• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платье бирюзового цвета

W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Вечернее длинное платье темно-бирюзового оттенка, который сложно передать через цифровую фотографию, поэтому цвет отличается от того что на сайте магазина.

Ссылка: http://www.tmart.ru/...ns_p258861.html
Цена: $16.96

Разница в цвете получается из-за того, что настоящий цвет платья (бирюзовый) не воспринимается цифровыми фотоаппаратами (как и сиреневый) и подменяется ими на синий.
Те, кто фотографировал это платье для магазина, отредактировали цвет на насыщенный зеленый, цвет мне понравился и я его заказала.
Недавно как раз читала интересную статью про этоцветозамещение http://www.livejourn...ine/99053.html.
Также получилось и у меня, вот снимок который был изначально:

66c4d3.jpg

Я сбросила все настройки у монитора, открыла редактор, приложила платье к монитору и подобрала его настоящий оттенок.
Так что дальше фотографии с тем цветом платья, который есть в действительности.

bfc65a625e.jpg

Платье расклешенное, юбка большая, пышная, есть подъюбник, размер платья М - это наш 44, длина платья 124 см, мой рост 160 см + 7 см каблуки.

aebfc2ef04.jpg
127e70355a.jpg

Для нестандартной фигуры и для тех, кто в положении, есть завязочки по бокам, которые можно затягивать чтобы сделать талию или ослабить, чтобы одеть/снять платье или скрыть животик.

5cf28f0e5e.jpg

Запас большой, как можно судить по складкам:

7f5cd156ba.jpg

Швы обработаны очень хорошо:

81594e8353.jpg
70ae8e8555.jpg
8449280653.jpg

V - образный вырез у платья обработан идеально ровно:

5ea5fa85ee.jpg
d43975fb49.jpg

Подъюбник немного хуже обработан, но в целом не плохо, пришит плотно к платью, ничего не разъехалось:

4b9cc7d3bd.jpg
b0f4807920.jpg
5204af772b.jpg

Ярлычок:

e73c6a1a5e.jpg

Плюсы и минусы:

+ платье красивое и очень качественно сделано, швы хорошие, вырез ровный
+ завязочки по бокам дают возможность спрятать то что торчит (бока или живот) и сделать талию

- цвет бирюзовый, а не зеленый как на фото в магазине
- когда снимаешь/одеваешь немного электризуется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live