• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парктроник sku 10283 Black Parking Sensor/Radar Kit

Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
K

krex

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поздравляю с покупкой! :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Besik
У датчиков угол обзора перекрывает соседние датчики, и при правильной установке нету мертвых точек. Он бы запищал однозначно.
 
A

alexovi4

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Скажите пожалуйста, а возможна ли установка парктроника из данного комплекта взамен неисправного в штатной системе (Ситроен C4)?
Могут ли возникнуть проблемы с совместимостью?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Не все в Москве живут и не у всех цены такие вкусные. У нас такой же китайский стоит в 2.5 раза дороже.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Не все в Москве живут и не у всех цены такие вкусные. У нас такой же китайский стоит в 2.5 раза дороже.
Пересылка почтой России стОит максимум рублей 100, если кому надо у меня друг занимается этой темой, может отправить...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну вот и я приобрел сей девайс....
Качество сборки, внешний вид - на высоте. Одно только не понравилось - не работает он! Совсем! :)
Никаких признаков жизни не подает!

Придется связываться с возратом.....
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
на алибабе их по 8$ продают.....
30 - очень дорого.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
7777777
Дайте, пожалуйста, ссылку!
Нужен новый парктроник, т.к. этот не рабочий :D А уж тем более за 8$!!!!
Ведь я надеюсь, что это цена с доставкой и действительна при покупке 1 единицы товара, а не целого контейнера! Ну и конечно продавец проверенный - не хочется дарить деньги неизвестно кому, даже 8USD!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Ведь я надеюсь, что это цена с доставкой и действительна при покупке 1 единицы
нет это цена естественно без доставки, насчёт коллчества спрашивал у каждого от 10 штук... сам я не покупал и вскором сдулся насчёт этой мысли. за 8-10$ - продают вот такие простенькие, за 15 видел уже с чёрно-белым дисплеем.
так к примеру вот этот http://www.alibaba.com/product-gs/214131024/car_parking_radar_parking_sensor_with.html
6 лет голд супплер,
вот это простенький который, то что написано от 50 штук то в принцепи могут тебе один продать но от этого выгода потеряется, так как если бы штук 10 то все ровно бы на доставке разровнялось..
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
7777777
Так все же, дайте просто линк, где можно взять дешевле. Повторюсь - проверенный селлер нужен
- не показатель. К Вашему сведению, это всего лишь тип аккаунта на алибабе. И дается он просто за определенную плату, и ничего не говорит. Я уже говорил, что мне нужен 1 аппарат. Про цены на опте и без доставок можете не рассказывать, можно найти еще дешевле, на оптовых рынках Пекина и Гон-Конга (был там лично, цены видел). Но мне нужна адекватная ДОСТАВКА и покупка 1 шт!
Пока не предоставите конкретную информацию, все Ваши высказывания про "дорого-дешево" - оффтоп и переливание воды.
Sorry!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
deamon.dreem
дак проверяй - тебе ведь надо а не мне, я писал что есть дешевле и можно купить за 8-10$ за штуку - она так и есть, откуда я знал сколько тебе нужно - я бы не стал покупать этот с деала за 30$ так как он у меня в городе стока стоит, я уже много раз писал да и так это все знают, что алибаба это опта - просто я смотрю в корень и привожу пример скок денег на нас китаяца делает :)
если извени **** 20$ потерять то покупай тут http://www.aliexpress.com/
а вот тебе линк http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-84023c805796b4622c23eead450d185d.htm?cm_cat=0
думаю разберёшься как покупать :Yahoo!:
если не разберёшься то дам намёк http://pbpurchase.com/oshoppingcart.pr
вот это как раз для разовой покупки.
и читай посты до конца, прежде чем выкрикивать:
могут тебе один продать но от этого выгода потеряется, так как если бы штук 10 то все ровно бы на доставке разровнялось..
-----------------------------------------------------------------------------
К Вашему сведению, это всего лишь тип аккаунта на алибабе. И дается он просто за определенную плату, и ничего не говорит
я прекрасно это знаю, но всё же шесть лет - это показатель.
Устроило, или ещё чего расписать те надо?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
7777777
кончайсе брызгать слюной! Я уже понял, что круче Вас только яйца!
Я Вас попросил предоставить конкретные ссылки. Вы не смогли! То что Вы предоставили годится только для опта. При покупке 1 шт - выгоды никакой. Я же еще в 1ом посте указал свои пожелания к покупке. Или Вам 3-ий раз повторить - нужен проверенный прод, беру тока 1 шт. Специально для Вас разъясню эти слова, если ни с 1ого, ни со 2ого раза Вы не поняли - хочу взять 1 шт, сразу, себе, не заморчиваясь с проверками и т.д. Дошло? Доходчиво объяснил?
Еще, Вам не кажется, что Ваши высказывания по поводу опта и т.д. неуместны в обсуждении товара, купленного в магазине не имеющем отношения к опту никаким боком? Для опта как минимум DX предлагает Volumerate. Так что оставьте свои супер-мега находки себе, поверьте, не только Вы прошли через это чувство эйфории, когда открыли для себя цены на Alibaba и Made-in-China.com. Конечно, я понимаю, что после этого у Вас голова пошла кругом, и теперь Вы считаете себя Самым-Умным-Пользователем-Разбирающегося-Во-Всем-В-Отличие-От-Всех-Остальных!!!!! Подобное поведение ничего кроме раздражения у многих вызвать не может, такое же раздражение вызывает муха, кружащаяся рано утром по комнате и мешающая спать. Если у Вас нечего сказать по теме - иногда лучше жевать, чем говорить! :) Кстати, это мое высказывание опирается на Ваше поведение не только в этой теме, самый умный, Вы наш!
Без обид!
PS Это мое последнее высказывание в Ваш адрес в этой теме, т.к. нет желания влезать дальше в глупую полемику с личностью со столь завышенной самооценкой, причем без повода завышенной :) Не ждите больше от меня ответов на Ваш поток слюны :)
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
deamon.dreem
И всё же вы меня не поняли.....
никого учить я не собираюсь и тем более брызгаться слюной которой совсем нет в моих постах не говоря о ваших особенно о последнем, и давайте не будем переходить на личностные качества, я вас не трогал прошу и вы меня не трогайте.
Самым-Умным-Пользователем-Разбирающегося-Во-Всем-В-Отличие-От-Всех-Остальных!!!!!
себя этаким я не считаю и просто совести бы не хватило, я просто отвечал на ваш вопрос, и это ваши проблемы что он вам не понравился и не увидели вы скрытой эронии в моих ответах, а начали сразу поливать грязью

