• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил товар, две недели не могут отправить.

A

askarik

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Beer-Sheva
Искал американскую военную куртку в подарок другу. Нашел у одного проверенного покупателя со 100% фидбеком при почти 2500 отзывов. В описание было узказано следущее:

ATTN: all foreign orders: Alpha does not ship out of the USA. They will ship UPS to me in CA & I ship to you USPS priority mail. To cover the extra shipping of $12.95 I'll will put it under handling. $13.00 of the selling price are E-Bay & Pay Pal fees!

Updated washed M-65 cotton with details as embroidered back and sleeve, inside pockets for cell phone, media iPod and much more.

Available in colors:
Black and Olive


Will usually ship within 2 business days of receiving cleared payment.


В описании товара также было указано, что в наличии имеется медиум 14 штук.


Доставка у него дорогая, относительно других поставщиков подобной продукции, но я купился на репутацию. Оплатил товар 19 октября и попросил выслать мне куртку оливкового цвета.

21-го числа получил ответ:


Hi,

thanks will make it an olive one.


22 октября я попросил его выслать мне трекинг-намбер, на что получил следующий ответ:

Hello,

yes I will send you a copy of the customs form when I ship. I had to have Alpha send me one. Didn't you want it in olive? They have sold out of the olive except 2XL. Someone bought all there stock almost. They have them in black still. I was going to get a medium & a large and measure them and send that to you so we can make sure you get the right size. They have the Dragon olive in medium only 4 left if you want one of them.

Let me know, Thanks Tom


На это сообщение я ответил, что все же хочу получить оливковый цвет и подожду, сколько нужно. И попросил его сказать, сколько времени займет примерно получить нужный мне товар. Но этот вопрос остался без ответа.

26-го числа я написал ему, что в принципе, согласен и на черный цвет и извинился за неудобства. Он ответил, что вышлет мне черный.

29-го октября я спросил его, выслал ли он мой закза, на что не последовало никакого ответа, сегодня 2-ноября я повторил вопрос, на что получил ответ:

Hello,

just got a large box from Alpha. I'll take a look and let you know if it is in there.


На это я ответил ему: Please, tell me you have it. I bought it from you, because i thought you are very trusted seller, and i don't want change my mind, but it's 2 weeks from i paid for it, i wanted it till 8 november, i inderstand that i will not get it before this date, okay, troubles can happen, and i hope you''l tell me that i'll get it soon.

Короче, прошло уже две недели, в данных о заказе стоит примерная дата получения куртки 4-е ноября. Сегодня уже 3-е, куртку не выслали, когда вышлют-незивстоно. Заплатил я 150 долларов и чувствую, что меня если и не обманули, то поступили не красиво по-меньшей мере.

Негативного опыта в общении с продавцами не было, прошу совета у форумского разума, как вести себя в данной ситуации, ругаться, угрожать, требовать возврата,скидки и т.д., посоветуйте?
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я бы на вашем месте потребовал возврата денег - вначале через личную переписку - если бы не получилось - через пэйпэл. Нехорошо не отвечать на письма и не объяснять ситуацию поукпателю. Верните деньги и купите где-нибудь ещё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live