• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 10.2" Zenithink ZT280 C91 Upgrade с Dinodirect за 149 $

P

Piperiel

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
да, кстати, я думаю может вообще свой вернуть обратно. Они конечно будут выступать, но в принципе это возможно.
про возврат я тоже сначала думала, т.к. у них там типа год гарантии, но .. отправка не из дешевых да и пока он будет болтаться месяца 3-4 наверно и пройдет, так что ...
решения СЦ еще жду, завтра буду им звонить и отпишусь
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
отправка не из дешевых
узнайте ещё раз, что-то много вам насчитали. Обратно быстрее должен пойти, не такой поток посылок из страны большой. Спишитесь насчет возврата.
 
P

Piperiel

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
решения СЦ еще жду, завтра буду им звонить и отпишусь
судьба планшета пока неизвестна :mellow: СЦ все еще пытаются разобраться в поломке.. или запчасти ищут....
 
B

badg20071

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
воронеж
всем добрый день. кому не повезло первым делом требуйте деньги назад. постепенно доказывая что он не работает(планшет). продавец отвечает неспешно(бизнес ничего личного) а потом когда докажите нерабочесть и он прилетит в китай цены прогнутся. заказывал за 235 через 4 месяца на 50 дешевле.на панде в возврате денег отказали по причине позднего запроса(4 месяца) зато выслали такойже (по упавшей цене) а за 235 уже пошли просто самолетопланшеты .технологии развиваются очень быстро . из воронежа в сентябре отправка стоила 825р. а насчет возврата вертуального или реального это неблагодарная упорная работа.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
требовать можно всё что угодно, вопрос как сделать правильно. Отправить обратно без разрешения продавца? На сайте DD прямо написано, так не делать. Возбудить дело на PP? А то что они тянут время - это не новость. С меня два раза просили видео, над последним думают уже четвертый день.
 
B

badg20071

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
воронеж
там смысл требовать деньги в том , что когда пойдет дело на возврат(дадут адрес и RMA) вернули деньги ,а не планшет.за 4 месяца цена упадет. ты можешь за меньшие деньги заказать хоть ту же машину(планшет). у меня прокатило что я им написал что были планы на покупку еще двух аппаратов но их поведение вызывает сомнение.а если постоянно покупаешь то упомяни о твоей честности и странном поведеннии сих стороныю(бизнес- ничего личного)))
 
P

Piperiel

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
мой планшет не отремонтировали . сказали надо менять тач, не смогли найти поставщиков.
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Да сейчас с поставками запчастей с ними проблема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live