• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платье

W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Скромное вечернее платье для тех, кто в положении.
Очень удобное, свободное, с запасом для животика, нежная ткань.

Ссылка: http://www.tinydeal.com/female-maxi-dress-with-sequins-for-banquet-px22154-p-60744.html
Цена: $19.20


Ткань тянущаяся, поэтому размер варьируется между 40 и 46, максимум 48, мой размер 44. Длина платья 120 см, при моем росте 160 см, и на каблуках 7 см, выглядит так:

421bfd46e2.jpg

Сбоку видно как сделан запас на живот - сборка сразу под грудью, спина не открыта, спрячет любой бюстгальтер:

2b6d6443cd.jpg

Ткань мягкая, нежная, струящаяся, очень приятная телу, не просвечивающая:

cd9da79e14.jpg

Пайетки располагаются в аккурат на груди, тем самым маскируя неровности от бюстгальтера под платьем, если таковые есть, и украшают платье как единственный интересный элемент - скромно и со вкусом, пайетки пришиты плотно, ни одна не торчит :

f48246421c.jpg
5e883a8c8e.jpg 0ae5714244.jpg

Пайетки с изнаночной стороны пришиты к вставке из мягкого но плотного материала:

168db2e05a.jpg

Все швы обработаны оверлоком, хотя сама ткань не расходится:

4b46434226.jpg
ab65378473.jpg

Шов на поясе ровный, но со сборкой, поэтому на таких платьях его закрывают пояском, но это не обязательно:

af44849e02.jpg

Плюсы и минусы:

+ приятный материал во всех отношениях, неприхотлив, легко гладить, легко стирать
+ платье на выход для женщин в положении, так как оно свободно в области бедер и живота
+ скромное, не кричащее, закрыта спина, прячет любой бюстгальтер

- такого вида швы тут называют не аккуратными, но моя сестра, модельер по образованию, шьет с такими же, этот материал она узнала, но я забыла как она его назвала, сказала что края не у него не расползаются, поэтому не принципиально обрабатывать, только если для красоты, использовала она этот материал для пошива костюмов для аниматоров в клубах - он очень удобный и тянется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live