• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

D

dolg1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Наконец у меня импорт... Сколько примерно еще ждать посылочку если я живу в перми?
 
V

vlad426

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
г.Астрахань
Экспорт из Шеньженя, Китай от 15.11 RA*******CN сегодня появился на импорте, экспорт из Гуаньчжоу от 10.11 где-то еще летает...Ну а про экспорт из Гуаньчжоу от 07.12 наверное еще даже неприлично упоминать...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Наконец у меня импорт... Сколько примерно еще ждать посылочку если я живу в перми?
Точно Вам никто не скажет :(. Смотрите статистику и после надписи: "Покинуло сортировочный центр - Пермь" на следующий день идете получать в свое отделение.
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Как долго мне ещё EMS помылку из китая ждать? Застряла 13.12.2011 Сортировка (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS) И всё! У кого такое же было? Надоело уже ждать!
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Покинуло сортировочный центр - Пермь
ага. Я тут в Питере посылку получал. Между ЛОКАЛЬНЫМ сортировочным центом и непосредственно моей почтой прошла 1 неделя! Питерская почта - рулит!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
H

Haiverga

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что делать не знаю, уже 41 день...
Что же здесь поделать? А кнопочку (claim) нажимать пробывали? Только там схема будет такая: 45+20=решение по неполучению. Раньше 20 дней они делать ничего не будут, поскольку знают, что обе почты ооооочень плохо работают. Может, придет еще. Поскольку мой прод нормальный и проверенный сто раз, я пошел другим путем. Написал ему, что с 06.11 посылка висит в Женьшене и мол, давай что то делать. Он мне выслал другую, но уже НК.Через 9 дней она трекнулась на импорте (пост4117).
 
V

voldemar_vova

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Свершилось RB*********HK
Безымянный.png
Обновилось после экспорта 5 мин назад!!!
И сразу появляется вопрос, по статистике долго еще ждать до Ростова???
 
culsound

culsound

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Наконец то моя EMS пришла! Сроки рекордные, не ожидал если честно!

Сегодня звонок: "Здравствуйте, Алексей Евгеньевич. Вам посылочка с Гонконга, вы сами сегодня заберете или вам завтра ее привезти? Просто сегодня к сожалению у нас доставка не работает." Съездил, сам забрал. Очень понравилось обслуживание - но я понимаю - что не всегда так.
 

Вложения

  • 2011-12-18_184316.jpg
    2011-12-18_184316.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 99
S

sergfo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Приморье
что то от начала декабря в отправках бодрость присутствует ? а может и кажется...
Еще через всю страну с москвы пилить млять. Хотя китай под боком.
Подскажите кому не в лень , а импорт это сколько по времени бывает? Читал -писали и по полмесяца могут держать.
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 81
culsound

culsound

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
E

ElSummer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Samara
Всем добрый день! Жду свою первую посылку и от нервоза доедаю подушку так как импорта нет 2 недели из Сяменя китайской почтой и с трудом подавляю паника и недоверие. И сразу же вопрос , если был указан не верно индекс (ошибка в номере почтового отделения) то насколько велик шанс того, что посылку пришлют на другое почтовое отеделение?
 
S

sergfo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Приморье
..обычно дней за 5 выходит!
и по стране к тихому океану еще дней 10-14 , а то и по побогаче с гулянками то НГ ..
прогнозируется отсюда что где то оно в районе конца января приблудится))
Спасибо за поддержку!
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
у меня экспорт от 10.11, а импорта все нет...рано волнуешься

Да я не волнуюсь.Проверяю форумную теорию "поплачься- посылка и глядишь, появилась " Работает-через час импорт.
 
rusentu

rusentu

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
moscow
Что же здесь поделать? А кнопочку (claim) нажимать пробывали? Только там схема будет такая: 45+20=решение по неполучению. Раньше 20 дней они делать ничего не будут, поскольку знают, что обе почты ооооочень плохо работают. Может, придет еще. Поскольку мой прод нормальный и проверенный сто раз, я пошел другим путем. Написал ему, что с 06.11 посылка висит в Женьшене и мол, давай что то делать. Он мне выслал другую, но уже НК.Через 9 дней она трекнулась на импорте (пост4117).
Говорю же клайм оформлен две недели назад.
И продавец и админы алиэкспресса на меня положили куй!
Так что такого же happy end'а как у вас не получиться, как ни крути...
 
A

argon4444

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как же все ужасно с нашей почтой, у меня как и у многих 4 посылки вылетевшие 07-09 декабря где-то летают, одна летает с 28 ноября, и только EMS с горем пополам на полудохлых оленях сегодня утром покинула место международного обмена, а ведь все подарки :-( кроме ка надеяться уже ничего и не остается, а про безтрековые посылки вообще молчу, их похоже самыми последними обрабатывать будут.
 
koster-26

koster-26

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
argon4444, Мне наоборот вся безтрековая мелочь из Гон-конга (FadBus) за 25 дней доходит.
Регистрируемый Гон-конг терпимо 7.12.2011 Вылетело из Гонконга в страну назначения hk.png 18.12.2011 2:46 Импорт МОСКВА PCI-1 ru.png 18.12.2011 9:00 Передано таможне МОСКВА PCI-1 ru.png 18.12.2011 9:17 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1 ru.png


Китай, вылетевший 8 и 10 декабря.....тут все понятно....еще очень долго.

Ну и Шеньжень от 6 ноября все висит и висит, а счетчик все считает и считает дни....я просто в ауте. Диспут открыл....жду окончания 20-дневного срока.

P.S. Я еще ни разу не использовал магию форума для пинка посылок.... Видать пришло время.... RA235719107CN ....Шеньжень 6 ноября
 
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
одна летает с 28 ноября

Тоже жду посылку вылетевшую 28.11.2011. Но импорта все нет и нет.

Да я не волнуюсь.Проверяю форумную теорию "поплачься- посылка и глядишь, появилась " Работает-через час импорт.

:cry: Магический форум, передай мою посылочку на импорт...
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Седня блин свершилось, посыль от 10.11 на импорте. я в ахрене.. почти 40 дней где-то летала. Проду вчера накатал. обещала повторно выслать.. а седня вон оно как. ну будет две. за вторую заплачу. Я не жадный.
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Тоже хочу проверить форумную теорию :)

Форум, продвинь хотя бы посылки на импорт от 2.12.2011 и 30.11.2011.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live