• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 10.2" Zenithink ZT280 C91 Upgrade с Dinodirect за 149 $

valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
ну, а по качеству/пополярности/решению проблем? Просто нужен проверенный временем 10" планшет )
На 4pda есть тема по нему(+Sanei N10)
У меня он с августа,очень им довольна. Колебалась я точно между этими двумя планшетами,но Ампе победил из-за экрана.
 
T

tolpatsch

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
KPuCA, Вопрос как к профи по дино) Что значит "This item is eligible for Free Super Express Shipping on orders over US$ 198.00" че за супер такой, не могу в их пояснялке разобраться) Раньше вроде было написано, что при заказе более 50 USD air mail бесплатно, т.е. HK Post отправляли, а что щас? Спасибо
 
A

avvin

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
приобрел сие чудо, поработало 3 часа и сдохло, при включении выскакивает надпись ZTPad и гаснет и все, черный экран, что делать? кнопка резет не помогла(((
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
tolpatsch, Отправка ЕМС.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
приобрел сие чудо, поработало 3 часа и сдохло, при включении выскакивает надпись ZTPad и гаснет и все, черный экран, что делать? кнопка резет не помогла(((
а батарея точно заряжена?.. ну либо списывайтесь с продавцом на предмет возврата и рефаунда, либо пытайтесь отремонтировать по месту жительства (и опять же частичный рефаунд). В любом случае всё должно начинаться с вежливого письма продавцу.
 
A

avvin

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
а батарея точно заряжена?.. ну либо списывайтесь с продавцом на предмет возврата и рефаунда, либо пытайтесь отремонтировать по месту жительства (и опять же частичный рефаунд). В любом случае всё должно начинаться с вежливого письма продавцу.
короче жесть, списывался с продавцом, он послал к производителю, производитель явно резину тянет, ** пишет всякую, типа перепрошить попробуйте, номерки все перепишите, скрин при загрузке сделайте, файлы на карте памяти перепишите, я как дурачок кучу писем написал уже и все на видео заснял и то что при загрузке надпись выскакивает Ztpad потом черный экран и установить обновление пытаюсь, он тоже самое творит, производитель еще отвечает через день, вот сегодня очередное видео заснял как не хочет обновляться, буду ждать опять пока там все насмотрятся((( короче 1000 раз пожалел что связался с этим кетайским говном.
 
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, какие 3G - usb модемы этот планшет реально поддерживает? (кроме заявленных производителем)
 
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Пользуюсь, нравиться. На днях глюконул... ребенок играл на планшете, планшет вырубился и загорелась надпись Android(когда начинает загружаться, она светиться). Положил я его и ждал пока разрядиться ))), зарядил - Вроде бы работает...)
Кнопка, которая сбоку(маленькая) это RESET или микрофон?

P.S. Дайте пожалуйста купон на Дино, хочу чехол для своего красавца заказать.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
короче 1000 раз пожалел что связался с этим кетайским не оченьм.
ну просто вам не повезло. Гораздо чаще людям везёт с планшетами, чем нет. Я лично по себе сужу. Так что не расстраивайтесь, отправляйте обратно и трясите возврат. Заказывайте другой планшетник, всё нормально будет.

Добавлено спустя 36 мин. 46 сек.
...только вот как заказывать? литиевые батареи из HК не переслать?.. заказал давеча такой, а теперь думаю..
 
A

avvin

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
ну просто вам не повезло. Гораздо чаще людям везёт с планшетами, чем нет. Я лично по себе сужу. Так что не расстраивайтесь, отправляйте обратно и трясите возврат. Заказывайте другой планшетник, всё нормально будет.
Вот и из китая пишут что отправьте нам мы вам отремонтируем и вышлем обратно, на почте спросил сколько будет стоить отправка, посчитали сказали 1780р. жесть млин чуть ли не полстоимости самого планшетника и я так понимаю за свой счет отправлять надо((( тоесть заплатил 5к, доплати еще 1,8 и жди, может дойдет обратно, а может потеряется где дорогой, сложно сказать похоже проще выкинуть и забыть.... а по поводу заказывать еще, так я шутку оценил))) спасибо)))
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
а по поводу заказывать еще, так я шутку оценил))) спасибо)))
решать вам, но шутки нет. Снаряд дважды в одну воронку не падает. Я бы заказал другой, а этот оставил на запчасти (экран, батарея и т.п.). В сумме потратите 10 тыс, за хороший планшет терпимая цена. А планшет хороший, у меня есть такой. Я один 7" оставил на запчасти, правда в поломке сам виноват - спалил левым зарядником. Зато если мой разобьётся - есть откуда тачскрин снять, например. Но решать, повторю, вам.
 
