• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОГОДА В БУТЫЛКЕ

deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
grinder, будем ждать. По деньгам примерно сколько?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Agent007,
http://www.ebay.com/...=item2eb9aa1d93
к примеру
но к нам никто не шипит может написать какому нить проду пусть добавит недорогую доставку в РФ и у него все сметут))
ответил немец
Dann überweisen Sie bitte insgesamt 29,90 EUR auf folgendes Konto:

Steffen Hartmann
Sparkasse Aschaffenburg
Konto: 5370 424
BLZ: 795 500 00
Vermerk: Ihren EbayNamen

Für Ihre Auslandsüberweisung:
SWIFT-BIC: BYLADEM1ASA
IBAN: DE32795500000005370424

und teilen mir Ihre Lieferanschrift und Emailadresse mit.

Mfg

многовато он захотел
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А я надумал сам сделать такую штуку) осталось купить реактивы и колбы.
 
A

ash16kzn

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Казань
brya,
я тут страницы две назад давал ссылку на магазин который к нам шипит если штуки три заказать то нормальная доставка получится
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
Кто знает: с поставщиками (алибаба) напрямую нереально договориться об одном-двух экземплярах?
 
hotteay

hotteay

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Москва
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот этот:
http://cgi.ebay.com/...1#ht_500wt_1066
за доставку просит всего 6 Евро, делает сам все из Богемского хрусталя уже 8 лет, даже по заказам музеев. Платить Палкой напрямую - человек вроде адекватный. говорит что за все время ни одна не разбилась т.е. упаковывает очень тщательно. Должен прислать каталог всех товаров - сразу выложу.
 
C

CYXAPUK

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Я же писал насчет оптовых поставщиков страницу назад, спросил о доставке и о ценах на несколько штук - жду ответа от них.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Смотрю по постам, цена 10-15 долларов, плюс доставка еще 10....
Захожу к продавцам и удивлению нет предела, ценники раза в два выше...(((
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Вот этот:
http://cgi.ebay.com/...1#ht_500wt_1066
за доставку просит всего 6 Евро, делает сам все из Богемского хрусталя уже 8 лет, даже по заказам музеев. Платить Палкой напрямую - человек вроде адекватный. говорит что за все время ни одна не разбилась т.е. упаковывает очень тщательно. Должен прислать каталог всех товаров - сразу выложу.

прикольно - судя по всему, он нас в Евросоюз принял :) респект) дороговато, но красиво. ну я пока подожду своих "обычных" из топика, а если очень понравится, то и какой-нибудь няшный шарик закажу.
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
eXpressionist, grinder, это же 6см, совсем уж миниатюрный шарик.
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вот этот: http://cgi.ebay.com/...1#ht_500wt_1066 за доставку просит всего 6 Евро, делает сам все из Богемского хрусталя уже 8 лет, даже по заказам музеев. Платить Палкой напрямую - человек вроде адекватный. говорит что за все время ни одна не разбилась т.е. упаковывает очень тщательно. Должен прислать каталог всех товаров - сразу выложу.
Это получается он в Россию отошлет?
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
я тут страницы две назад давал ссылку на магазин который к нам шипит если штуки три заказать то нормальная доставка получится http://www.mail-orde...htem-Glas-17-cm
Сегодня ночью читала форум. Обзор понравился. Начала гуглить сначало по своей стране, дорого
Пошла по Вашей ссылке, оплатила палкой без всяких проблем, даже не регистрировавшись. 10 евро за доставку + 3.19 начислили VAT/
Видела, что с того сайта так же шипят в Россию. Почему то хочется верить, что Vat туда не включат (скорей всего там налог автоматом начисляется, взависимости от выбота страны. А вот по поводу доставки, если брать сразу 3 штуки, я сомневаюсь, что Вы что то съэкономите, так как эти штуковины могут посылать по раздельности. В любом случае, Вы можете проверить, по быстрому: набрать в корзину 3 штуки, выбрать страну назначенияи, прежде чем расплачиваться, увидеть результат полной стоимости.
 
C

CYXAPUK

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Вот и продавец о себе напомнил:
"The retail price for BA214 is usd8.00/PC.
Because of the liquid inside, we cannot send out them with China post, and we will check with other express company for the total freight cost to russia tomorrow morning. Thanks."
 
hotteay

hotteay

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Москва
P

pozitive

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина
а кто заказывал на сайте www.mail-order-kaiser.de и где там посмотреть статус заказа? А то оплатил и нигде не могу найти хотя бы историю заказа, а то не понятно обработали ли или нет?
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
а кто заказывал на сайте www.mail-order-kaiser.de и где там посмотреть статус заказа? А то оплатил и нигде не могу найти хотя бы историю заказа, а то не понятно обработали ли или нет?
Вопрос, а как вы там оплатили? Вижу что можно РР, но когда дохожу по оплаты - или инывойс или предоплата .....
 
P

pozitive

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос, а как вы там оплатили? Вижу что можно РР, но когда дохожу по оплаты - или инывойс или предоплата .....
оплачивал пейпалом и пункт такой был и может для России не предусмотрена такая форма оплаты.
 
Live



Вверх
Live