• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные пуховики и куртки по вкусным ценам от Фрико.

M

Maximka1980

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Uln
Ну спецы! подскажите плиз! рост 177/ ОГ 102/вес 83/ рассматриваю S (М вроде как большемерит) т.к. обчитался 147 страниц обзора от Адиса теперь вообще теряюсь :)
кто может помочь с размером
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Maximka1980, ты не указал название модели пуха CG, если Экспедишен то "M" тебе точно будет великоват. Быстрее всего тебе должен подойти размер(если Экспедишен), то "S". Точнее всего сможешь уточнить свой размер у продавца, или на сайте CG ;) .

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
а вот шапка S-M на 58 размер немного тесновата
kiwi316, это нормально, в процессе носки она немного растянеться и будет сидеть Ок. Если бы ты взял размер L/XL, точно была бы велика.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
У Фрико новые пополнения от CG:

Mens Expeditions and Chilliwacks

Womens Kensingtons Trilliums and Expeditions
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Mors, извините за прямоту, но жутко интересно - Вы у Фрико на проценте сидите? Недаром же, наверное, так его пиарите сразу в нескольких ветках.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Работаем 50 на 50. Можете спросить у Фрико.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Mors, извините за прямоту, но жутко интересно - Вы у Фрико на проценте сидите? Недаром же, наверное, так его пиарите сразу в нескольких ветках.
Человек создал тему Молодец!!! Как и что Он там,вам не все ли равно?( Он помогает и в это ему СПАСИБО и помог уже не одному человеку, а пиарит или не пиарит это его дело...
Работаем 50 на 50. Можете спросить у Фрико.
Mors, Молодец!!!!
 
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
Hi !

Рост 188 см.
Вест 107 кг
ОГ 120 см.

Предполагаемая покупка: Mens Expeditions

Планирую размер XL

Прошу подтвердить-опровергнуть выбор.

To Mors: у Фрико июльские расширенные поставки когда ждать ? Нет информации ? (хотелось бы цвет MidGrey или накрайняк темные но не черные цвета)
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
гусь...гусь а вот пуховик на 58мороза и шипят в Россию, и даже как будто индивидуальные размеры делают
Какая прелесть! Всего 600 фунтов. Шоб я так жил!

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
подскажите плиз! рост 177/ ОГ 102/вес 83/ рассматриваю S (М вроде как большемерит) т.к. обчитался 147 страниц обзора от Адиса теперь вообще теряюсь кто может помочь с размером

Maximka, у меня рост 176, вес 70, брал М. Правда, я люблю просторные вещи, считаю, что не ошибся.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
buzina, да я и не спорю с тем, что хорошо, что есть такая тема. И Mors-а я ни в чем не обвиняю, не переживайте :) Просто интересно, откуда такая активность, вот и спросил - имею право.

Mors, вы тоже не обижайтесь :), в этом же нет ничего плохого. Хотя вы почему-то предпочли вместо нормального ответа неумело отшутиться...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina, да я и не спорю с тем, что хорошо, что есть такая тема. И Mors-а я ни в чем не обвиняю, не переживайте :) Просто интересно, откуда такая активность, вот и спросил - имею право. Mors, вы тоже не обижайтесь :), в этом же нет ничего плохого. Хотя вы почему-то предпочли вместо нормального ответа неумело отшутиться...
Ну и чудненькО))))
Может для Mors эта тайна....
А может Mors-это и есть Фрико))
Так Что Пусть будет как есть.... Есть..человек, который помогает и ему Респект)))
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Фрико в Штатах, я в Волгограде. Как у него идет торговля могу судить только по отзывам на форуме.
Некоторое время просто общался с ним в переписке.
Периодически он шлет мне информацию о своих поступлениях как вот к примеру вчера:

Hello, red montebello delivered to us today. Appreciate your help as always.

When you are ready to purchase a jacket of your own, please let me know - we will do what we can to help you.

Thanks

а я выношу ее сюда. Но все подробности прошу уточнять у самого Фрико.

Финансовой заинтересованности не имею, чисто дружеская помощь. Все вещи у него брал по ценам как и все и больше ничего покупать пока не собираюсь хотя он постоянно что то предлогает.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Mors, я вчера выбивал из него скидку на Чилливак-фиг вам.Стоит как упертый хотя я прошу не самый ходовой размер
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
хотелось бы цвет MidGrey или накрайняк темные но не черные цвета
Фрико просит уточнить размер относительно цвета MidGrey:
Thank you for the follow up. Do you know what size they are looking for? I will check inventory for them
Thanks

Можете ответить непосредственно ему friecoinc@gmail.com
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
вчера выбивал из него скидку на Чилливак-фиг вам.Стоит как упертый хотя я прошу не самый ходовой размер
Видимо это уже новые поступления и цены соответственно.
 
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
Можете ответить непосредственно ему friecoinc@gmail.com

Спасибо, Mors - наваял письмо непосредственно Фрико...
Если можно еще пара вопросов: Фрико отправляет куртки непосредственно в Россию или только по штатам и нужно обращаться к посреднику-доставщику ? Каким типом почтовой доставки он пользуется и кто доставляет посылку по Росии (ЕМС или кто-то еще) ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live