• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Овощерезка Бернер (Börner V5).

Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Предлагаю совместную покупку на набор с данной теркой. город Самара.
 
P

playtemka

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
здраствуйте. вопрос немножко не по теме, но в чем разница между v5, v4 и прима? посмотрел на ebay так только цены существенно отличаются,имхо.а взять маме в подарок уж очень хочется хорошую,и подешевше.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Заказал у всем известной "продавщицы" :) Но вот уж прошло больше 2 недель, а до сих пор не трекается посылка DHL. Она пишет что ждите мол. Сколько обычно идут посылки DHL на Украину?
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
приехала но тазик с явным браком но вроде бы обещает продавец выслать еще раз чашу
 

Вложения

  • IMAG0611.jpg
    IMAG0611.jpg
    164.1 КБ · Просмотры: 125
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
В зеленой терке тоже брак, вот почта у нас работает, так работает-бьется все в подряд, даже пластмасса прочная.
 

Вложения

  • risunok.JPG
    risunok.JPG
    63.1 КБ · Просмотры: 132
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Я пригнал от немки порядка 20-ти посылок за полтора года. Один раз был небольшой брак керамического покрытия на сковородке - немка без проблем прислала замену со следующей посылкой.
Комплект овощерезок В5 (Прима) подорожал с 39.9 до 44.9 евро с ноября. Но мне, как оптовому постоянному покупателю Ина пока отсылает по старой цене.
Если кто то хочет присоединиться - у меня в совместной закупке есть еще место на 50-55 евро, по Украине отошлю Новой почтой. СП делается без единой комиссии, просто с целью удешевить доставку + Ина присылает мне хорошие подарки в крупных посылках. Тема о сборе СП:
http://forum.od.ua/showthread.php?t=2121949&page=1
т
ам все подробно расписано, за предыдущие СП у меня только положительные отзывы, так что кому надо - присоединяйтесь без сомнений))
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Актуально для Украины. Есть еще место до 70-80 евро в новой СП овощерезок и сковородок у Инны. Комиссии отсутствуют. СП будет оплачена до НГ, и ожидаема к середине января. Кто заинтересован - вот основная тема СП8 либо звоните 0633064871 Михаил. Отсылаю по Украине Новой почтой в течении 1-2 дней с момента получения заказа в Одессе.
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
Chemik, привет. а поясни плиз что в комплекте за 50 с лишним евро у инны идёт ? если заказать через тебя - приватмани можно будет тебе отправить ? покупаю кое что с украины и часто из одессы. надеюсь смогу состыковать борнер если что с другим товаром...
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
классный аппарат!... был такой 10 лет!
покупаю!...
спасибо ТС! +сик!
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Chemik, привет. а поясни плиз что в комплекте за 50 с лишним евро у инны идёт ? если заказать через тебя - приватмани можно будет тебе отправить ? покупаю кое что с украины и часто из одессы. надеюсь смогу состыковать борнер если что с другим товаром...

Приветствую. Я не совсем пойму о каком комплекте идет речь. Скорее всего о наборе В5 (Прима) с какими либо дополнительными терками. Сам я получил в своих совместных покупках очень много подарков от Ины, в том числе и всевозможные дополнительные терки и..... все их раздарил. Себе оставил кроме постоянно используемой терки для корейской морковки Роко еще терку
http://www.ebay.com/itm/Borner-Wellenschneider-Waffelhobel-Wellehobel-Powerline-/230819732946?pt=DE_Kochen_Genie%C3%9Fen_K%C3%BCchenhelfer&var=&hash=item35bded9dd2
с
мечтой когда то на ней красиво нарезать картошку и пожарить, но руки не доходят, хотя основным набором пользуюсь пару раз в неделю.

Так же Ина прислала мне овощерезку В6 (Профи) - та что идет в стальном корпусе. Это старый добрый Тренд (В4) в стальном исполнении, сейчас их нет у Ины в продаже.

На данный момент у меня сейчас полностью набрана посылка от Ины в понедельник она будет оплачена, если будут желающие присоединиться к совместным покупкам у Ины - на одесском форуме у меня создаются темы по таким покупкам. Комиссия в них отсутствует - мы просто удешевляем доставку в расчете на одного человека. Кто хочет присоединиться - обращайтесь т.0633064871.

Т.к. комиссий никаких нет - мне будет напряжно состыковываться с брокером, сорри. По Украине я легко отправляю заказы Новой почтой, находящейся в соседнем доме, это занимает у меня 10 минут.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
купил сегодня!.... жду отпарвки..

6 шт...
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
ну так я и имел ввиду нову почту. просто мне из одессы отправляют новой почтой большие посылки и может получится твоё туда просто положить. если те кто отправляют недалеко от тебя. если далеко - то отправишь мне новой почтой. а я на границе забираю и провожу сам в россию.
и да я про V5 но там ессть наборы по 44.9 по 55 и по 69. вот я про них - стоит ли брать самый полный набор ?
и ты не ответил - приватмани тебе можно будет отправить перевод ?
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Юрий, понял тебя. Тот комплект что у немки стоит 44.90 (В5 с тазиком и держателем сменных пластин) мне она по старой памяти продает в больших закупках по 39.90 евро. Я не пользуюсь дополнительными терками из расширенных комплектов - только теркой для корейской морковки Роко, нужны тебе дополнительные терки - решать тебе.

К сожалению Приват банк имеет у нас отвратительную репутацию и дико грузит своих клиентов, поэтому я пользуюсь чисто одесским марфин банком - перевести на мой гривневый счет деньги тебе наверное будет тяжеловато. Но, если ты хочешь присоединиться к моей СП, ты можешь свою долю закинуть по согласованию со мной на пей-пал счет Ины, а я ей доплачу остаток по совместной покупке.

Сегодня получил первую посылку из СП8. Приятно что благодаря форуму в ней участвовало 4-о участников из других городов Украины.

И еще такая новость - в Одессе закрылся предпоследний из магазинчиков, торговавших продукцией Бернер с дикими накрутками. Полтора года назад владелец этих магазинчиков мне нахамил на мой вопрос о разнице цен у оффдиллеров Бернер в Европе и в Одессе, после чего я стал привозить людям Бернер на 200-300 гривен дешевле чем в магазинах))
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
поделюсь опытом - чугунный вок и бёрнер, просто созданы друг для друга, теперь тёрка в работе постоянно, ужин как в ресторане за 15 минут!
 
S

Sanek59

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Пермь
дайте плиз ссылку у проверенно прода"Как я понял V5 - прима?
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местный или где заказывали?

Как то Вы неправильно процитировали, про чугунный Вок я не писал)).

Господа, у меня почти набрана очередная совместная покупка Овощерезок у Инны. Кто желает присоединиться - вот основная тема"http://forum.od.ua/showthread.php?t=2171040&page=3"Овощерезку В5 (Прима) с тазиком Инна мне по тарой памяти отсылает по 39.90 евро, комиссий в СП нет никаких. По Украине пересылаю Новой почтой в течении 1-2 дней с момента получения заказа в Одессе. Опыта в пересылке по СНГ у меня нет.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
"покупал тонкостенный, чугунный, под стеклокерамику, железным наигрался - только для открытого огня подходит, на плите эл. ведёт дно, я взял витесс, маслянная пропитка, без всяких антипригарных покрытий, изумительно готовит!
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
А подскажите и покажите , пожалуйста терку для корейской морковки от Borner, очень надо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live