P/s модераторы удалите мои посты не относящиеся к этой теме, признаюсь пришлось отойти от темы.. но явная ведь провакация :)
Пока не предоставите конкретную информацию, все Ваши высказывания про "дорого-дешево" - оффтоп и переливание воды.
Sorry!
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Выпало до чёрта снега, и парктроник иногда даёт ложные срабатывания (дистанция 0). Всё-таки датчики надо было ставить повыше. В остальном пока претензий нет, работает.
 
L

larin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
По личному опыту - размечать места для датчиков лучше на еще не снятом бампере.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Никаких признаков жизни не подает!
Придется связываться с возратом.....
Доплатил 6$ - выслали еще один. Приятно однако!
маразм, так можно весь брак раскидать и дороже номинала, понимаю что обратно высылать стоило б денек не малых, но вот же же гады...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
nick108
Можно было бы выслать назад, это стоило бы около 10USD, которые бы мне компенсировали. Но я доплатил за время! Гораздо быстрее вопрос решить так. Однако приятность ситуации даже не в этом. После успешного решения проблемной ситуации я со спокойной совесть решил раскурочить внутренности девайса. И обнаружил внутри плохую пайку в нескольких местах. После пропайки оных у меня все заработало! Теперь у меня есть рабочий парктроник + еще один едет всего за 6USD!!! (что скорее всего составляет стоимость доставки)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live