• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, продаю свой первый лот!

B

bombibom

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
Во вторник 100% продается мой первый лот. Подскажите, пожалуйста, как все грамотно отправить, чтобы и дошло и первый отзыв получить???
 
A

alexbel

Новичок
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Честно говоря не понял, что конкретно интересует? Хорошо упакуй, и отправь. Можеш вложить какой - нибудь сувенир. Напиши покупателю о том, что товар отправлен.Чтобы конкретно советовать нодо знать хотя бы что отправляется.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bombibom, вопрос из раздела: почему вода мокрая?! или Как выпить яду?!
Я рад конечно, что у тебя продастся все. (не факт кстати, что цена тебя устроит и деньги вообще получишь...)
Но ответить на твой вопрос могу так же, как ты спросил (коротко и просто, какой вопрос, такой ответ...):
Суй ЭТО в коробку, неси на почту и отправляй за те деньги что получил за отправку.
Чтобы дошло, отправляй через DHL или FeDex или отправь курьера с грузом. Риторический вопрос...
Первый отзыв ты получишь. Наверное. Я не Настрадамус.

А вообще, КУРИТЕ ФОРУМ, Дорогуша...

 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
bombibom, хорошо упаковать, отправить сразу после оплаты, желательно авиапочтой, застраховать посылку, после отправки написать письмо покупателю с приблизительным сроком доставки и попросить после получения товара оставить отзыв.
 
B

bombibom

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
bombibom, хорошо упаковать, отправить сразу после оплаты, желательно авиапочтой, застраховать посылку, после отправки написать письмо покупателю с приблизительным сроком доставки и попросить после получения товара оставить отзыв.
спасибо
я как раз и хотел узнать по поводу почты
и еще вопрос: что лучше - послать email с приветствием и способом оплаты или послать инвойс через ebay???
заранее спасибо
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Можно и то и то, я шлю инвойс через My eBay всегда и иногда поздравление с выигранным лотом через Selling Manager.
 
B

bombibom

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
а что это за Selling Manager?
evpo, спасибо
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Это что-то вроде My eBay, только с гораздо большим набором функций для продавца.
Набор функций здесь.
 
B

bombibom

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
evpo, a ее можно использовать офлайн?
а то я почитал и не понял ;)
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Нет, это замена My eBay, используется только онлайн. Для оффлайн Turbo Lister использую.
 
B

bombibom

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
благодарю за помощь, все получилось, получил свой первый фид
 
Live

Similar threads




Вверх
Live