• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal => WebMoney WMZ

O

Oxin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Сори если не туда. Очень интересует вопрос. Практикуется ли тут обмен PayPal на WMZ?

В скором времени будет небольшая сумма на PayPal, и возможно со временем будет ещё. Нужно перевести её в WMZ, конечно без диких 10%.

Представляю это себе так:
1. Кидаю вам на PayPal сумму (если вы можете подтвердить свои гарантии - даю вперед, у меня свои тоже имеются)
2. Вы кидаете мне эту же сумму на Webmoney WMZ

О чистоте и сути заработанных денег могу рассказать. Лучше общение через лс.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Я о таком не слышал!
 
E

eastwind

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сделайте проще: создайте еще один акаунт в пэйпал и у посредника, на него переведите деньги, а посредник их выведет на WMZ. Только комиссии палки и самого посредника + 0,8% вам не избежать. Или я вас неправильно понял.
 
O

Oxin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Объясню суть подробней.

У меня на счету PayPal будет сумма. Я ищу на форуме тех кому нужно положить на свой счёт PayPal деньги, но комиссия их не устраивает.
Я могу перекинуть со своего PayPal счёта на его PayPal счёт, от чего комиссия будет минимальной. Взамен хочу чтоб мне перевели на WebMoney WMZ такуюже сумму.

Так как вывод средств с PayPal очень усложнён.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Где-то мне уже попадались подобные сообщения!
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
не боитесь потерять аккаунт PP при регулярных подобных платежах?
 
O

Oxin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Платежи за что? Что вы скажете PP когда он это спросит за отмывание? На форуме были уже прецеденты: перевел другу в Америку, чтобы он снял деньги и выслал другу в Россию. В итоге оба аккаунта заблокированы. Не любит такие переводы денег PP.
 
O

Oxin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Ну если были инциденты и это не кому не надо, найду другой способ, правда более затратный.
Хотя если люди эти PayPal деньги будут опять же тратить на eBay, я не думаю что за это будут банить.

Кстати уже есть сумма 53$ для перевода, если кому надо на PayPal пишите, условия обсудим, можно через доверенное лицо с форума провести.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Это вроде как запрещено. Попробуйте получить счет в американском банке через Payoneer
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
O

Oxin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Уже 80$ есть на кошельке, а вывести не могу блин. Плачу процент за вывод, от 5%, договоримся.
Статус PayPal акаунта: Подтвержденный.
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Есть около 50$ wmz, и 5000WMR.
но не опасно ли это?
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
опасно или нет сложно сказать
я недавно переводил денежку знакомому (мне нужны были вебмани) пока что все намана никто мну не заблокировал
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Byron В общем, там получаете их карту (напрямую, емнип, они не дают, т.е. через партнеров - в основном это различные партрнерки, типа Главмеда), 3 месяца пользуйтесь и пишите им в саппорт с заявкой на счет. Если они сочтут нужным, то выдадут его Вам
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Да это надо быть полным лохом, что бы подставить свой аккаунт в палке под эту операцию.
 
O

Oxin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Да это надо быть полным лохом, что бы подставить свой аккаунт в палке под эту операцию.
Не понимаю как можно банить за то что, допустим вам на PayPal перевели в качестве подарка сумму, которую вы потратите на eBay.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
R

roderik09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
насколько я знаю с сентября можно переводить деньги и на карты выпущенные в России и на Украине
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Live

Similar threads




Вверх
Live