• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

S

stereo222

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Лучше представь что дальше будет , это ведь YANWEN :gigi-smile:
01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

всм это очень долго или что ))
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ну тут в теме ускорения давал массу положительных примеров по 50 пакетам с НГ о нашей почте.
Но лохаются,бывает конкретно. Вот мой бестек(но предполагаю из Тайланда.Получу только завтра)
поколесил-отпад.Я пад сталом :) правда пока не знаю,может прод что с адресом начудил.А может в АСЦ.Но всё-таки награда нашла героя.А Вы "почта наша гнилая" :ROFL: Если не забуду,завтра отпишу,чья вина

Прикрепленные изображения

как обещал. Получил,точно из Тая почтой Дойчепост.Адрес напечатан огроменными буквами.
В АСЦ наверное только на иероглифах читают :ROFL:
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Лучше представь что дальше будет , это ведь YANWEN
+100500
всм это очень долго или что ))
А вам советую почитать немного форум, особенно хотя бы 5 последних страниц, и картина примерно представится, и вы найдете ответы на все ваши вопросы. Я понимаю что новичок, все мы новички тут, но стоит только погуглить, и вы попадете на этот форум и найдете все ответы, поверьте, тут уже есть почти все ответы на любые вопросы. ИМХО
 
S

stereo222

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
+100500

А вам советую почитать немного форум, особенно хотя бы 5 последних страниц, и картина примерно представится, и вы найдете ответы на все ваши вопросы. Я понимаю что новичок, все мы новички тут, но стоит только погуглить, и вы попадете на этот форум и найдете все ответы, поверьте, тут уже есть почти все ответы на любые вопросы. ИМХО

)) ок
 
HellFire0000

HellFire0000

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск
Аналогичная ситуация и у меня:
Самое интересное, не отвечал не отвечал прод, последнее что писал ему, что открою спор. Так после этого, через 6 часов ответил, извинился, и через 2 часа Приём Китай :) Интересно что дальше будет....
 
K

kldaniil

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Курган
Подскажите, с этим емс треком все плохо и его забрал какой-то китаец или это глюк?
 

Вложения

  • ems.jpg
    ems.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 37
Evgen 39

Evgen 39

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Самое интересное, не отвечал не отвечал прод, последнее что писал ему, что открою спор. Так после этого, через 6 часов ответил, извинился, и через 2 часа Приём Китай :) Интересно что дальше будет....

А дальше то от него ничего не зависит, теперь ждать сюрпризов от любимой почты :rulez-smile:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Подскажите, с этим емс треком все плохо и его забрал какой-то китаец или это глюк?
Посылка получена в Китае.
Либо возврат прошел, либо трек перепутали. Кидайте вопросом в продавца.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
треком все плохо и его забрал какой-то китаец или это глюк?
по всей видимости китаёз послал сам себе :)
Там же русским языком написано, что доставлено. Разбирайтесь с продавцом
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
E

esegan

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
206
Приветствую всех, подскажите кто в теме, жена хочет купить живые цветы в китае (тайвань или гонконг). Какие могут возникнуть подводные камни и могут ли они возникнуть вообще, таможенные ограничения такие же как и с европой до 1000евро? Если не потеме, то подскажите где искать.
Заранее спасибо.
 
Y

Yanotika

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
0
Добрый день. Первый раз сделала заказа на aliexpress.com. Дали треккод, но он почему-то не трекается.
Почему ?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Какие могут возникнуть подводные камни и могут ли они возникнуть вообще, таможенные ограничения такие же как и с европой до 1000евро?
Первым делом почитайте таможенный кодекс.
 
HellFire0000

HellFire0000

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск
Y

Yanotika

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
0
olegZZZ

olegZZZ

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Привет Всем. Позвонил на линию ПР и высказал Все ,что думаю о ноябрьских и декабрьских посылках в особенности направление CNSZXA который всплывает
в Оренбурге. Судя по паузе они в курсе сложившейся ситуации, т.к. после слов она еще в Китае, я ему посоветовал может нужно поискать
в вышеуказанном пункте приема. После этого висел на трубе около 3 минут. После этого сказал, что сделает запрос на таможню в Оренбурге.
Мне показалось, что этот город у них как ком в горле.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
B

bombik88

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
100614 китай одна посылка Прием уже 71 день, вторая Экспорт 52 дня оттуда же))) китайщина по первому треку уже повторно выслал))
 
olegZZZ

olegZZZ

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
37
Баллы
0
100614 китай одна посылка Прием уже 71 день, вторая Экспорт 52 дня оттуда же))) китайщина по первому треку уже повторно выслал))

У меня 68 дней, осталось после продления 11 дней, думаю открою диспут если не всплывет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live