• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пэйпал Withdrawal Limit

  • Автор темы VladislavMD3200
  • Дата начала
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Приветствую!

Уже больше месяца как я пытаюсь решить проблему с выводом средств.
Привязал вторую карту Visa Standart, специально открыл ее для вывода средств с PayPal. Все верифицировал, все отлично. При попытке вывести средства постоянно вылетает ошибка "Sorry, we are not able to process your request. Please try again later"
Скриншот ошибки:https://imgur.com/pxEw32K

Вот что ответили из службы поддержки PayPal:




Dear Vladislav Nichiforov,



Thank you for contacting PayPal Customer Support. My name is Jessie and I am happy to assist you with withdrawing money.




I understand how important this money is to you.
For you to withdraw your $***** USD you need to add a bank (account number and the sort code). We do not have an available option to withdraw money to your debit card for now.

Звонил в банк, все объяснил, они проверили все данные по карте, все в порядке. К сожалению так и не смогли понять в чем проблема, разговор закончился на том, что мол, клиенты нашего банка свободно выводят деньги, обращайтесь к "коммерсанту".

И сегодня, в очередной раз открывая каждую страницу на сайте в надежде найти решение мой проблемы, наткнулся на страницу о лимитах снятия средств,
где почему то написано "Your daily card withdrawal limit is: -$0.01 USD per day"

Как все это связанно? Что не так? Кто сталкивался с подобным?


JQfeoUx.png


 
D

DarkHorse123

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
73
Баллы
11
На карту не выводят, выводят на счет в банке, который нужно добавить и верифицировать.
 
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
На карту не выводят, выводят на счет в банке, который нужно добавить и верифицировать.

Выводят на карту, знаю нескольких знакомых кто без проблем это делает. Я гражданин Молдовы, у меня англоязычный сайт и добавить я могу только счет от US банка, такого счета у меня нет и не будет.
 
S

serz321

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
попробовать через обменник
 
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
попробовать через обменник

Зачем мне "кормить" обменники с их задранными комиссиями? Если есть возможность выводить напрямую на свою карту. Но пока я столкнулся с непонятной для меня, для paypal, банка проблемой. Нет нигде никакой информации как все это решить.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Нет нигде никакой информации как все это решить.
КАРТЫ НЕ ВСЕ ПОДХОДЯТ
Надо дойти до банка и узнать номер счета карточного и реквизиты вообще на него перевода.
Вы же пытаетесь картой, на которую перевод идет через транзитный счет вывод организовать.
 
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
КАРТЫ НЕ ВСЕ ПОДХОДЯТ

У меня привязана вторая карта, Мастеркард, вот она не подходит для таких целей.

Я целенаправленно пошел в банк, чтобы открыть карту Виза. При оформлении карты, я 4 раза переспросил их, а смогу ли я вывести средства с PayPal на это карту? Сказали да, без проблем вообще, еще рекомендовали Визу Стандарт, мол с Виза Электрон могут быть проблемы при попытке вывести деньги.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Надо дойти до банка и узнать номер счета карточного и реквизиты вообще на него перевода.
Вы же пытаетесь картой, на которую перевод идет через транзитный счет вывод организовать.

Есть банковские реквизиты, но в них нет тех данных, которые требуют для привязки банковского счета на PP
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Американский пэйпал. Платный вывод на дебетовую карту, бесплатный вывод на банковский счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live