• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Alexey Sadakov

Alexey Sadakov

Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, трек RS...NL не отслеживается по России?

Последняя запись еще в ноябре: импорт в страну назначения.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Это нормально? Выпущено таможней и тут же принято таможней?
Смотря что называть нормой. Глюки трекинга ПР - не нормально, но случается. Настороженная реакция новичков - нормально, но это проходит.
Растянутая картинка - да, это в принципе не нормально, но тоже бывает.
Подскажите, трек RS...NL не отслеживается по России?
Последняя запись еще в ноябре: импорт в страну назначения.
Должен отслеживаться. К сожалению этой осенью такие задержки были регулярными. Скорее всего в течение ближайших 10 дней должна прочухаться. Отслеживайте продление срока доставки на всякий случай, т.к. быть уверенным, что не потерялась в пути, невозможно.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
между Китаем и Украиной видимо авиарейсы отменили( бо другого повода по бешенным задержкам я не представляю
посылки на таких тормозах идут
только вчера получил посылку что между вылетом с Китая и прилетом в Киев прошло 21 день.
и еще одна не прилетела по прошествии 30 дней

с других стран все как и обычно, 5-7 дней
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Последняя запись еще в ноябре: импорт в страну назначения.
Может не импорт, а экспорт в страну назначения?
Между экспортом и импортом может пройти сколько угодно времени.
 
V

vigus

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Penza
Два мелких пакета от 2 декабря и от 6 января получил 23.01
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Подскажите, а трек LM...CN по России отслеживается?
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Такой вопрос - если посылка безтрек попала на импорт 27 декабря, есть ли шанс ее получить в ближайшем будущем? У кого-нибудь были посылки примерно этой датой?
 
Mgtsn

Mgtsn

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
0
Такой вопрос - если посылка безтрек попала на импорт 27 декабря, есть ли шанс ее получить в ближайшем будущем? У кого-нибудь были посылки примерно этой датой?
Безтреков у меня не было с примерно этой датой, но мой мелкий пакет с треком RF...CN попал на импорт 29 декабря и 13 января доехал до меня. Так, что по ваш безтрек уже давно должен был прийти, если по нормальному. Сходите на почту, авось уже на почте посылка лежит.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Josie, Есть , усли ваше ближайшее будущее не ограничено 15-30 минутами. Как на вашу посылку могут повлиять полученные в разных регионах страны посылки с такой датой импорта.

Через дней 5 несущийся в страну горный поток китайских посылок превратится в ручеек, китайские почтари уйдут на неделю пить водку вместе с китайским народом по случаю НГ, наши буэ-почтово-таможенные службы надеюсь наконец разгребут почтовые завалы во Внуково, Толлмачево и проч. местах и доставят ноябрьско-декабрьские потеряшки.
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Такой вопрос - если посылка безтрек попала на импорт 27 декабря
Если это безтрек, кто сказал, что она попала на импорт? Китайса? Всё таки не зря знающие люди говорили, забудьте про статусы, особенно на новый год. Следите за сроками гарантии. Даже трековые посылки после импорта то там, то сям, валялись, ждали своей очереди. У меня после так называемого импорта пакеты через 43-45 дней приходили. Пожалейте свои нервы.

Добавлено спустя 6 мин.
Через дней 5 несущийся в страну горный поток китайских посылок превратится в ручеек, китайские почтари уйдут на неделю пить водку вместе с китайским народом по случаю НГ, наши г****-почтово-таможенные службы надеюсь наконец разгребут почтовые завалы во Внуково, Толлмачево и проч. местах и доставят ноябрьско-декабрьские потеряшки.
А что будет потом? Россияне (и не только) продолжают заказывать. Китай гуляет, заказы копятся. Потом веселуха ещё та пойдёт :) В такое время и заказывать страшно. Кто знает, что пьяный продавец пошлёт, и как упакует.
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Ладно, понятно. Нет, чтобы обнадежить :(
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Ладно, понятно. Нет, чтобы обнадежить :(
Так я же Вас обнадёжил. Ваш пакет может прийти уже завтра. Может в Вашем ПО лежит. Просто не надо расстраиваться, переживать, если сроки защиты позволяют. Зато сколько радости будет, когда в ящике извещение обнаружите, или прям пакет, если не большой.
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
А что будет потом? Россияне (и не только) продолжают заказывать. Китай гуляет, заказы копятся. Потом веселуха ещё та пойдёт :smile: В такое время и заказывать страшно. Кто знает, что пьяный продавец пошлёт, и как упакует.
Им бы магазины позакрывать на праздники "Пива нет". 20-го заказал фитюльку, до сих пор обрабатывает и не отвечает. Очки потерял, блин :popcorn1:
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Так я же Вас обнадёжил. Ваш пакет может прийти уже завтра. Может в Вашем ПО лежит. Просто не надо расстраиваться, переживать, если сроки защиты позволяют. Зато сколько радости будет, когда в ящике извещение обнаружите, или прям пакет, если не большой.
Ничего там не лежит. У меня не только китайсы застряли, еще одна японская и тайская посыли. Зато из израиля трековая за 9 дней прискакала, осталось ей в отделение переместиться.

Чувака с длинной картинкой надо забанить, пока обрезать не научится.
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Вот, стоило поныть, три посылки пришло. :Yahoo!:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Им бы магазины позакрывать на праздники "Пива нет". 20-го заказал фитюльку, до сих пор обрабатывает и не отвечает. Очки потерял, блин
Они итак повесили уведомления в своих магазинах жирным красным цветом что мол ждите до 2-5-7 февраля. И да, некоторые магазины перестали обрабатывать заказы еще с 20 января. У меня также с 20 числа висит в обработке, продавец поставил срок обработки до отправки 20 дней...
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Вот, стоило поныть, три посылки пришло. :Yahoo!:
Я же написал, что в Вашем ПО лежит, а Вы не поверили. ЛюдЯм доверять надо :smile279:

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Чувака с длинной картинкой надо забанить, пока обрезать не научится.
Да, как то не удобно бегать по экрану, кнопки искать.
 
Q

Qzma

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Что то мне продаван зачесывает про епакет, Dear customers, this year's epacket to Russia's logistics, all have delays, because it is the peak of the shipment, it may occur in the flight delays, there may be in your customs ,may also be in your post office, these cases, we are no way to update the logistics.

отправка была ещё 2016-12-26 17:39:00.

До сих пор никак не отслеживается трек вида LM214********CN

Врёт небось ? Пора диспут по нектрекингу открывать ?
 
КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
Что то мне продаван зачесывает про епакет, Dear customers, this year's epacket to Russia's logistics, all have delays, because it is the peak of the shipment, it may occur in the flight delays, there may be in your customs ,may also be in your post office, these cases, we are no way to update the logistics.

отправка была ещё 2016-12-26 17:39:00.

До сих пор никак не отслеживается трек вида LM214********CN

Врёт небось ? Пора диспут по нектрекингу открывать ?
Ну и сколько уже идёт? Какой последний статус, от какого числа? Он не врёт. Е пакеты ещё в октябре, наверно, буксовать начали. 60- 70 дней доставка в Россию не предел.

PS: Вы бы ещё мельче шрифт выбрали, и цвет бледнее, чтоб слабовидящие вообще не увидели Ваш текст.

Если вообще ни одного статуса нет в отслеживании нигде, спор можно было открыть в конце наших новогодних выходных. А теперь у них Новый год :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live