• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откуда появились 8$ на счете PayPal если получения не было? Украина

lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
откуда появились 8$ на счете PayPal если получения не было? (Украина)
потратить их тоже не могу (не активные), тратятся с карты, а если на карте нет, то платежы не происходят.
заметила примерно 10 дней назад и не знаю когда и как они там оказались, но толку от них нет.
в истории получения их тоже нет, к тому же Украина не может принимать платежи.

PayPal balance: $8.68 USD
  • Available balance in USD (primary): $0.00 USD
  • Total balance (all currencies, available and pending) converted to USD: $8.68 USD
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Страно почему нет толку. Мне так пару раз возвращали refund по истечению срока действия диспута - простой Paypal перевод. Тратятся легко, например я трачу 10 $ на товар, 2 $ есть на paypal, то они исчезают первым делом и затем 8 $ уже с карты.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Stack Overflow, они тратятся если находятся в Available balance
А тут Available balance равен нулю.

lady-q1, это просто кривой рефаунд. Кто то сделал возврат 8 баксов. На форуме полно тем, где такие вот кривые рефаунды висят на недоступном балансе. и потратить их не получается. Было уже много запросов в службу поддержки, пайпал отвечает что решают проблему. Но воз и ныне там.
 
lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER], так пейпал мне вернет эти деньги? я задала вопрос пейпалу, пришло стандартное письмо, с ответами которые не относятся к моему вопросу, и все, наверно позже придет ответ.
 
lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
уже показывает $8,65 USD, на 3 цента уменшилось, а в гривнах вроде осталась как и было 71,35 UAH (значит валюта застряла в гривне )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live