайся, а то не заметишь как прогоришь с ними. Я таскю на продажу запчасти для своей машины. Купят - хорошо, мне в карман копеечку. Не купят - как хотят, я себе на машину поставлю :) В итоге ничего не проиграю.
Бизнес это риск....
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
sanchesszz

Не продашь ты эту мутную технику никому ...
Лучше уж тогда как Helga сказала делать ..
:) :x
 
feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше я занимался продажей данных телефонов в РФ.
Они еще год, два назад шли не ахти, при том что цена у меня была небольшая, и были завалены все барахолки и доски объявлений.
А сейчас, в условиях финансовой нестабильности, думаю они точно никому не нужны.
Blackberry давно уже не новинка для России. Еще года два назад у их начали продавать две фирмы. А сейчас их уже намного больше.








Есть у меня пару темок, если хочешь, пиши в пм. Расскажу.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если я правильно догадался, то "не все" означает, что что-то таки можно покупать с целью перепродажи :x
Но НИКТО не скажет что же это :)
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
за внешторгэкономическую деятельность с конфискацией между прочим! :)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
V

Vlad185

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Главное что б сбыт был, я привожу например китайцев с телевизорами, ещё не один не глюкнул, народ доволен, а накрутить до 100% можно, ну не партиями конечно, а так лежит дома пару штук, сам таким пользуюсь, народ смотрит, кому нравится покупает.
 
John_O

John_O

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Украина
Главное что б сбыт был, я привожу например китайцев с телевизорами, ещё не один не глюкнул, народ доволен, а накрутить до 100% можно, ну не партиями конечно, а так лежит дома пару штук, сам таким пользуюсь, народ смотрит, кому нравится покупает.
На сегодняшний день сложно навесить 100% на электронику, разве что на эксклюзив. Раньше можно было легко.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live