• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите банк в Украине?

K

kan

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
черкассы
Подскажите пожалуйста,в каком Украинском банке и какую карточку лучше открывать для регистрации в палке и осуществлении платежей в ebay??.
 
K

kan

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
черкассы
Ну подскажите,пли-и-и-з!!! :twisted:
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
У меня ПриватБанк, очень удобная вешь Приват24.
Но если ты не потянешь постоянное общение с сотрудниками, разные глюки системы, поищи другой банк. Вообще они сцуки (ПриватБанк), но альтернативу Приват24, пока никто не смог предложить. :twisted:
 
K

kan

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
черкассы
Legion-12 - Спасибо!!!
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
попробуй еще Visa Virtual в Укрсоце.
очень удобное пополнение в депозитных терминалах. есть круглосуточные точки пополнения.

почти как депозитные терминалы у Приватбанка :oops:
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Регистрируешься здесь на Приват24
далее пишешь через внутреннюю почту письмо операционисту, чтоб сделал тебе Интернет карту в долларах как я понимаю тебе надо. Делают тебе Интернет карту, переписываешь ее номер, идешь в ближайшее отделение ПриватБанка, кассиру даешь номер и деньги. Комиссии за пополнение нет. Денег за открытие не берут. Комиссии за покупки нет. Банк ничего не имеет.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
попробуй еще Visa Virtual в Укрсоце.
очень удобное пополнение в депозитных терминалах. есть круглосуточные точки пополнения.

почти как депозитные терминалы у Приватбанка :oops:
А можно поподробней про депозитные терминалы, что это такое? А то я вчера пошел оформлять себе визу класик в Укорсоц (кстати реальная альтернатива Привату, за 50 грн получаеш полноценную визу класик, с интенет банкингом и без комисии за обналичку, а Приват меня просто задрал уже с их глюками).
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
депозитные терминалы - засовываешь карточку (или набираешь номер - зависит от терминала), набираешь PIN, суешь в него деньги. через 3 минуты деньги уже на счету.
через кассу - бывает деньги ложатся аж на следующий день. когда горит оплата промедление смерти подобно.

хотя вчера пополнил через кассу в Привате, деньги легли в течении получаса. сказали что-то поменяли в системе и платежи стали быстрее зачисляться.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Чесслово, первый раз о таком слышу. а где в Киеве такие есть для Привата и Укрсоц?
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
для привата - знаю где ближе для себя :oops:
это воздухофлотский 42,
отделение на проспекте победы возле политеха,
на крещатике возле фирменных магазинов адидас и пума ближе к бессарабке.
звоните на их 8-800 - должны подсказать

для укрсоца - список таких терминалов на сайте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live