• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
Добрый вечер.у кого нибудь епакеты от 7.02 на импорт двинулись ?
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Люди за февральские заказы уже переживают. А мне сегодня только от 21 и 22 декабря прибыли, шли через Азербайджан (правда не е-пакеты). 65 и 66 дней в пути. Остался 1 пакет от 21го декабря, вроде почта Малазии.
 
M

Maximich7

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Хабаровск
Отправлено было из Китая 5 января, в Грузию прибыло 17 января, получил в России около 20 февраля

Спасибо за инфу. Есть надежда что и я скоро получу свой LP от 12.01 (засранец китаец не положил дополнение к основному заказу хотя и обещал), который 19.01 вылетел из Грузии и до сих пор скитается по сортировочным ПР.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Добрый вечер.у кого нибудь епакеты от 7.02 на импорт двинулись ?
Нет. Ни от 7 ни от 10 числа ничего не сдвинулось. И судя по статистике на сервисах сдвинется в лучшем случае дней через 15.
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Ну почему? Это е-пакетом пришло. Остальные штук 15 мотаются на границе, пара из них на приёме ПР.
 

Вложения

  • хва.jpg
    хва.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 36
D

Debert

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Более 10 дней посылка лежит в отделении Китая и кроме статуса, что принята нет. Трек LQ..CN
Китаец говорит что все нормально, но другие посылки уже сортировку прошли в России, которые были отправлены в этот же день от других продавцов.
Открывать спор?
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Я открыл. Но у меня прод вообще молчит. Трек RO***CN. Я маляву послал, опять молчит. 5 дней у него на раздумье есть, посмотрим. Зашевелится, отменю.
 
D

Debert

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
У вас движение есть по треку? Или не отправляет товар?
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
20 дней ничего не было. Потом номер дал, и опять ничего "Электронная информация была получена". Это с 13го февраля висит. Хотя в этом магазине покупал не раз, ORICO Direct.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Народ, а как сейчас почта Нидерландов идет? Сколько от экспорта до импорта?
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
nabor, у меня в январе была посылка почтой Нидерландов. Экспорт-импорт 10 дней. Всего шла 26 дней
 
Mgtsn

Mgtsn

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
0
Мелпак почтой китая висел между экспортом и импортом 18 дней, но внезапно недавно трекнулся в РФ. А я уже и забил на эту посылку. А вот мелпак почтой Гонконга доехал до сортировки моего города всего за 11 дней - рекорд за последний последнее время.
[attachment=p:319209:TrakCH.jpg][attachment=p:319210:TrakHK.jpg]
 

Вложения

  • TrakCH.jpg
    TrakCH.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 116
  • TrakHK.jpg
    TrakHK.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 124
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Вчера купленные на али товары почти все продавцами были высланы почтой Эстонии, треки типа: RO,,,,,,,,,,,,,EE
в Украину
 
T

tyk-tyk

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Баллы
209
У кого пошли через Ебург, у всех висят? Раньше проходили через Москву, и на 3-4й день после таможни забирал на почте, тут через Ебург посылка пошла, уже неделю по Ебургу катается.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
tyk-tyk, у меня посылка вообще из Екатеринбурга туда-сюда каталась. Я уже писала об этом этом. На днях, наконец, вырвалась из этого адского круга.

Screenshot.png
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Почта России собирается строить циклотрон для быстрой доставки. Посылки разгоняются внутри большого кольца и выстреливаются в направлении получателя. Не случайно тут именно эти два города: Екатеринбург, производственный центр - там все делают, и Новосибирск - научный центр, там все придумывают.
Ну и стратегическое положение в центре страны позволяет минимизировать подлетное время для любой точки, от Смоленска до Анадыря.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Хоть какие-то позитивные новости о ПР :crazy:
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
20 дней ничего не было. Потом номер дал, и опять ничего "Электронная информация была получена". Это с 13го февраля висит. Хотя в этом магазине покупал не раз, ORICO Direct.
В моём случае прод ничего и не посылал, походу. Отведённые 5 дней прождал и принял спор. Вот так по акции покупать :)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
У кого треки формата LM...CN из Китая подвисли на экспорте из Guangzhou? Продавец штампует дежурные ответы на весь экран, и не может мне ничего конкретного ответить. Со дня оплаты прошло уже 25 дней.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Отведённые 5 дней прождал и принял спор. Вот так по акции покупать
Аналогичная ситуация была по 2 заказам. Да, тоже по той самой акции, которую уже как минимум 2 месяца обсуждают.
Так же проды вернули деньги в рамках споров и все. И естественно в итоге сами товары не пришли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live