• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата на amazon.de

O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Люди,подскажите:если я сегодня оформлю заказ на товар(нажму Bestellung abschicken)но оплата не пройдет,тк на карте нет денег,а на следующий день цена товара изменится-оплачивать мне придется по цене,которая была на момент оформления или по обновленной?
Просто там сегодня есть интересное предложение,а денег на карте сейчас нет,хотелось бы завтра кинуть денег и сделать повторную оплату по вчерашней цене.Возможно такое?
Спасибо заранее!
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
N

nikolay6527

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Moscow
А почему на следующий день цена должна измениться? Обычно такого не бывает на Амазоне.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
nikolay6527 Получиться если вы купили и покупка лежит в Заказах, но неоплаченных. А если просто в корзине, то нет.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Ну так я и хотел,чтобы она в неоплаченных денек повалялась,а не просто в корзине...значит получится?
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
Они списывают деньги непосредственно перед отправкой (американский Амазон так делает). Думаю можно заказывать, указывать реквизиты карты, а завтра утром бежать пополнять.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Я на немецком один раз делал заказ-бабки попытались списать через час после заказа,но их там не было)На следующий день кинул и нажал повторная оплата-списали сразу...но тогда цена не менялась
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ohotneg Можно так)
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Спасибо,уже заказал-предварительная дата отправки-30 мая,так что наверно и к моменту списания успею деньги закинуть)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А что именно написано было (предварительная дата отправки-30 мая).
А то у меня с кинектом вроде тоже что то про 30 мая написано. Но вроде переводится как "примерная дата поставки".
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Извиняюсь-31е,а не 30е.
Voraussichtliches Versanddatum: 31. Mai 2011-дата когда вышлют(примерно)
Lieferung voraussichtlich: 22. Juni 2011-дата когда получишь(к сожалению,еще более примерно))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live