• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите несколько видеорегистраторов

A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста лучшие видеорегистраторы по следующим критериям:"1. До 30-40$, с FullHD (насколько я знаю это регистраторы на Novatek и Ambarella. До 40$ есть достойные регистраторы на этих чипах? Из тех что нашёл только G1W и Karkam Q2(на сколько я понял копия, потому что на Novatek))."2. До 50$. Какой-нибудь наиболее качественный в этой ценовой категории."4. До 60-70$. Наиболее качественный по этой цене, и с GPS (чтобы отображалась скорость автомобиля)"5. До 70-100$. Чтобы FullHD видео и было две камеры(для установки на лобовое и заднее стекло)."Желательно, чтобы у регистраторов была возможность повернуть его в окно водителя, но не критично.

Раньше пользовался видеорегистратором DVR-027, Zoran. Нормально видео 1280х720, звук хороший пишет, картинка не дёргается. Но сейчас он относительно очень дорого стоит.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Спасибо. Интересная ссылка.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
А не могли бы вы подсказать регистратор, типа ls300w, без gps и с электрическими контактами на кронштейне?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live