• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата лота через Western Union

  • Автор темы Мультик
  • Дата начала
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
оплата лота через Western Union

Продавец просит оплатить ноутбук через Western Union. Стоит ?
Вот что он мне написал
Thank you for your interest in purchasing my items .
Right now you can buy HP touchmart laptop for only $400 . price is included the shipping . 14 days return policy
My items are in perfect condition and will come with all accessories .
You can have this at your door in 3 days after you confirm the payment because the shipment will be made via Ups 3Day Air or Fedex overnighted from europe.
So that's why we use as a payment method Western Union money transfer, the fastest and
also very secure way of sending money because we will close this deal ONLY under eBay,with their protection. The transaction will go strictly according to eBay's RULES and POLICY and will be supervised by eBay Trust & Safety Department..
If you have any question don't hesitate to contact me .bidding is restricted because I want to carefully choose my buyers. is not necessary to bid It is not important who bids or how much...
If you agree with my terms, Let me know asap because the items are ready to be shipped
Kind Regards

Вот как перевел гугл
Благодарим Вас за интерес к приобретению мои лоты.
Прямо сейчас вы можете купить ноутбук HP touchmart всего за $ 400. Цена включает доставку. 14 дней возвращение политики
Мои элементы находятся в отличном состоянии и будет со всеми принадлежностями.
Вы можете иметь это в вашу дверь в течение 3 дней после подтверждения оплаты, так как груз будет осуществляться через Ups 3Day воздуха или Fedex переночевал в Европе.
Вот почему мы используем в качестве способа оплаты Western Union денежный перевод, быстрый и
Очень надежный способ отправки денег, потому что мы закроем эту сделку только в eBay, с их защитой. Сделка будет идти строго в соответствии с Правилами eBay и политики, и будет контролироваться Целевой eBay и департамента безопасности ..
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь связаться со мной. Торги ограничены, потому что я хочу, чтобы тщательно выбирать свои покупатели. не надо на участие в конкурсе не важно, кто ставки и сколько ...
Если вы согласны с моими условиями, дайте мне знать как можно скорее, потому что пункты готовы к отправке
Kind Regards
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Можете и оплатить на свой страх и риск... но если ноута не дождетесь, винить будете только себя...
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
а про какую он безопасность говорит ?
Сделка будет идти строго в соответствии с Правилами eBay и политики, и будет контролироваться Целевой eBay и департамента безопасности
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
НУ как eBay может проконтролировать сделку, если он не видит способа оплаты и собственно самой оплаты. Да и разве не дешевле будет оплатить PayPal без комиссии как в WU. Там же не меньше 7-10% сдерут, не так ли?

Я бы не рисковал.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Это на 99% развод. Плюс да, комиссия 30 баксов.
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
то то я подумал.. не зря сюда зашел.. спасибо.. укрепили вы моё мнение..
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
200% развод, не ведись
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Ибей на каждой странице пишет о том что Вестроном платить на ибей низя...
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Можете и оплатить на свой страх и риск... но если ноута не дождетесь, винить будете только себя...
я год назад так купил себе мак бук... очень об этом пожалел(((
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
300% - развод
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
idreaman
Ого, штукарика на полтора влетел?
 
MILEDI

MILEDI

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Ростовская обл.
Добрый вечер всем,хочу присоединиться к теме.Я две недели назад оплатила WU покупку на TD (tinydial.com),так они мне неделю мозги парили,то квитанция на непонятном языке,то они не понимают о чем я им пишу,то вдруг вообще по немецки начали писать,короче достали,пошла я в банк,оказалось не успели получить еще деньги,отозвала перевод.Не знаю был ли это развод,или просто не поняли друг друга до сих пор загадка... :lol: :lol:
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Есть масса способов перечисления денег - вестрн юнион и прочее не лучший способ для оплаты неизвестному человеку
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Пусть - первый отправляет.
Вы ему напишите, что вы честный человек (если - это правда).
Когда получите, сразу же отправите ему денюшку.
Если его товар - стоит вашей репутации.

Кто рискует - тому и счастье.

А чего :lol: Я сто раз так делал!

По секрету - я продавец - в основном.
 
M

Mama_elya

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такая же история, я даже дальше пошла. Не знаю насколько это реально, но мне ebay прислал письмо со счетом который я могу оплатить через weestern union. Письмо пришло от ebay@trust-safety.com. Как считаете насколько это реально?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Mama_elya
развод, тут и думать не надо

если думаете, что халява реальна, можете попробовать. только потом не жалуйтесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live