• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

S

stivbay

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
Уххх... :) а вот и мне счастье привалило))) импортнулась моя посылочка RBxxxxxxHK из Гонконга...экспорт был 06.12.11 (за 10 дней ),
а вот из женьшеня ни в какую не хочет...торчит где-то с 23.11, ну давай же,..не отставай! :twisted:
 
G

gulchik

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! У меня ситуация следующая, 4декабря оплатила пуховик из гонгконга на ебай, продавец со мной связался, уточнил размер, поблагодарил за быструю оплату и вроде как 7декабря отправил посылку и даже прислал трекинг номер. В течении недели номер не трекался и я об этом написала продавцу, на что он мне ответил, что написал неправильный номер, чтоб я не волновалась, завтра он пришлет правильный... А завтра произошло следующее: лот пропал из списка оплаченных и отправленных в ебай, а так же пропал продавец со всеми его остальными лотами, просто теперь его не существует. Рейтинг у него был хороший, около 400 отзывов. Как мне быть, стоит бить тревогу или посылка все-таки придет? С чем может быть связано исчезновение продавца?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
По китайской почте удается трекнуть только ранним утром (+3 от Москвы). В остальное время выдает ошибку. В прошлом году такого и рядом не было.Предполагаю, что количество посылок по сравнению с этим же периодом прошлого года увеличилось в разы. Надо отдать должное нашей таможенной службе. Мою посылку прорвавшуюся в РФ обработали за сутки. Теперь ждет очередь на самолет.
 
vorrr

vorrr

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
из Москвы
G

gulchik

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пуховик стоит $168
 
vorrr

vorrr

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
из Москвы
G

gulchik

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть это кидалово все-таки? А как же ебай? Они же вроде должны как то отвечать за продавцов? Или попытаться может через пейпал деньги вернуть? Ждать посылку, как я понимаю, уже бессмысленно?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
. Как мне быть, стоит бить тревогу или посылка все-таки придет? С чем может быть связано исчезновение продавца?
Свяжитесь с продавцом по емейл, который указан на палке, если не отвечает( предположим сутки) , открывайте кейс customer support-resolution center. Если и в этом случае продавец не ответит, то вам гарантированно палка сделает полное возмещение.
 
vorrr

vorrr

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
из Москвы
Ждать посылку, как я понимаю, уже бессмысленно?
походу даа,бесполезно.На форуме есть ответ на ваш вопрос,поищите...Не переживайте,Вы не первый человек которого кинули и самое главное не последний! Деньги вернете!
дайте ссылку на прода?!!! или его уже нема?
 
G

gulchik

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавца уже нету(((

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Написала претензию в палку, будем ждать ответа.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
gulchik, Наверняка пуховик вам был отправлен. Но береженого бог бережет. Поэтому сделайте , то , что я говорил в предыдущем посте.
 
G

gulchik

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже хочу надеяться все-таки на получение пуховика, но на письмо на личную почту продавца я отправила позавчера, а ответа пока не поучила(((
 
E

Egorkin

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
NNov
Подскажите плиз где летают мои посылки:

CP238844687CN


RA397767082CN
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Egorkin, раньше февраля можно не ждать их уже

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
E

Egorkin

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
NNov
A

afomich

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
Привет всем.
Привет всем. Подскажите по китайским почтам - какой приоритет имеет ЕМС по сравнению с Regular Post Service. Моя посылка ЕМС где-то застряла: Экспорт 07.12.2011 13:47 Китай CNCAND.
Как там дела с посылкой? А то у меня вообще нигде не светится. Грустно....
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
жду вылетевшую аж со 2.12... пока летает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live