• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

dexter187

dexter187

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
да, указал реальный адрес моих родственников на Украине.
 
dexter187

dexter187

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
dexter187, а если фамилия будет одинаковая с этими родственниками, то будет еще лучше.
 
dexter187

dexter187

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
dexter187, а если фамилия будет одинаковая с этими родственниками, то будет еще лучше.

спасибо за советы!будем пытаться.

а так через друга заказал 6 посылок с Китая..за 41 день пришло пока только 3...а три дорогих(больше 30 дол) еще нет
 
A

AK48

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бельцы
Ребят чем посоветуете трек отслеживать ?
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
A

AK48

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бельцы
Ребят дайте совет, купил планшет на сайте tinydeal получил с браком, как сделать грамотно возврат, и сколько займет эта вся процедура.
 
R

rsrwr

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Два вопроса.
1) торгую на ибей, и уже с неделю когда оформляю продажу, ибей отказывается вписывать мой емейл для оплаты через палку. Пишет что нужно обновить мой пайпал до/в бизнес уровень. Чем мне это грозит?
2) молдова всё сближается с европой. Нет новостей по сближению и с палкой?

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Ребят дайте совет, купил планшет на сайте tinydeal получил с браком, как сделать грамотно возврат, и сколько займет эта вся процедура.

Какой у вас брак? я всегда беру планшеты аиноу с бика, люди не жалуются. В Июне брали два таких, уже во всю ими пользуются http://www.buyincoin...duct-25280.html
на бике кстати всегда можно найти купоны. сейчас есть 5TH9OFF - скидка 9 % (5 раз)
2Dropper2013 - 2% (неограниченное кол-во раз)
 
D

Dimmer2

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Кишинёв
2) молдова всё сближается с европой. Нет новостей по сближению и с палкой?
Вот будет прикол если палка придёт в Молдову, но у них сохранилиь в базе все данные тех, кто регистрировался левыми путями или забанен. Тогда и официально не зарегистрируешся. :crazy:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
регистрировался левыми путями
На Молдову в PayPal пока не зарегистрирован ни один человек, ни левыми, ни правыми путями.
И когда придет PayPal в Молдову (если придет, конечно), ничего страшного не будет. Закрывается аккаунт на другую страну, открывается на Молдову - все в соответствии с правилами PayPal.
 
D

Dimmer2

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Кишинёв
Есть идея как привлечь Pay-pal в Молдову. Надо сделать видеоролик на тему как плохо жителям Молдовы без Pay-Pal. Но сделать так, чтобы он набрал большое количество просмотров и привлёк внимание всего мира к этой проблеме. Чтобы люди всего мира заинтересовались. А что-же это за страна такая - Молдова, в которой даже пай-пала нету :D

Добавлено спустя 12 мин. 50 сек.
Знаю что это не приветствуется, но почитав форум очень уж хочется быть готовым к возможным проблемам заранее. Поэтому подскажите пожалуйста где почерпнуть вдохновение чтобы сделать форму румынских коммунальных счетов? Уважаемый Вы как- то сказали, что можно создать её в Excel. Но где взять примерный образец? В интернете из картинок почти ничего. Или можно взять за основу наш молдавский образец?
 
Geografik

Geografik

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
В интернете из картинок почти ничего.
Я уже три образца фактуры по оплате за какие то услуги нашёл (1 пустая,хоть бери и заполняй). Главное узнать подходят ли они ?) Тоже интересует данный вопрос.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Прочитал тему еще давно, помню что писали тут и жители ПМР. Сейчас вот решил попробовать прикрепить к палке карту MasterCardVirtual от банка Уралсиб выдаваемую банком Агропромбанк. Зарегился "типа от России", и конечно же ничего не вышло, карта даже на начальном этапе при проверке данных эту самую проверку не проходит - хотя все поля заполняю верно - выдает ошибку "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
Интересовался у работников агропромбанка - многие вообще не знают и официально не дают рекомендаций, но если перезванивать - попадаещь на разных людей - так вот одна девушка мне сказала по личному опыту - что карту зарегила таким образом - но было это почти три года назад, при регистрации вообще не заикалась про Молдову, просто левые данные глубинки России вбила - любые кроме Москвы сказала - и карта прошла проверку и все работает до сих пор. Сейчас я так понимаю палка в разы хитрее стала. Я и так и сяк пробовал - но карта клеится не хочет ни в какую))).
P.S. Пробовал ради интереса))) так как мне лично хватает разнообразия магазинов принимающих оплату другими путями)))
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Это потому, что Вы их придумываете. Они также видят, что данные левые (используются базы геотаргетинга).
Берите данные по гугл или яндекс картам, и будет щастье ;)
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Kochegar, При чем тут это - я говорю что карту не привязывает, регистрация то прошла нормально...
Или вы думаете что я город указал российский а индекс бразильский?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Kochegar, так я же написал, может вас смутило слово "левые" - но тут имеется ввиду не мои настоящие данные - я взял поселок городского типа на карте - залез в википедию и на оф. сайт - узнал индекс и т.д., зарегился - все прошло успешно. Потом как крепить карту нашу - он ошибку дает что такая карта не катит и все тут...
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Kochegar, денежка была на карте на момент попыток 4,5 у.е, я кстати тоже подумал что из за этого может быть проблема - но разве тогда палка не выдала бы соответствующую ошибку аля недостаточно средств на данной карте, хотя чего то я много требую от плаки наверное...? Она же мне сообщила что карта не может пройти проверку... Попробую еще раз поставив больше денег, но сомневаюсь чего то...

Кстати тут на форуме писали что на плаке были какие то тех. работы на прошлой неделе, может она из за этого еще выкаблучивается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live