• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal РФ, вывод средств не работает на банковский счёт

S

saler77

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Такая история, пытаемся вывести на счета банков в РФ, акк на физика, старый, проверенный. Вывод с конвертацией с долларового и еврового счета. Не проходит ни на один из трех банковский верифицированных счетов в разных банках. Звоним в поддержку - неверный порядок в ФИО, давайте поменяем. Давайте. Не проходит. Звоним в поддержку снова - удалите добавьте банковский счёт. Удалили добавили, микротранзакции прошли, всё ок. Выводим - средства возвращаются. В движениях по банкам естественно ничего нет.
Последний звонок в поддержку: Объясните логику - транзакции подтверждения проходят на банковские счета, счета верифицируются, а вывод средств не проходит? Ответ: "У нас технический сбой, решение в течение 30 дней". Занавес. :)
Кто сталкивался? Палка жива или это такой метод не отдавать на высоком курсе? Кто выводил недавно успешно?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

saler77

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Да, акк верифицирован.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
акк верифицирован.
Ну тогда вероятно действительно сбой...
или это такой метод не отдавать на высоком курсе?
Не думаю... Я крайний раз делал несколько выводов по более высокому курсу. Но было это в апреле.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Такая история, пытаемся вывести на счета банков в РФ, акк на физика, старый, проверенный. Вывод с конвертацией с долларового и еврового счета. Не проходит ни на один из трех банковский верифицированных счетов в разных банках. Звоним в поддержку - неверный порядок в ФИО, давайте поменяем. Давайте. Не проходит. Звоним в поддержку снова - удалите добавьте банковский счёт. Удалили добавили, микротранзакции прошли, всё ок. Выводим - средства возвращаются. В движениях по банкам естественно ничего нет.
Последний звонок в поддержку: Объясните логику - транзакции подтверждения проходят на банковские счета, счета верифицируются, а вывод средств не проходит? Ответ: "У нас технический сбой, решение в течение 30 дней". Занавес. :)
Кто сталкивался? Палка жива или это такой метод не отдавать на высоком курсе? Кто выводил недавно успешно?
как то в течении 30 дней жесть , а через обменник не лучше выводить ? кстати какой сейчас процент берут , если через обменник?
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Кто сталкивался? Палка жива или это такой метод не отдавать на высоком курсе? Кто выводил недавно успешно?
Все тоже самое. Палка устроила реальную подлянку. В конце апреля захотели проверить счет, в связи с этим прикрыли вывод денег. Проверка закончилась 30 апреля, но вывод остался заблокированным. Сначали они все отрицали. Клялись, что они ни причем. Типа это ваш банк не принимает перевод. Потрачил кучу времени и нервов. В итоге признали, что стоит блок некоей внутренней системы безопасности. Попросили позвонить для аутентификации. Позвонил. Обещали снять блок в течении суток. Вчера сделал запрос, опять говорят, что им нужно больше времени. Понятное дело - валяют дурака и тянут резину. Скорее всего у них массовый отток средств. Короче, я выслал им досудебную претензию. Завтра должны получить. Я ждать не стал, затарился разным барахлом на разных сайтах, потом выставлю на авито. А с палкой решил закончить. Такие подставы мне не нужны.
Сообщение было автоматически объединено:

У кого есть возможность, выводите деньги, ребята. Как можно быстрее.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Все тоже самое. Палка устроила реальную подлянку. В конце апреля захотели проверить счет, в связи с этим прикрыли вывод денег. Проверка закончилась 30 апреля, но вывод остался заблокированным. Сначали они все отрицали. Клялись, что они ни причем. Типа это ваш банк не принимает перевод. Потрачил кучу времени и нервов. В итоге признали, что стоит блок некоей внутренней системы безопасности. Попросили позвонить для аутентификации. Позвонил. Обещали снять блок в течении суток. Вчера сделал запрос, опять говорят, что им нужно больше времени. Понятное дело - валяют дурака и тянут резину. Скорее всего у них массовый отток средств. Короче, я выслал им досудебную претензию. Завтра должны получить. Я ждать не стал, затарился разным барахлом на разных сайтах, потом выставлю на авито. А с палкой решил закончить. Такие подставы мне не нужны.
Сообщение было автоматически объединено:

