• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите наушники вкладыши (не затычки)

M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Посоветуйте наушники-вкладыши такого типа (форм-фактора), не знаю как правильно их назвать.


Желательно с поролоновыми амбюшурами, или где можно купить эти амбюшюры, как-то сложно сними стало.
По качеству - достаточно таких как например - http://www.focalprice.com/EP268X/Kanen_KM92_Wooden_Inear_Headphones.html
Сейчас их использую - с учетом цены оптимальные. Но не очень удобно носить. Привык к обычным да и с наличием амбюшуры уши летом не потеют, зимой не мерзнут.
Цена - до $10.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
угу это и есть вкладыши (а не вставные\затычки), тож интересует реально ли купить до 10 баксов что-то лучше чем у нас продают фирменное.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Неужели без вариантов, все покупают затычки или накладные ?
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Советую взять http://www.ebay.com/...785494410203878 Как никак это AKG. Звук на уровне. Паралончик докупите)
Да мне бы подешевле, а то я все время покупал за приблизительно такую-же цену Sennheiser у себя в городе, мне их даже и для музыки с головой хватало. Но во-первых музыку я слушаю редко, по этому качества хватает и простеньких наушников, таких как я указал. Во - вторых достаточно быстро кончаются провода, а покупать все время за $15 наушники дороговато получается. Идеально было бы 3 шт. но по $5 :)
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
или где можно купить эти амбюшюры, как-то сложно сними стало.
амбюшуры покупал у киви на оригинальные косс брал, амбюшурки качественные, может тоже оригинальные, а может китай
из наушников посоветовал бы синхайзер, это не дорого но качественно, с китаем можно даже не сравнивать
на биониксе видел тоже продают но там не пробовал, вобще амбюшурки на "затычки" не признаю :)

всетаки посоветую отказаться от "затычек" и перейти на накладные - самый простой вариант порта про или спорта, у хайзеров есть аналог, и тоже качественный, АКГ - дорогой но лучше хайзера и коса вместе взятых :)

лучше менять шнурки на хороших наушниках ичем менять дешевые наушники :( -- не те басы, не те верха, да и "затычки" вам слух портить будут. главнео не берите "вакуумных", а то в старости вместо наушников будете щеголять в слуховом аппарате ;)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Советую взять http://www.ebay.com/...785494410203878 Как никак это AKG. Звук на уровне. Паралончик докупите)
нету смысла во первых они и у нас за точно такую же цену продаются, во вторых у меня такие валяются, провода у них тонкие очень, много высоких частот, мало средних и басов почти нету, в третьих с лично моих ушей они постоянно выпадали так как они великоваты, потом ещё и резинка-кольцо отвалилась и потерялась.. Единственное кабель хоть тонкий но музыкальный- очень эластичный то есть не пластиковая изоляция как у большинства, а резиновая, правда толку, как и у всех провод убился в конце концов.


Во - вторых достаточно быстро кончаются провода, а покупать все время за $15 наушники дороговато
+500, как у многих у меня это тоже проблема номер 1, какие бы наушники не покупал провод у всех почти одинаково по времени служит((

Фирменные на ибее сколько смотрел в ценовом диапазоне от 3-20$ нету смысла заказывать, потому что цена такая же как у нас минимум выходит. Надо какие-то китайские искать проверенные, но почему они затычки внутриканальные наплодили, а обычных вставных почти не видно, тем более достойных((
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Наушники нужны не для музыки. В основном - подкасты и аудиокниги. Поэтому китайские дорогие Kanen KM-92 за $5 получаются круче , чем недорогие Sennheiser за $25. Если бы КМ-92 были вкладышвми - я бы и не думал ни о чем.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
всетаки посоветую отказаться от "затычек" и перейти на накладные - самый простой вариант порта про или спорта, у хайзеров есть аналог, и тоже качественный, АКГ - дорогой но лучше хайзера и коса вместе взятых
В кармане рубашки или брюк сложно носить. Не влазят. А если всунуть -то выпадают )))
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
В кармане рубашки или брюк сложно носить. Не влазят. А если всунуть -то выпадают )))
тогда такой варинат , накладные но без душки , а с ушными дерджателями - компактнее

