• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

...передано таможне...

A

auction

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Сегодня смотрел статус посылки на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

В разделе "Операция" указано: Передано таможне.

Знающие люди, что это значит и, что делать?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
auction, ничего. ждать извещения. или служебного письма из таможни. или дядек из маски-шоу. я же не знаю, что у вас в посылочке...
 
A

auction

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Ничего запрещенного точно нет.

Возможно это из-за количества(100шт)? Хотя я несколько раз отправлял такие посылки. Пишу в декларации: такой-то комплект или конструктор - проблем не было.

Хотя, те посылки были менее 2кг, а эта 3 с лишним, но размеры все равно небольшие.
Возможно ли, что из-за этого?

bivisdotnet, вот позовут они меня на беседу. Как я предполагаю, будут спрашивать зачем так много, кем мне приходится получатель, зачем вообще я посылаю ему посылку.
Вы как опытный ебеер, что посоветуете отвечать на подобные вопросы?


Если я например скажу, что договорился с человеком, что я посылаю ему нужную ему вещь, а он от туда мне нужную мне вещь.
Тут, как я думаю, последует вопрос посложнее. Мол вы за такой-то период выслали столько-то посылок, а вам оттуда ничего не приходило.

Интересно ведется ли там такая статистика?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня тоже спрашивали, зачем человеку 1200 штук некоторых вещей. Не могли понять они, что это колеекционер. В принципе, правильно :mrgreen:
Не коллекционер он. Пришлось отправлять TNT. Там без вопросов доставили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live