У кого есть возможность, выводите деньги, ребята. Как можно быстрее.
возможно у них с системой безопасности , что то .
но да странно с системой вывода конечно , другой вопрос если например работать с ebay какие альтернативы paypal могут быть ?
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
если например работать с ebay какие альтернативы paypal могут быть ?
Я больше не работаю с ebay. Продаж все равно стало - кот наплакал. Это не сравнить с тем, что было хотя бы 3 года назад, не говоря уже о более ранних временах. Если устраивает доход до 200 баксов, при риске попасть на мошенника, который просто откроет кейс о недоставке заказа, то да, наверное этим стоит заниматься. Мне такое не нужно, я нашел другие варианты заработка.
Сообщение было автоматически объединено:

посмотри фин отчеты палки прежде чем высказывать бредовые умозаключения
Мальчик, давай ты мне не будешь расказывать, что делать и я не буду говорить куда тебе пойти. Я 12 лет работаю в этой системе, но такого треша не было никогда. Судя по тому как они виляют жопой и то, что такие блокировки стали носит массовый характер, говорит только о том, что либо мы накануне грандиозного шухера, либо они решили придержать ваши деньги. А написать красивые отчеты и я могу. А уж для западных компаний это в порядке вещей. До тех пор пока не пришла финпроверка провести аудит.
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
не знаю как у кого , но на самом деле все работает ... ничуть не хуже чем раньше
по срокам
скорее всего это проблема с конкретными акками

насчет массового оттока я тоже сомневаюсь очень .... предположу , что многие сейчас даже больше обычного держат из за заплывов пр и нестабильного рэ , но это только мои предположения , не более того
в отправке народ писал об этом
 
Последнее редактирование:
S

saler77

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
@флинт, когда последний раз выводили? С рублевого счёта или с конвертацией? Спасибо!
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@saler77,
24 воскресенье на понедельник 25
все как раньше ,
юсд в рэ
 
Т

Туарег

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Россия
Всё работает ... раз в два-три дня вывожу без проблем. Вчера вечером крайний раз выводил, сегодня как обычно с утра упали на карту.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Почитайте отзывы о пейпал на Лично я всё вывел через закупку барахла. Будет всё выставлено на авито.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
@-Iceberg-, отзывы там конечно ничем не лучше поддержки PayPal.
Двухизвилинные макаки решили, что они могут гонять суммы туда сюда без документов.
Вот это вообще пушка. Гадкий PayPal не хочет отдать ключи от MagicScore Maestro 8

321321231.jpg
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
@-Iceberg-, отзывы там конечно ничем не лучше поддержки PayPal.
Двухизвилинные макаки решили, что они могут гонять суммы туда сюда без документов.
Вот это вообще пушка. Гадкий PayPal не хочет отдать ключи от MagicScore Maestro 8
Все люди разные. Здесь очевидно, что человека кинули. Опыт решения таких проблем и уровень образования тоже разный. Это не отменяет того, что с палкой есть серьезные проблемы. И похоже они касаются именно России. Возможно и Украины. Встречал на других ресурсах отзывы о проблемах с выводом денег на Украине начавшейся в мерте. Фотографы, например, жаловались. Я бы обсудил проблему с кем-то из западных сотрудников Paypal. Раньше была возможность позвонить по скайпу, с некоторых пор ее убрали. Только платный звонок за пределы России или бесплатный звонок бесполезной службе поддержке внутри страны.
Сообщение было автоматически объединено:

@saler77,
24 воскресенье на понедельник 25
все как раньше ,
юсд в рэ
Странно у вас вывод работает. У меня всегда было, что при выводе в воскресенье, средства зачислялись не раньше вторника.
 
Последнее редактирование:
Т

Туарег

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Россия
Вчера вечером выводил, сейчас получил
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Странно у вас вывод работает. У меня всегда было, что при выводе в воскресенье, средства зачислялись не раньше вторника.
утром обычно , 11-12-час дня
не , ну на длинные праздники по типу новый год-9 мая ....
а так - на след день утро
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Live

Similar threads




Вверх
Live