я кстати тоже книгами увлекаюсь - поверьте звук приятнее у чтецов
китайские такие , которые к классу косов катят 15 стоят геде то
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
тогда такой варинат , накладные но без душки , а с ушными дерджателями - компактнее я кстати тоже книгами увлекаюсь - поверьте звук приятнее у чтецов китайские такие , которые к классу косов катят 15 стоят геде то
уже все перепробовано - для меня однозначно вкладыши удобнее всего. Дома есть филипсы, мониторного типа. А вкладышей с головой хватает для книг. Плюс компактность очень важна, любые большие не годятся.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Yuin PK3, но готов руку положить на сердце что 39$- больно не только для меня.
По поводу earbud дать конкретного ответа не смогу.
Самого впечатлили Dunu EX150.
Какие Senneheiser-ы пробовали?
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Yuin PK3, но готов руку положить на сердце что 39$- больно не только для меня. По поводу earbud дать конкретного ответа не смогу. Самого впечатлили Dunu EX150. Какие Senneheiser-ы пробовали?
Дорогие не интересуют -с дорогими у нас в любом магазине все в порядке :D
Senneheiser - точно не помню, но вроде MX250 и что-то близкое, точно не не помню
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
midasinc, "с дорогими у нас в любом магазине все в порядке" - так я не о дорогих говорил, а об качественных.
MX680 хороши, но опять же- дорого.
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
sigg, подскажите,из вашего поста понял,что вы брали для косс. Вот эти нормально подойдут для порто про, и как у них качество?http://www.ebay.com/...8#ht_2261wt_973
А как Вы собираетесь покупать у него если он шипит только в Американское Самоа, Австралия, Австрия, Южная Корея, Новая Зеландия, Пуэрто Рико, Тайвань, США. Странный какой-то список, кстати.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
midasinc, "с дорогими у нас в любом магазине все в порядке" - так я не о дорогих говорил, а об качественных. MX680 хороши, но опять же- дорого.
Спасибо, но у меня в данном случае другая проблема - мне нужны наушники с недорогой ценой, посредственный звук меня устроит, нужен определенный форм-фактор. Качество нужно только в корпусе и проводах - чтобы не развалились.
Как пример - достаточно популярные КМ-92 (как для китайских нонеймов конечно), если бы им сменить форму с затычек на вкладыши - самое то было бы.

Добавлено спустя 46 мин. 46 сек.
MX680 хороши, но опять же- дорого.
А вот посмотрел на них - а они таки реально хороши, надо подумать об их покупке. Не замена дешевым , а для бега, спорта, туризма - самое то .
http://www.indigo-music.com.ua/catalogue/sound/by-brand/sennheiser/head-phones/hp-sport/mx680sports/
Особенности
Пото — и влагозащищённые: идеальны для занятий спротом
Надёжная система фиксации EarFin
Силиконовые ушные адаптеры для индивидуальной подгонки
Высокопроизводительные динамические излучатели
Прочный, усиленный кевларовым волокном кабель
Короткий кабель + удлинитель с интегрированным регулятором громкости
Чехол и зажим для кабеля в комплекте поставки
Идеально подходят для всех MP3, DVD, CD-плееров, iPod и iPhone, а также для мобильных телефонов с гнездом 3,5 мм
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
вот сегодня получил
http://www.ebay.co.uk/itm/270916573...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2755wt_1396
Kanen KM-95​
----​
Я вам скажу что качество звука лучше чем у всех наушниках что я покупал в последние 5 лет в ценовом диапазоне ДО 13 баксов.​
Очень красивые, хорошо на ушах крепятся..Можно прыгать, бежать, они не сдвинутся с места.​
Шнур обмотан материалом каким-то ..Очень стильно и надёжно. Длина шнура соответствует описанию- большая.​
Честно говоря даже не верится что 5 баксов дал)) Куплю наверно ещё парочку. За такие деньги....​
Брал дочке для мп3 плеера.​
Искал именно чтото чтоб только НЕ ЗАТЫЧКИ..​
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
вот сегодня получил http://www.ebay.co.u...#ht_2755wt_1396 Kanen KM-95 ---- Я вам скажу что качество звука лучше чем у всех наушниках что я покупал в последние 5 лет в ценовом диапазоне ДО 13 баксов. Очень красивые, хорошо на ушах крепятся..Можно прыгать, бежать, они не сдвинутся с места. Шнур обмотан материалом каким-то ..Очень стильно и надёжно. Длина шнура соответствует описанию- большая. Честно говоря даже не верится что 5 баксов дал)) Куплю наверно ещё парочку. За такие деньги.... Брал дочке для мп3 плеера. Искал именно чтото чтоб только НЕ ЗАТЫЧКИ..
Спасибо, не совсем то что искал, но может быть они даже лучше окажутся, попробую.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
как и все наушники они наверно могут и сломаться со временем.. шнур потянуть, уронить, это как 2 пальца об асфальт )) ..Но....цена оправдывает всё.
Купил эти уши на смену фирменным затычкам от LG-13$/// Так последние просто курят в сторонке /
Единственное что подкачало так это цвет.Заказывал чёрные а пришли серые с какимто желтым ободком.Но я даже не расстроился. Эти ещё красивей :)
Смотрю правда у этого прода рейтинг упал...Можно поискать у конкурентов.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
http://www.ebay.com/sch/?LH_BIN=1&_...=137&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
блин накрылись позавчера наушники с ибея соньки отлично звучащие им было всего около 3 месяца причём юзал я их щадяще и мало, причём нагнулись после того как брат взял в ноут послушать, так и не понятно что случилось, просто одно ухо перестало работать, мял весь провод но ухо так и не подавало признаков жизни, даже не понятно где оно поломалось(((

как меня задрали проводные наушники, какие я только не брал и за 40 баксов и всё равно провод убивался через месяца 4 у основания миниджека(( производители банально хотят стричь капусту и спецом ничего не предпринимают что б удолговечить наушники, возможно у тех что за 100-200 баксов у тех инструментальный мягкий "живой" кабель, а у остальных специально быстроубиваемый. Бизнес и ничего личного.


Думаю окончательно перейти на блютуз уши, у меня уже есть нокия бх-503, но они большие лопухи, думаю купить китайские блютуз затычки с оголовьем, за баксов 12.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live