• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal заблокировал аккаунты.

E

enot.top

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
История очень короткая:
Был один аккаунт с привязанной картой, 3 года совершал покупки без всяких проблем.
Приобрел товар, товар не дошел за 45 дней до меня. написал продавцу он предложил: вернуть деньги или отправить заного.
Я согласился на возврат, так как уже было не актуально. Деньги вернулись на счет ПэйПал в рублях, а не на карту!
Я писал каждые 24 часа письма в саппорт.Ответов было "0".
Прочитал тему, как люди возвращали эти деньги счет.
Создал второй акк, карту ни какую не привязывал, перевел бабло, потом отменил перевод. Деньги не вернулись на карту, я начал писать опять в саппорт.
В итоге после 2-х недельной переписки с саппортом, они присылают письмо, что оба акка заблочили, карту я отвязать не могу.
Я создал трейтий акк 25 марта, опять же на себя и на свой же адрес и индекс, но не успел привязать другую карту. Сегодня 30 марта присылают письмо, что и этот акк тоже заблочен по тем же причинам, типо я мошенник, или у меня есть акки с отрицательным балансом и т.д.(хотя таких нету)
Что делать?
Делать акк на супругу, а карту использовать мою?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
enot.top, сумма больше 100$? Могли б и прочитать заранее.
 
E

enot.top

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
меньше, меня интересует почему они третий акк заблочили?
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Они и 4 и 5 заблочат) Читайте правила а.....
 
E

enot.top

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я же задал вопрос, могу ли я создать акк на супругу, а карту привязать свою?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я же задал вопрос
А Вам и ответили
Что не понятного то? Можете на жену завести акк и пробовать снова свою карту привязывать. И этот акк заблокируют. Пайпал идентифицирует Вас не только по ФИО, но и по номеру карты, email, IP-адресу. А так же запросто могут сделать проверку на совпадение имен на которое открыт акк и на которое оформлена карта. Но вашей логике можно было бы создавать акки и привязывать к ним ворованные кредитки...
 
E

enot.top

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Какой тогда есть выход.Карту жены нет возможности привязать, у нее обычная зарплатная Сбербанк Виза Электрон.
У меня есть еще одна Виза Классик. Так как первая привязана к акку, который забанили, без оспаривания.
Дайте совет дельный!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Дайте совет дельный!
Ну а что тут сложного то? Оформляете на жену в Сбере Визу классик или Mастеркард стандарт. Через Сбер-Онлайн спокойно сможете переводить деньги с зарплатного Электрона на эту карту. Акк оформляете на жену, привязываете ее новую карту, акк на ибее - тоже на жену. И хоть обпокупайтесь! :) Только не делайте того, что написано в первом вашем посте ради Бога!
 
E

enot.top

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У нее как раз Мастеркард, но не знаю стандарт или нет.
Обычная зарплатная на работе выдали. Просто она щас в декрете и до сбера далеко ехать, где основной счет открыт!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Просто она щас в декрете и до сбера далеко ехать
Ну этих "проблем" на форуме Вы точно не решите :)
до сбера далеко ехать, где основной счет открыт
А зачем? Напишите заявление на выдачу карты в ближайшем отделении. Основной счет тут не при чем. Будет новая карта - будет новый счет.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Залимитровали акк в палке, за то что не закрыл свой прошлый акк когда жил в другой стране.
За такое по моему не востанавливают.
Остались на палке 50$ рибейтов. Не хотелось бы им дарить.
Из вариантов можно сделать рефунд, но если его сделать деньги пропадут?
Нельзя на другую палку потом отослать?
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Отвечаю сам себе.
Позвонил в палку, разлимитировали, 150 имейлов не помогли, язык нужно учить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
mxgame, совершенно верно. Без звонка трудно что либо доказать в подобных ситуациях.

P.S> А ТС конечно загнул.... Его небезосновательно забанили, ибо все это очень очень очень было похоже на мошенничество. Куча акков, деньги туда сюда гоняет. Не иначе что то замышляет. А ведь в правилах написано сколько аккаунтов может иметь каждый человек.
И еще, я даю 80% гарантии, что новый аккаунт жены тоже заблочат вскоре за связь со старыми. Они там шутки шутить не любят. Если бы так просто можно было открывать новые аккаунты - всем было бы пофиг на их баны, ибо родственников много.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Кстати старый акк я тут же закрыл, хоть мне типа и разрешили пользоваться одним здесь, другим там.
Сказал что живу между двумя странами.
Подозрительные они жутко.
В случае чего снова найдут второй акк. Хоть я и ни разу ничего не продавал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live