• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парфюм из Калифорнии.

ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
советую определится с парфюмом - поискать у кого продается и проверить фидбек. Доставка в наши края, как я и писал 5-6 у.е., если таковой нет - письмо в личку, обычно соглашаются. Решение принимать Вам, хотя почему именно из Калифорнии? Из Нью-Йорка даже престижнее выходит.
А что конкретно надо-то?
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Да хочу прикупить БлекИксес и Лакосту красную в максимальной упаковке.
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
ponsoi спасибо за ссылочку!!!!!!!единственное что оба продавца не отправляют в Россию. кинул им письмишко посмотрим что ответят. может кто покупал у этого продавца? http://myworld.ebay.com/eliteperfumeslax/
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
из моего опыта - если сильно попросить - отправят и на северный полюс

по приведенным мной ссылкам оказалось, что это вообще интеренет-магазин, приторговывающий еще и на ebay. Адрес основного сайта найдете без труда. Ко мне в Украину шипят точно, и хотят за это 13 баксов - я думаю это посылка с трекингом, но USPS. Если попросить без трекинга - будет 5 баксов. России я не нашел в списке стран - думаю это фигня, просто забыли указать....

но сейчас еще 15 % скидки, так что доставка и с трекингом выгодная выходит....
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Знатоки,подскажите . Есть разница у Бандерас блю ,там и у нас? Просто на озоне выходит дешевле чем в Америке.
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
брал парфюмерию через Ebay в латвии и в UK - да качество одного и того же продукта отличалось. Что касается озона - надо каждый конкретный случай изучать по отдельности. Запросите у суппорта номер партии, штрих-код и место производства. Вообще цены у нас и за бугром не должны отличаться на парфюмерию на 10-15 баксов на каждую сотню стоимости....
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
почему 7-99 за флакон? Там должно быть 7-99 и 6-99 это если за доставку. Второй флакон на фунт дешевле должен быть......
Справедливости ради отмечу, что доставка из великобритании и дешевле, нежели из США раза в 3, и быстрее во столько же раз. Ну и плюс есть все-таки трекинг, за такие-то денежки!....

Lacoste red вижу у него по 35 и 27 фунтов. Вы брали сегодня 125 мл.....

Мне трекинг давал по дополнительному запросу, без проблем на следующий день. Трекинг отслеживается сначала на Royal mail, потом - на почте той страны, куда идет поставка. Трек-номер работал и тут - http://gdeposylka.ru/

Я заказывал трижды, живу в большом городе - шло от 10 дней минимум, до 2 недель максимум. Извещения в почтовом ящике не ждал, пошел по прибытию в моё почтовое отделение посылки согласно данным трекинга.

Посылка из Лондона, скидок не дает, упаковка отменная. Качество продукции у нас было оригинальное. Степени защиты совпадали.

Ждем отзыва о Вашем заказе (советую по прибытии проверить оригинальность упаковки, наличие защитных гравюр и номера партии и штрих-кода).
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
ponsoi я парфюм покупаю первый раз на ебее,буду очень благодарен за инфу как и что надо проверить на флаконах.
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
отвечу в личку

хоть и еbay, а у этого продавца есть свой интернет-магазин - адрес давал.
 
s27mak

s27mak

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Юг России
Привет всем. Ребята, попросила меня девушка заказать ей духи VIVA LA JUICY by Juicy Couture 3.4 OZ, а я до этого с Ebay ничего не заказывал. Посоветуйте надежный и недорогой магазин с доставкой в Россию (желательно до 1,5 месяцев). Выручайте! Заранее спасибо!
 
STAS963

STAS963

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Вобшем заказал у калифорнийца двое духов, оплатил, он их якобы отправил первым классом (появился значок). Прошло 20 дней приходит сообщение от ПейПел мол деньги вернул назад. Я в шоке ничего не понял. От прода письма небыло. Я ему написал - что случилось в чем причина - в ответ тишина.
Вопрос: какой фидбек он заслуживает и придут ли деньги на карту назад (Виза виртуон) или гдето зависнут в пей пал или ебей.
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Я у калифорнийца заказал 23 октября два пузырька, до сих пор нету :(
Написал ему, завтра открываю кейс...
 
S

sawe123

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
омск
Скажите а чем tested отличается от обычной версии?
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
По моему кейсу: продавец уверил, что отправил FedEx и не уставая предлагал подождать еще неделю, потом еще. По одному товару ebay принудительно вернул деньги, по второму - отправил на эскалацию, жду.
Наверняка продавец хороший, но в моем случае - не повезло...

Хотя заглянул в отзывы - не повезло не одному мне.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
interretano, Я уже где то писал что у него "посыпалсь" негативы. Хотя у него много заказов
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Второй кейс закрыли в мою пользу с формулировкой, дескать, от продавца толком правды добиться не удается.
Влепил негатив, так продавец тут же прислал письмо, дескать вижу у вас неудовлетворенность какая-то возникла, а ведь новый год скоро, поставьте мне позитив 5 звезд, и если есть какие-то вопросы, напишите мне на почту.
Когда я его по-человечески просил вернуть деньги, он время тянул, а как ebay вернул деньги, так ставь ему 5 звезд...
 
IMaxim

IMaxim

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Орск
Вобшем заказал у калифорнийца двое духов, оплатил, он их якобы отправил первым классом (появился значок). Прошло 20 дней приходит сообщение от ПейПел мол деньги вернул назад. Я в шоке ничего не понял. От прода письма небыло. Я ему написал - что случилось в чем причина - в ответ тишина. Вопрос: какой фидбек он заслуживает и придут ли деньги на карту назад (Виза виртуон) или гдето зависнут в пей пал или ебей.

Мутный продавец. Оплатил духи 8 декабря, 13 декабря появилась пометка "Shipped" А 19 декабря молча делает отмену транзакции и рефаунд с подписью: нет в наличии. Хотя тут же у него стоит в продаже уже по $59.45 и в наличии "More than 10 available", а я купил за $42.95. Денег всё ещё жду на карту. Даже незнаю что с ним делать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live