• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос PayPal закрывает регистрацию для новых пользователей из России?

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Моментальное ограничение аккаунта сразу после регистрации - явление уже массовое.
В группе РР в vk были сообщения на тему от более десятка новых пользователей, админ группы сообщения удаляет, людей - в чёрный список. Отправка доков не помогает, похоже реально собираются выждать 30 дней и даже более. В моём случае 30 дней пока не прошло, но третья неделя заканчивается. Звонки, письма, эскалации не помогают.
Закрыта Палка в России для новых пользователей?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@spb83, всегда есть люди, которые не правильно что-то заполнили при регистрации, или уже имели ранее аккаунты, которые заблокировали, или нарушившие правила платежной системы иным способом. И большинство из них конечно же не сознаются в своих нарушениях, но при этом пишут жалобы в соц сетях.
Бана без причины не бывает. Причина всегда есть. Да, иной раз она может быть ошибочной (допускаю и такой вариант), но причина есть.

И нет, paypal не закрыт для новых пользователей.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], видимо, Вы не следите за РР в vk. Дело в том, что ограничение прилетает в ту же секунду после регистрации. Люди разных возрастов, пола, регионов, и, судя по вопросам, ими задаваемым, регистрируются они впервые. Загляните в группу в вк, но ее чистят усердно.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем 100% регистрирующихся? Вы в этом уверены?
Как я могу быть в этом уверен? Палка же меня не информировала, что решила автоматом банить всех свежерегов) А дальше запрос документов, которые у меня рассматривают уже 3 недели))
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Ну тогда измените название темы - к чему эта паника?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну тогда измените название темы - к чему эта паника?
А как бы Вы переименовали?)
Сообщение было автоматически объединено:

Вот,
3C874989-899A-480F-B22B-A7700B6ADF00.png
пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@spb83, это ваши проблемы, я могу лишь сказать, что название темы никак не коррелирует с содержанием.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@miant, почему мои-то? Вас не устраивает название темы, а проблема с переименованием моя?) Вот наглый, а))
Сообщение было автоматически объединено:

Докладываю. Позвонил в поддержку. Теперь каждый новый аккаунт из России будет проверяться от 30 дней и больше, т.е. зарегистрироваться-то, конечно, сможете, но ни отправить, ни получить деньги не сможете пока они не посмотрят на Ваш паспорт, а это от 30 дней и дольше. На мой посмотрели и попросили загранпаспорт отправить))
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Моментальное ограничение аккаунта сразу после регистрации - явление уже массовое.
В группе РР в vk были сообщения на тему от более десятка новых пользователей, админ группы сообщения удаляет, людей - в чёрный список. Отправка доков не помогает, похоже реально собираются выждать 30 дней и даже более. В моём случае 30 дней пока не прошло, но третья неделя заканчивается. Звонки, письма, эскалации не помогают.
Закрыта Палка в России для новых пользователей?
регал два новых акка в октябре
один через две недели верифнули
второй 6 дней

вопросы?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Они просят только паспорт и прописку. Или вы ещё и сканы других доков отправляли?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Админы, поменяйте название темы. Поменяли
 
Последнее редактирование модератором:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Жалоб на блокировку аккаунтов Палкой, отказ в выводе средств после 180 дней полно. Мне уже 6-й за сегодня оператор Палки объяснил причину повальной блокировки аккаунтов свежерегов, более того шерстить будут ВСЕ аккаунты РФ! Кто приложил к этому руку летом этого года - большой привет)) На приличную сумму нагнули Палку в июле - августе)
 
Последнее редактирование модератором:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
2 All: тема почищена в лайт-варианте.
Но если кто-нибудь еще позволит себе перейти на личности и будут оскорбления - я лично обещаю, будет хард-вариант чистки, с варнами и РО. Всем спасибо за понимание.
 
Live



Вверх
Live