• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите плз! (Покупка и доставка в Россию товара US only)

W

Walleery

Новичок
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
:) Знатоки, здесь сидящие, извините заранее, - может, это опять тупой вопрос...
:evil: Приглянулась мне вещь на eBay, захотелось купить.. зарегилась, сделала ставку, а потом почитала ваш форум (правда, не все, - каюсь)) - и спросила продавца, принимает ли он Western Union (карточки у меня нет, и это, наверно, самое простое для меня) и сколько будет стоить доставка в Россию.. а он ответил, что в Россию слать не будет, и попросил ставок не делать больше :twisted: Что ж теперь делать? плюнуть?

вот оно:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если товар очень нужен и денег не жалко, то воспользуйтесь услугами посредника.
А вообще в описании написано, что пересылка в Штаты и Англию.
 
W

Walleery

Новичок
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
:):evil: Ээх, в преград.нет на калькуляторе посчитала - доставка в 2 с лишним раза дороже вещи выходит... да и чтоб они сами все это делали - им нада сначала заплатить, и уже ничего не успеть, аукцион-то седня кончается...
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
не стоит переживать, потому что всегда если что-то не успеваешь купить или еще что не слаживается в итоге потом находишь даже получше вещь или дешевле и радуешься что не купил впопыхах что попало
 
W

Walleery

Новичок
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
:?::?: А может, подскажете, какие посредники - кот. могут и лот выиграть, и оплатить, и доставить (я тока Прегр.Нет знаю) - есть, не заламывающие цену и оперативные, чтобы успеть?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Walleery, мой скромный совет...
Регистрируешься у Селлер - Онлайн...
www.Seller-Online.com
Выигрываешь лот...
Пишешь, на so-support@seller-online.com , что мол выграла лот... пересылка только в США...
принимайте на склад...
деньги посреднику переводишь через WebMoney...
Если WebMoney пользоваться не умеешь, то напиши все туда - же
so-support@seller-online.com ,скажи, что не умеешь....
посоветуйте, как попроще...
там посоветуют...
Сколько денег тебе подробно распишут...
все....
будут вопросы - в личку пиши.. :)
ЗЫ Преград - сдохла ИМХО....
ей никто не пользуется.....
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Python, Если у Преград получилось в 2 раза дороже......сколько тогда у СОЛ получится :)
 
W

Walleery

Новичок
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
:evil: спасибо, люди за дельные советы... реальный у вас тут форум, без флуда всякого как везде))))
:) Что, у них еще дороже доставка будет??
в преград мне насчиталось с доставкой 250 баксов, - если лот будет 100((((

Щас пробую на SOL регистрироваться... им типа надо скан договора по мылу отправить.. у меня сканнера и нет... :twisted::evil: Что, без него никак?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ну сфоткай на цифровик!
 
W

Walleery

Новичок
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
:) его тож нет((
:evil: да лана, я уж плюнула... не успею.. и продавец-вредина, какая ему разница, куда слать, не понимаю... сказал бы, сколько ему за ето доплатить (так у него написано 14 баксов по США), и все.... курточка моя была бы... а он... в Рашу не посылаю, и ставок плз больше не делайте :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live