• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Паровая станция или суперутюг Quigg DBS 3000

Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
humbert
Помянутый выше deichvogt-hh точно в Россию шипит.
Но как мне кажется, 10 евро за доставку маловато. Масса посылки - 5 кило. Просит он по умолчанию 39 евро.. 10% с доставки скидывает, 75 - вряд ли....
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
39 евро и просит, не снижает.
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
humbert
Страницей раньше.
Четвертое сообщение - люди договорились на 33 евро...
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Не, он не хочет на 33:)
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Ну как некуда, я попрошу его отменить сделку. Если человек нормальный, то отменит, а если редиска, то оплачу и отзыв поставлю редисочный.
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
humbert
Ну, конечно, есть такой вариант.
Но не совсем корректно в том плане, что прод изначально не заявлял шипинг в Россию. А отменив сделку останетесь без утюга... Последнее время, насколько я знаю, этот прод безальтернативный...
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Ну посмотрим, я люблю торговаться:D
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Ну как некуда, я попрошу его отменить сделку. Если человек нормальный, то отменит, а если редиска, то оплачу и отзыв поставлю редисочный.
Хм. Даже интересно вашу идеалогию понять. Типа продавец должен вам отправить и еще приплатить из своих за доставку лишь потому что вы решили что 10 евро доставки будет достаточно?

Выиграл на одном из двух вчерашних аукционах у начинающего продавца - вышло 54,10 + 30 доставка. О доставке интересовался заранее. Вчера оплатил, сегодня он отправил. Трек не дал - попрошу попозже.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Причем тут 10 евро? Я на 30 согласен за доставку.
Пока торгуюсь, предложил 28 евро на его 39, жду ответа.

Я же не заставляю его отправлять бесплатно, а просто торгуюсь.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
eie, я понимаю, что доставка может и правда быть такой. Но есть еще прибыль продавца, которая может быть уменьшена и потрачена на доставку.

Я предложил, если продавцу это выгодно, то он примет предложение. Я же никого не грабил и не заставлял продавать в убыток.

Вопрос ценообразования я понимаю, чай "не первый год замужем".

P.s. вы не любите торговаться? Говорят, что в Азии обижаются на тех, кто покупает не торгуясь.

p.p.s. Вон I_am23 за 84.10 евро утюг с доставкой выиграл, я уже предлагаю 87 евро в сумме.
Смешные, чесслово:)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
в Азии обижаются на тех, кто покупает не торгуясь.
В Азии, на Востоке и в местах, где это принято - торгуюсь и имею большой опыт в этом.
На ебее (если товар по БИНу), в интернет и офлайн-магазинах России, США и Европы - НЕТ.
По сумме за доставку не торгуюсь, но если есть возможность более дешевого способа - вежливо и аккуратно прошу отправить этим способом.
Вон I_am23 за 84.10 евро утюг с доставкой выиграл
Так Вы порадуйтесь за него и пытайтесь участвовать в АУКЦИОНАХ!
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
А я торгуюсь почти везде, где есть возможность получить скидку. Ничего плохого в этом не вижу:)

Никоого не оскорбляю, не навязываю - предлагаю цену снизить, воля продавца снижать или нет. Ну и я могу отказаться от покупки, если продавец нормальный.

И вообще все это флуд и флейм :)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Продавец deichvogt-hh просит доплатить 29 евро, но не выставляет счет на оплату либо я его не вижу.

Как ему доплатить то? Как вы дополнительно платили за доставку?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Там будет пункт стоимость доставки, ставте туда сумму которую согласовали с продом и платеж пройдет такой какой нужно.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Я сделал заказ до того, как продавец назвал стоимость доставки, т.к. он молчал на мои вопросы по стоимости доставки, а ответ дал после того, как сделал я заказ ... и оплатил (привык сразу оплачивать).

Теперь он пишет мне, чтобы я оплатил доставку либо ему на счет, либо через PayPal, но при этом не выставляет счета на оплату.

Может я что-то не так понимаю, т.к. через гугл перевожу, но я не вижу как ему оплатить.

На ebay есть возможность у продавца выставить счет дополнительно, но видимо он не умеет этого делать, по крайней мере до сих пор ничего не было выставлено мне.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Я просто с начала договориля с ним о стоимости доставки потом платил за лот и доставку вместе.Может он просит чтобы Вы оплатили за доставку на прямую по его мылу.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
humbert
Зайдите в paypal - посмотрите адрес на который платили вначале. И просто переведите на него оставшиеся деньги.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
I_am23, спасибо, я дурак, не догадался:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live