• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

A

AK48

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бельцы
млин хотел саб взять с китая , так его доставка из-за веса превышает его цену в 2 раза, выходит тоже самое что и на месте купить.
 
Zolotnik

Zolotnik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Dimmer2,
Ну прицепить то карту он тебе прицепит. Но думаю если в дальнейшем будут "траблы" то ты сам будешь разбираться.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Именно! В ветке все это раз 50 рассмотрено со всех сторон. Проблем-то в этом "прицеплении", вообще-то говоря, нет.
Они появляются/могут появиться после покупок или попадания на счет PP денежки.
А вообще, само объявление - по сути реклама, не стоит ими тему захламлять.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Сегодня отменял заказ, и попросил вернуть деньги на paypal счёт, спросили логин, я так понимаю это есть моя почта с которой я захожу? А то по аккаунту полазил не нашёл чисто логин.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
A

AK48

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бельцы
Давно интересует такой вопрос, хочу например заказать 50 футболок, это считается коммерческий груз, как и что нужно делать ? Посылка остановиться на почте в Кишеневе, я за него заплачу пошлину получу посылку, и у Приднестровских таможенников будут какие-либо вопросы при въезде в ПМР? нужно еще что-то либо оплачивать ?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Будет коммерческий, растаможка через брокера на юр.лицо.
 
A

AK48

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бельцы
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
S

serioja999

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Кишинев
Помогите пожалуйста...я живу в Кишневе...хочу сделать покупку через -( aliexpress)
Как можно наити кто занимается этим...за помощь при покупки не обижу...
если что пишите мне на Skype - serioja999 .если тут не отвечу...Спасибо за рание...
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
serioja999, а еще погуглить что-то типа "как покупать на Aliexpress" - куча материала.
 
Я

Яковлев

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Chisinau
Если стоимость товара с ебэй будет выше 200 евро то придется раскошелится еще на таможню на 20 процентов.

Добавлено спустя 16 мин. 1 сек.
Я к примеру буду заказывать видеокамеру через посредника но по моим подсчётам превысит лимит 200 евро и в таком случае мне придется оплачивать эти 20 процентов пошлины возле жд вокзала.
 
G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Всем привет. Народ помогите, на днях получил письмо-"счастье" от Paypal. Просят выслать скан ID паспорта и оплаченный счет на коммуналку. Зарегистрирован на "палке"больше 4-х лет, при регистрации страну указал Румынию. Проблем никаких не было, все транзакции проходили. У меня есть скан румын.паспорта, но не могу найти оплаченную платежку. Если у кого-то завалялась лишняя скиньте мне пожалуйста или укажите где можно скачать. Спасибо.
 
dexter187

dexter187

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
всем привет!Подскажите пожалуйста.Сделал себе карточку Виза Электрон от Виктории банк(т.к. подсказал паренек один с 999 который берет деньги за создание пайпала)
далее через товарища вышел на эту статью http://text.md/karta-visa-mastercard-paypal-moldova/ делал все так как там описано.но в итоге написало мне такую вещь
The credit card number you have entered cannot be verified. Only credit cards from approved countries may be used on PayPal.
как быть и что можно сделать?
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
dexter187, так чем же он помог ? потратить в пустую деньги, вместо того чтоб прочитать последние двадцать страниц этой темы?
 
dexter187

dexter187

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
dexter187, так чем же он помог ? потратить в пустую деньги, вместо того чтоб прочитать последние двадцать страниц этой темы?

нет нет...я ему не платил...он только подсказал что виза электрон от виктории банк нужен а остальное за деньги к нему звонить и он сделает..но вот нашел форум..)) перечитал многое.кое что понял кое что нет то так и не получается...
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
dexter187, и деньги на карте есть? :rolleyes:
 
dexter187

dexter187

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
значит у тебя где-то ошибка, какая-то часть данных о карте неправильная, сделай еще раз или позвони в банк и уточни у них, у меня карточка ECBank и зарегистрировался я через Украину, в итоге проблем не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live