• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарки к новому году! Вы еще не купили? А я уже получил :)

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
м, дя... какой-то неправильный обзор..
от этого автора ждали большего, запаслись пивом, рыбой, приготовились получать наслаждение, а тут бац... 003.gif
ИМХО.
Самое вкусное и ожидаемое еще в дороге, так что пиво не выпивай, рыбу не ешь. Ждемс :)

P.S> Самому мне из всего описанного больше всего понравился колокольчик :)
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тов.[USER=41756]Mihailoff[/USER], можно хоть намёками... А то мож нам тоже надо :) А ВПЖ-2011 (Великая Почтовая ...опа) надвигается, без нёё никак :)
Сегодня/завтра определены, по крайней мере, для меня, как ПДСП (последний день спокойных покупок) :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
можно хоть намёками..
Намеками - не получается. Но это товары, самый дешевый из которых 7 килорублей.

Сегодня/завтра определены, по крайней мере, для меня, как ПДСП
Аналогично. Сегодня сделал последнюю покупку, которую нужно получить до НГ. Надеюсь успеет (почта HK)
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ну блин...Надеюсь на ближайший приход. Ваш юный подаван.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Колольчик прикольный. Мылю для чего бы его ещё приспособить кроме перечисленного :privet:
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
BigDad, подскажи, пожалуйста, каким образом у тебя в заказах на алиэкспресс, цены помимо долларов отображаются в рублях?

В гуг хроме есть такой плагин, он курс показывает и валюты переводит, может и для др браузеров имеется..

Добавлено спустя 55 сек.
А вообще подарки мне каж поздновато покупать, только если ЕМС и какой другой экспресс, мне туфли дочке на НГ уже два мес идут и не пришли еще.. USPS...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Самое вкусное и ожидаемое еще в дороге, так что пиво не выпивай, рыбу не ешь. Ждемс
Приоткроем завесу. Завтра или послезавтра судя по треку EMS я получу столь долгожданный и оплаченный мной еще в июле XTREAMER PRODIGI с андроидом на борту, про который уже давно ходит много споров.

Xtreamer-Prodigy-picture.jpg
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если вы не знаете что это такое - то оно скорее всего вам не нужно.
Ну а если очень очень интересно - то я как бы там ссылочку вставил, для интересующихся.
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
год назад купил такую же подушку в волмарте отдал 20 долларов ((( и уже все она как блин )))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
приехали первые мои мелочи из поста #16
50 шприцеручек и 30 "кинетических вертолетиков" с синим диодиком в одном не очень большом пакете
gf_01.jpg
4 ручки разного бульбульсодержания сразу отправились в подарок работникам почты, не покидая здания сего заведения
остальное подверглось сортировке
gf_02.jpg
и выявилось всего 4 косяка
gf_03.jpg
что есть очень неплохо для кустарного китайпрома.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
зашел в банк по делам, а у управляющего ДР... как назло... а в кармане тока эти авторучки...
такого ему ещё никто не дарил - играли все! :)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad, а зачем в ТАКОМ количестве?))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
2. Брату-засоне будильник-вертолёт
вчера пошел такой в ведро. внутре провода гнилые, схема с непропаем, кнопки после года эксплуатации превратились в черт знат что.. релюха сдохла.

надеюсь твой брат будет иметь более качественный будильник...

Добавлено спустя 42 сек.
badasss, всё детям, всё детям....
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
BigDad, я помню еще с недавнего юношества похожие ручки, у нас их на базаре продавали. Или я что-то путаю? ))
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Номером два выступит купленный для моего песика мячик (SKU 91098 с DX), издающий очень интересные звуки. Причем не как все мячики для животных при помощи пищалки, а по другому. Там внутри хитрый механизм. Мячик очень твердый, потому и был куплен, так как мой песик любит играть с пластиковыми гремящими игрушками. А тут хоть не пластик, а твердая гремящая резина, которой не поранишься.
Соблазнился и я снабдить этим мячиком свою собачку, которая обожает игрушки-пищалки, и выкусывает пищалки из любой резиновой игрушки за 0.5-1.5 часа. Думал надолго хватит. Заказывал в SuntekStore - http://www.sunteksto...uack+Sound.html .
Перед самым новым годом получил.
Оказалась не твердая резина а жесткий пластик, звуки издавала типа кряканья. Игрушка собачке очень понравилась, она с ней не расставалась. Через день крякалка замолчала. А вот что сделало с мячиком это милое создание, которое у меня на аваторке - такса Ника 2-х лет отроду, через неделю:
IMG_3959.jpg
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Собачке игрушка очень понравилась, но чтобы не поранилась и не наглоталась жесткого пластика пришлось мячик изьять и заказать еще 2. Я поздно понял что неправильно его применял. Там в отверстие насыпается сухой корм, собачка катает мяч по полу, мяч хрюкает и из него выпадает еда - собака получает кучу удовольствий.
Раньше были проблемы с кормежкой, не хотела есть сухой корм - теперь она, зная где лежит мячик с утра прыгает, требует его зарядить едой. Теперь у нас проблема не перекомить. Ну и надолго не оставляем таксе пустой мячик - начинает злиться что он не выдает еду, начинает его грызть и приводить в негодное состояние.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live