Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

JetGroove

Продвинутый
JetGroove
Баллы
0
а как они на это реагируют? типа говорят ждать надо?

Peshkov61

Продвинутый
P
Баллы
0
у друга ситуация, открыл диспут ,деньги вернули, сейчас товар пришел (соответственно и трек это пишет), карту потерял( пьянки новый год ) что теперь грозит?или что проду написать?

Mr.SergXL

Начинающий
M
Баллы
16
Mr.SergXL, да неее, какой беспокоится)) просто пишите селлеру: Hello. I'm don't received my item and track number no said me information. Via 7 days i open disput in PayPal. Maybe you will refund me money? If refund me money & I received item then I will sent you your money and leave positive feedback thank you) только пишите если Вы точно вернете ему деньги в случае получения товара! а то и так количество продавцов, которые отправляют в РФ стремительно уменьшается)) + он по треку сам отследит пришел товар или нет)Добавлено спустя 27 сек.P.S. сорри за мой английский, он у меня не идеален)
Спасибо за ответ! Дело в том что заказ делался не через ebay и счет не подвязан к пайпэлу.

UltraSlim

Начинающий
U
Баллы
0
у друга ситуация, открыл диспут ,деньги вернули, сейчас товар пришел (соответственно и трек это пишет), карту потерял( пьянки новый год ) что теперь грозит?или что проду написать?
написать проду, вернуть деньги, если конечно ваш друг порядочный человек...

Embriodeath

Начинающий
Embriodeath
Баллы
0

JetGroove

Продвинутый
JetGroove
Баллы
0
UltraSlim, +1, не надо быть говнюком.. на эти деньги один фиг дом в Испании не купит, а для них это бюдет приятно, что у нас такие люди.. и так уже сложно сказать за кого держат :(

Peshkov61

Продвинутый
P
Баллы
0
написать проду, вернуть деньги, если конечно ваш друг порядочный человек...

карта утерена и заблокирована, пока он её не востановит, деньги не вернуть. деньги то отдаст 100% ,прод же может написать жалобу? ну и влупят там страйк или как он там, если написать что пусть подождет 14 дней прокатит?

есть варианты например через меня перевести,но в случае чего либо ничего не докажешь же

Tehnik

Знаток
Tehnik
Баллы
0
Peshkov61, та сначала, просто проду написать, что посылку получил, и деньги отправит, когда решит проблему с банком. А дальше по обстоятельствам.

UltraSlim

Начинающий
U
Баллы
0
есть варианты например через меня перевести,но в случае чего либо ничего не докажешь же
если перевод делаете через пайпал, там по моему можно оставить комментарий по поводу платежа, если я не ошибаюсь, но на крайний случай можно сделать копию платежа в пользу прода и написать ему на мыло... были бы желание и совесть, а то в следующий раз получите брусок сосновый вместо телефона)

MadChild

Крутой иБаер
MadChild
Баллы
0
karel88, я обычно пишу))
Hello. I'm don't received my item and track number no said me information. Via 7 days(количество дней, которое осталось до 40) i open disput in PayPal. :( Maybe you will refund me money? If refund me money & I received item then I will sent you your money and leave positive feedback :) thank you) только пишите если Вы точно вернете ему деньги в случае получения товара! а то и так количество продавцов, которые отправляют в РФ стремительно уменьшается)) + он по треку сам отследит пришел товар или нет) Добавлено спустя 27 сек. P.S. сорри за мой английский, он у меня не идеален)
Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
карта утерена и заблокирована, пока он её не востановит, деньги не вернуть. деньги то отдаст 100% ,прод же может написать жалобу? ну и влупят там страйк или как он там, если написать что пусть подождет 14 дней прокатит?
пускай пишет продавцу, что товар получил и деньги вернет в течении 2 недель! иначе может быть не приятно :(

Peshkov61

Продвинутый
P
Баллы
0
всем спасибо, отношения именно с этим продом терять не хочется, так что отпишусь потом что ответит

barsa55

Крутой иБаер
barsa55
Симпатии
6
Баллы
113
Заказала 29 декабря на бике, 2 января отобразился трек - posting. И на этом тишина(( Она даже не улетела(( Я в печали((

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563
UltraSlim, +1, не надо быть говнюком.. на эти деньги один фиг дом в Испании не купит, а для них это бюдет приятно, что у нас такие люди.. и так уже сложно сказать за кого держат :(
Отдавал и буду отдавать.)
есть варианты например через меня перевести,но в случае чего либо ничего не докажешь же если перевод делаете через пайпал, там по моему можно оставить комментарий по поводу платежа, если я не ошибаюсь, но на крайний случай можно сделать копию платежа в пользу прода и написать ему на мыло... были бы желание и совесть, а то в следующий раз получите брусок сосновый вместо телефона)
Думаю что надо Списаться с Продавцом,написать что деньги с другой карты,что Мы типа в расчете,а на палке комент написать.Проду пофигу кто бабло пришлет.главное что прислали.
Это будет честно!!! Среди них наверно больше порядочных людей .... у меня была покупка товара,так это был фэйк ,я об этом знал,Написал проду типа отличия...Он мне пишет Ексель моксель Я сам и не знал говорит.. Пишет типа дай мне несколько дней Я для Вас попытаюсь оригинал достать, И Действительно достал,прислал кучу фоток. Типа я Вам высылаю... Хотя особой надобности Мне уже не было,это я так ему отличия прислал,так он не в какую...Короче послал,Я Ему деньги ,Он Типа Нафиг мне не надо.Короче чуть ли не перекидывание бабла :D. Я Ему написал Послушайте Я Обижусь..Короче прод был так радостный ,Кучу хороших слов в мой адрес :p Понаписал ??? так что Надо Быть честным и не кидать селлеров ,А кидать Надо наше Государство с чиновниками!

UltraSlim

Начинающий
U
Баллы
0

Demon1341

Продвинутый
Demon1341
Баллы
0
Пора на ПМЖ в КНР переезждать :D

diversant96

Знаток
diversant96
Баллы
0
Безтрек из Гонконга доехал за 23 дня. Импортнулся в Самаре:
3.01.2012 11:00 Выпущено таможней САМАРА PI-2
5.01.2012 19:26 Покинуло место международного обмена САМАРА PI-2
9.01.2012 Покинуло сортировочный центр ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО
9.01.2012 3:47 Прибыло в сортировочный центр ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОСП.

Зато трековый из Гонконга через Москву едет уже 32 дня и доедет до меня в лучшем случае дней через пять...

copyhard

Продвинутый
copyhard
Баллы
0

rhfcjnf

Новичок
R
Баллы
0
Хорошо, если хоть как-то едет. У меня 11,12 экспорт из Китая и все. :(( Появляется ощущение, что никогда посылка до Москвы не доедет :(((

abarog

Начинающий
A
Баллы
0
тоже от 8 и 9 декабря две посылки подвисли. днем раньше позже уже по приходили, даже от того же прода. вот сижу тоже жду...

Shown

Продвинутый
Shown
Баллы
0
У меня посылка из Гонконга уже 48 дней идет, я в печали :cry:

Live