• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл спор, подтвердил, что спор затянулся, оплата была с кукурузы

J

Jmakc

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Уважаемые ФОРМУЧАНИ! Заранее прошу прощения если не в тему, в этом случае прошу перенисти в соответствующую тему, ситуация следующая: Заказал лампочки на Aliexpress, продавец дал трек но трек не трекаля и я был вынужден просит продлить срок доставки, мне продлили - однако и после продления - на 40 дней товар не в открываю спор продавец пишет: Дорогая, PLS дайте мне ваш PayPal, я буду возвращать деньги на свой PayPal, и Pls CANCLE спор, я повлиял на мою кредитной, спасибо. Что это как и для чего- я решил не ломать голову и подтвердил обострение спора.
На что продавец пишет: Дорогая, я хочу вернуть вам деньги, но Aliexpress не позволяют мне сделать это, пожалуйста, свяжитесь с Aliexpress, то я могу вернуть вам деньги, thahk Вас! Здесь у меня двоякое впечатление- возможно в связи с темЮ что я оплачивал счет кукурузой действительно возникают какие-то непонятки с перечислением или это очередной развод. Как связатся с групой разбора Aliexpress я не понял. Прошу помощи спор истекает, через два дня.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
J

Jmakc

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Огромное спасибо! Во китайцы, во аферисты!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live