• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличный подарок - часы-рации Walkie Talkie SIP-48960 от Tinydeal.com

  • Автор темы MrZoidberg
  • Дата начала
M

MrZoidberg

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
минск
сайт Tinydeal.com

Отличный подарок - часы-рации Walkie Talkie SIP-48960

48960_361427_SIP-48960.jpg

http://www.tinydeal.com/pair-of-mini-watch-interphone-intercom-walkie-talkie-for-outdoor-activities-military-maneuver-sip-48960-p-39651.html

Цена: $7.30!

Хочу обсудить и обратить внимание юзеров на вот такой девайс по смешной цене, найденный мной случайно, когда я рыскал по сайту Tinydeal.com

Это пара электронных часов с функцией передатчика walkie-talkie.

Девайс, как ни странно, нигде и никак не рекламируется, хотя, на мой взгляд, мог быть интересен для многих.

Вообще это отличный подарок-игрушка.

Меня, конечно смутила чересчур низкая цена, и конечно, многого я от него не ждал, + мало отзывов и вообще непонятно — будет он работать или нет.

Однако, после получения оказалось, что рации работают, как ни странно, хоть и на малом расстоянии.

1d2c20f3788baaef4a68cb118f41b8bf.jpg

Блистерная упаковка пришла в изрядно мятом состоянии, хотя часы оказались рабочими.

Корпус пластиковый, ремешок резиновый, по длине коротковат — скорее на детскую руку, на мою руку еле налез — застегнулся на последнее отверстие.

Инструкция оказалась полностью на китайском, поэтому разбираться пришлось самому, в принципе ничего сложного настройка не представляла.

Часы питаются от 1 батарейки, 2 кнопки на передней панели служат для установки времени и даты.

Боковой рычажок справа включает и выключает функцию рации, я было подумал, что она не работает, однако, оказалось, что не вставлены батарейки.

Для этого нужно открутить заднюю пластиковую крышку, которая крепится на винтике, и вставить в гнездо дополнительно 5 батареек, которые есть в комплекте.



После этого из динамика раздалось шипение. Для разговора следует зажимать кнопку слева на корпусе часов и говорить — на второй паре часов слышен ваш голос.

Говорить можно поочереди, как и в настоящих рациях.

Динамики маленькие и голос, конечно искажается, как в реальной рации, но понять собеседника не составляет труда.

Микрофон достаточно чувствительный и говорить можно не поднося часы близко к губам.

8bd6ac919253896ed11a302ddfe2b2e4.jpg

Предел использования этих часов-раций — приблизительно 20 метров, дальше сигнал теряется.

Тем не менее, их также можно использовать в квартире или в соседних квартирах в пределах этого расстояния.

Я выходил с часами на балкон, а собеседник остался на кухне, между кухней и балконом была еще одна комната — сигнал держался четко.

Так что девайсом я доволен и рекомендую как подарок детишкам, если кому нужно.

Благодарю, что прочли мой обзор, всем удачных покупок.

097358a59c92ede1b59fea1a3953050a.jpg

a03a195a5aa5d32bd2910c39f0cfec3d.jpg
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Не плохая игрушка)
Вспомнился анекдот -
На экзамене -
прпод спрашивает студента- что такое телеграф?
тот отвечает - представьте себе длинную собаку....таксу например....так вот, когда с одной стороны покрутить хвост, то с другой слышатся лай.
препод....пауза....да, любопытно, а что же тогда по-вашему - беспроводной телеграф?
студент - всё очень просто, это тоже самое, но без собаки!
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
M

MrZoidberg

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
минск
Часы питаются от одной батарейки. Чтобы работала рация нужно вставить дополнительно 5 батареек.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Интересная игрушка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live