• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подушка из натурального латекса

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Vega2,
ну меня тоже латексная устраивает :) а вот жене больше понравилась из полиуретановой пены, которые с эффектом памяти.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Сеть магазинов "Домашний доктор".
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
жене больше понравилась из полиуретановой пены, которые с эффектом памяти.
А мне не очень. У меня софа с памятью, посидишь, потом встанешь , а на ней попа осталась :) а если долго лежишь, скажем на боку, а потом повернешься, то ямка не мгновенно выправляется, и не вписываешься в новой конфигурации ,не сразу удобно.
Может у вас не такая злопамятная подушка :) но моя софа вот такая.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Vega2,
да так же все :) мне тоже больше латекс нравится :)
 
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где сейчас дешевле всего взять примерно десяток латексных подушек 60*40?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Beerukoff,
имхо лучше на Алиэкпрессе, по моему личному опыту там продавцы охотнее дают скидки на опт.
Недавно на светящуюся ленту дали почти 100 долларов с 500.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Beerukoff,
с учетом стоимости доставки, думаю, будет дороже, чем в оффлайне купить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
с учетом стоимости доставки, думаю, будет дороже
Думаю варианты можно найти, прислал же мне прод матрас в 19 кг весом бесплатно, да еще ЕМСом. 10 подушек примерно также весят.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Отличная тема, тоже захотелось подушку) Заказал вот эту по ссылке в теме http://www.ebay.com/itm/100-Natural...US_Pillows&hash=item4aad824304#ht_4380wt_1163 , а как посмотрел на отзывы... Уже жалею, негатива у продавца за последний месяц больше чем позитива. Причем именно за последний месяц весь негатив и есть, пишут что продавец не отправляет, не отвечает , да и вообще ппц :huh: Написал ему письмо, оплатил я второго, в лоте написано отправка в течении 2х дней. Подожду до понедельника.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а как посмотрел на отзывы...
А что не стали покупать у прода по ссылке ТС? я у него же брала, вообще без вопросов.
У вашего рейтинг 96%, маловато. конечно, но что уж теперь говорить, это до покупки смотрят.
Не переживайте сильно, все таки у него рейтинг 96% с плюсом, а не с минусом :)
Ну а на будущее первое дело рейтинг смотреть и проверять сколько и за что именно негативы.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Ну а на будущее первое дело рейтинг смотреть и проверять сколько и за что именно негативы.
Да я сам виноват конечно ^_^ , просто галопом заказывал, в теме видел что вроде у него брали и получали, вот и не глядя по ссылке и купил . Просто когда у него заказывали рейтинг еще нормальный был, а теперь у него за месяц 30+ негатива :angry: . Да и ладно, не придет так не придет, деньги не очень большие, опыт это тоже хорошо. Вот если бы матрас как увас таким образом заказал, то переживал бы :rolleyes:

P.S : А по ссылке ТС, там просто доставки в Казахстан изначально нет, а как говорится почитал тему и захотелось как можно быстрей. Вот и купил первую где сразу доставку в Казахстан увидел.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не придет так не придет, деньги не очень большие
Ну здрасьте! А диспут на что? с чего это деньги свои дарить будете, если что.
Главное горячку не порите, ждите 40-го дня и если не придет - открывайте диспут по неполучению.
Ну есть еще один хилый вариант- написать проду и попросить направить запрос на отмену сделки, типа по ошибке купили, но шансов, что он примет отмену и вернет деньги имхо очень мало. Но можете попробовать, за спрос не бьют. И если таки вернет деньги , ПОСЛЕ этого только можно подтвердить отмену.

Добавлено спустя 49 сек.
по ссылке ТС, там просто доставки в Казахстан изначально нет
ааа, я тоже не глянула на Ваш профиль, что не РФ
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Vega2, Написал ему просьбу об отмене сделки, но судя по негативам продавец совсем не идет на контакт. Буду ждать 40 дней)
 
M

maximus-

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, похоже с мыслью о корейском происхождении http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123 подушки придется попрощаться :(

Мой вопрос продавцу(aunthouse): What country was this produced in?
Его ответ: This item is made in China under supervised Korea Company.

Интересно, гевея таки растет и в Китае :)
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Хороший продавец Kenny Zhang теперь принимает оплату и через PayPal.
Также он принимает все вопросы по своему товару по адресам KennyZhang76@Gmail.COM или KennyZhang76@hotmail.COM, если кто-то захочет узнать про плотность и прочее. И проходит сертификацию на E-bay (только долго что-то).
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Попробовал латексную, но так и не смог на ней спать. Вернулся обратно к пуховой из Ikea.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Купил через посредника Мистертао 2 латексные подушки http://www.mistertao...5266715942.html
Все вместе за 2 подушки размером 40*60 отдал чуть более 40$. Как приедет - отпишусь :)

смушает меня только фотография с вмятиной от ладони и постоянное упоминание "memory" в описании лота ...
так что как получите - отпишитесь, действительно ли это латекс или это все-таки пена с памятью ...
 
Live



Вверх
Live