• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal debet bar (virtual credit card)

C

Chem

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Нужна ссылка для обмена PayPal на MoneyOrder

Нужна ссылка для обмена PayPal на MoneyOrder. (очень) Спасибо.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Jude, а где там MoneyOrder?
 
C

Chem

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Недавно нашел такую ссылку www.payko.com но к сожалению толи у них шлюк на сайте тои я торможу но никак не удаеться ввести valid amount в форму перевода. http://www.russervice.de/ver2/Obmen.php там нет того что мне надо.

Ссылка очень нужна и вопрос все еще очень актуален. Я уже 10 часов в гугле и яхууу просидел ничего не нашел :D
 
C

Chem

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, как получить карточку от PayPal ( виртуальную дебетную). Похоже нужен счет в US банке. Исория такая Продавец берет только money order или credit card, а у меня деньги на paypal, как с тратой не более 16 % перевести деньги из PayPal в money order ??? Подскажите плиз.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Chem, немного не понятно, а зачем вообще нужен такой обмен?
Money Order можно купить через BidPay, заплатив кредиткой.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
деньги с пэйпал переводятся на счёт который в пэйпале верифицирован, а уж потом со счёта куда хошь
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
У PayPаl есть настоящая дебитная карта (высылается на американский верифицированный адрес Premier/Business PayPal счета.

Есть и виртуальная карта (Virtual Debit Card/Debit Bar), но без CVV/CVV2 кода. Таким образом она практически бесполезна.

Payco.com действительно не пашет - скорее всего он стал жертвой кардеров и владельцы сайта просто не принимают платежи.
 
C

Chem

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Chem, немного не понятно, а зачем вообще нужен такой обмен?

Потому что, деньги у меня есть на PP (честно заработанные), а оплачивать свои счета нужно только через money oreder (по америке).


А что значит отсутсвует CVV/CVV2 ??? разве это не обычнай виртуальная кредитка без пластика ???
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
А что значит отсутсвует CVV/CVV2 ??? разве это не обычнай виртуальная кредитка без пластика ???

Это обычный виртуальный МастерКард, но без CVV/CVV2 (т.е. абсолютно бесполезный). PayPal account должен быть Verified US Account with Confirmed Address (т.е. с банковским счетом и кредитной картой) для того, чтобы в нем был PayPal Debit Bar.
 
C

Chem

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Я запутался, NeviDimka, допустим я смогу получить Veryfied pay pal account, значит ли это что мне будет доступен paypal virtual debit bar ? и почему карточка без CVV/CVV2 абсолютно бесполезно, ведь как утверждает paypal виртуальной карточкой "virtual debit bar " можно расплатиться практически везде?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Chem,
1) Если карточка виртуальная, то ей можно расплачиваться только в интернете
2) Для большинства рассчетов в интернете требуют сейчас cvv/cvv2 код, хотя остались и несколько сайто, где не требуют, но в большинстве своем - надо.

Так что виртуальная карточка без Cvv действительно в общем не нужна.

PS нужно получить не только Verified account, но также и confirmed address, а для этого нужно добавить и аутентифицировать карту, выпущенную америк. банком по америк. адресу
 
C

Chem

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
e-kostik, в pp написано про то что для того что бы получить debit bar card нужно указать банковский счет по мимо карты.

Ты сказал что

PS нужно получить не только Verified account, но также и confirmed address, а для этого нужно добавить и аутентифицировать карту, выпущенную америк. банком по америк. адресу

Ты уверен что банковский счет не понадобится? Если допустим есть такая карта про которую ты сказал?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Я запутался, NeviDimka, допустим я смогу получить Veryfied pay pal account, значит ли это что мне будет доступен paypal virtual debit bar ?

Да, будет доступен (Verified US PayPal account = Банковский счет + Кредитная карта привязанные к PayPal account)

и почему карточка без CVV/CVV2 абсолютно бесполезно, ведь как утверждает paypal виртуальной карточкой "virtual debit bar " можно расплатиться практически везде?

Вы сможете платить ей в интернете там, где не требуется CVV/CVV2, т.е. почти нигде.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live