• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прямой посредник в Португалии, доставка в Украину и Россию, 8%

  • Автор темы Iana Khachaturova
  • Дата начала
Iana Khachaturova

Iana Khachaturova

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Меня зовут Яна. Я являюсь прямым посредником в Португалии. Предлагаю услуги по выкупу вещей с португальских и европейский сайтов. Доставка в Украину и Россию 2-3недели.

Сайт MixPortugal
Страница в контакте

Условия заказа
=======ЗАКАЗ В УКРАИНУ=======
-Цена за вес 2е/кг
- процент посредника 8% к цене сайта
- Доставка 2-3 недели
- Отправления в Украину каждую субботу.
- Расчет проводится на карту Приват банка(Украина) на электронный кошелек PayPal/Western Union/ Money Gram.


В начале Вы оплачиваете 100% стоимость заказанных вещей + комиссия, которую потребуют для перевода на карту, за Ваш счет (условия узнавайте в своем банке). Дальше я покупаю выбранные Вами вещи, взвешиваю их и Вы оплачиваете 8% от суммы заказа и вес(2е/кг). Посылка формируется и отправляется к Вам в Украину. По Украине отправка Новой почтой, эту доставку оплачиваете Вы при получении посылки в руки .


========ЗАКАЗ В РОССИЮ=========
- Цена за вес 16евро/кг (минимальный вес 1кг)
- Процент посредника 8% к цене товара
- Отправление сразу после получения с сайта.
- Доставка в Россию занимает 2-3 недели.
- Оплата на электронный кошелек PayPal/Western Union/ Money Gram.
В начале Вы оплачиваете 100% стоимость заказанных вещей + комиссия которую потребуют для перевода, за Ваш счет (условия узнавайте в своем банке). Дальше я покупаю выбранные Вами вещи, взвешиваю их и Вы оплачиваете 8% от суммы заказа и вес(16е/кг). Посылка формируется и отправляется к Вам в Россию. По России отправка государственной почтой в указаное вами, отделение.
 

Вложения

  • 80d15422a741fe65479003893577a749_Fotor.jpg
    80d15422a741fe65479003893577a749_Fotor.jpg
    146 КБ · Просмотры: 167
Live

Similar threads




Вверх
Live