P

Piperiel

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
после 1,5 месяцев работы сломался сенсор( не реагирует вообще никак. посоветуйте, что можно сделать?
 
A

avvin

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
решать вам, но шутки нет. Снаряд дважды в одну воронку не падает. Я бы заказал другой, а этот оставил на запчасти (экран, батарея и т.п.). В сумме потратите 10 тыс, за хороший планшет терпимая цена. А планшет хороший, у меня есть такой. Я один 7" оставил на запчасти, правда в поломке сам виноват - спалил левым зарядником. Зато если мой разобьётся - есть откуда тачскрин снять, например. Но решать, повторю, вам.
Всетаки вы шутите)))) за 10к даже дешевле, мона купить например, леново пад с офигеннейшим экраном, у которого разрешения намного больше чем у этого, углы обзора в тыщу раз лучше, 16гб встроенной памяти, на двухядерном проце... а самое то главное, нормальная гарантия!!! год!!! если что сломалось идешь и тебе отремонтируют, а если заморочиться то и бабос вернут!!! а так держать еще один на запчасти, както сложно сказать, там ведь если что самому лезть надо, паять там или еще чего... а заказывать еще, если нарвался на буэ, так это по мне так смахивает на определение безумия по эйнштейну: "когда постоянно совершаешь одно и то же действие и каждый раз ожидаешь разных результатов", тоесть раз наступил на грабли, получил по рылу, второй раз стороной обойду а не буду наступать еще раз в надежде что не получу такой же результат.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ну по-своему вы правы. Покупка в китайских магазинах известная лотерея. Мне до сих пор везло, если не считать копеечного MicroSD-плеера, который не работал изначально. А с планшетами везло.
 
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Уважаемые, подскажите, чем можно заменить родное зарядное устройство?
Сначала нормально заряжал, теперь что-то вообще не хочет, хотя лампочка на планшете горит красная когда зарядку втыкаешь...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Уважаемые, подскажите, чем можно заменить родное зарядное устройство?
у меня планшет 7" прекрасно заряжается обычной "нокиевской" зарядкой. По сути, одно и то же - 5 вольт, 500 mA. И разъём подошёл.
кроме того, зарядники отдельно можно купить в китайских магазинах. Посмотрите на планшете характеристики входного напряжения (на корпусе должно быть написано возле разъёма).
 
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Посмотрите на планшете характеристики входного напряжения (на корпусе должно быть написано возле разъёма).

Спасибо. Обязательно посмотрю и куплю Нокиевскую зарядку.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
после 1,5 месяцев работы сломался сенсор( не реагирует вообще никак. посоветуйте, что можно сделать?
разобрались?.. я такой же получил ))) тач мёртвый, только с мышью работать можно
 
P

Piperiel

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Piperiel сказал: после 1,5 месяцев работы сломался сенсор( не реагирует вообще никак. посоветуйте, что можно сделать? разобрались?.. я такой же получил ))) тач мёртвый, только с мышью работать можно Ответить Цитировать
пробовали перепрошить сам тач - бесполезняк. гарантия фигня, так что разобрали. прозвонили шлейф, все целехонькое. отдала в ремонт, вот жду вердикта. ремонт скорее всего будет около 2 т.р. вот и думаю, что же делать... то ли этот ремонтировать, то ли другой заказывать... кстати почитала отзывы и порядка 60% от тех,кто заказывал в течение года слетал тач((( вот китайцы..((((
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
пробовали перепрошить сам тач - бесполезняк. гарантия фигня, так что разобрали. прозвонили шлейф, все целехонькое. отдала в ремонт, вот жду вердикта.
напишите пожалуйста вердикт СЦ, в чём там косяк. У меня тач не работал из коробки уже. Я пока думаю, стоит ли заморачиваться с ремонтом. По идее, если сделать подставку и подключить клаву с мышью - выйдет отличный комп ))) Но если уж заказывать, то другую модель и в другом месте... Тут полно тем про разные 10".
В общем, не забудьте пожалуйста отписаться.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
да, кстати, я думаю может вообще свой вернуть обратно. Они конечно будут выступать, но в принципе это возможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live