• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 10.2" Zenithink ZT280 C91 Upgrade с Dinodirect за 149 $

P

Piperiel

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
заказывала у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/10-p...apacitive-1G-RAM-free-shipping/539130936.html . третий вариант с клавой. прибыл через 3 недели. считаю, что ооочень быстро. огорчил чехол с клавой( крепления для планшета там тупо железки, которые каждый раз царапают экран. и защитная пленка сделана по-китайски - только на то место, где расположен экран. в процессе эксплуатации бока у него, видимо по задумке азиатскых людей, должны царапаться. остальным пока довольна
 
T

tolpatsch

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Подскажите, пжлста, а какая вилка на зарядке в комплекте с дино идет? Переходник надо будет?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
tolpatsch, Сами вложат.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Новый купон.
Coupon Code: DUBLI10OFFSEP - US$ 149.39
 
М

Мама-Гама

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
получила вчера это чудо вообще не включается, что делать, как эту проблему вылечить?
 
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Пришел мой красавец. Вилку положили, правда не на русскую розетку, тройная... Что-то нет на планшете разъема под SIM.
Может и не должно его там быть...(((
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Plotik, И отродясь не было.
 
М

Мама-Гама

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
ребята как включить сие чудо, ? может что то не так делаю?
 
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
КРиСА.И отродясь не было.

Так хотелось купить планшет, что прочитать внимательно описание не получилось ... Блютуса тоже нет...
Сам виноват!
 
T

tolpatsch

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Мама-Гама, Поставить на зарядку, дать зарядиться и включить (долго подержать) нужную кнопку(рядом с отверстием под зарядку).

Мне тоже пришел, долетел за неделю, хотя отправки пришлось ждать месяц. планшетом доволен, только великоват и тяжеловат, а так- супер!

А переходник таки вложили под розетку с тремя дырками -) Но 4грн. 50коп. с легкостью решили эту проблему.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Мама-Гама, Л=Пусть полежит на зарядке пару часов. А то после глубокого разряда сразу не включится.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
День добрый всем ! получил свой . на удивление сам планшет приехал быстро . 20 дней с момента покупки (питер) . а вот микроСД и стилус что заказал там-же , застряли :( . прод выслал их позднее на 10 дней ( фотка на мыло пришла 30.08.2012 ), а до сих пор где-то болтается . что весьма забавно (сравнивая размер посылки ). дык , наверно почта рф мурыжит .
из минусов по планшету , очень быстро улетает акб ( при просмотре ютуба и т.п. включенной вафле ), буквально час , полтора и тю тю :( . ну дык может ещё разгонится .
в остальном пока я вполне доволен планшетом .
жона его себе , по беспределу отняла (понравился). боюсь чтоб не покоцала экран ногтями . как он в этом плане ? сдюжит :) ?
пыс. не подскажите , обязательно ли отзыв продовану оставлять на Дино, по аналогии с ибеем . или и так сойдёт :)
первый раз на этой торговой площадке я .
 
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Блин, без чехла не очень удобно. Какой чехол взять? Какой подойдет на этот планшет?
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
М

Мама-Гама

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Мама-Гама, Поставить на зарядку, дать зарядиться и включить (долго подержать) нужную кнопку(рядом с отверстием под зарядку). Мне тоже пришел, долетел за неделю, хотя отправки пришлось ждать месяц. планшетом доволен, только великоват и тяжеловат, а так- супер! А переходник таки вложили под розетку с тремя дырками -) Но 4грн. 50коп. с легкостью решили эту проблему. Сообщение отредактировал tolpatsch: 24 Сентября 2012 - 08:59
спасибо всем, я тоже дмала что дело в зарядке, но после суток ничего не изменилось , отправила назад в китай, хотя ребята дали сайт , типа там помогут с проблемой включения. могу поделиться ссылкой

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Мама-Гама, Л=Пусть полежит на зарядке пару часов. А то после глубокого разряда сразу не включит
спасибки. всё равно его очень хочу . решила перезаказать
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Искал-искал - так и нету альтенативы этому планшету в его ценовой категории.
Или его за 150, или Пипки, кубы за 200 )
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Искал-искал - так и нету альтенативы этому планшету в его ценовой категории. Или его за 150, или Пипки, кубы за 200 )

Ну,почему же нет? Посмотрите еще Ampe A10. На БИКе,например, стоит 170,а со скидкой еще меньше. Зато экран IPS с резолюцией 1280 x 800 pixels и 16GB nandflash
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live