OK-checkout.com

• Автор темы: Protek
  • Дата обновления:

Protek

Посредник
P
Баллы
19
Обсуждаем!

Helga

Знаток
Helga
Симпатии
1
Баллы
0
Что вы предлагаете обсуждать? Название сервиса? Хорошее название. Ваши условия? А где они?

Добавлено спустя 56 сек.
То же самое по SOL.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Если вы вдруг не поняли смысла создания нового раздела. Он не для обсуждения сервисов приема опытными продавцами. Он для того, чтобы вы имели возможность еще раз в комфортных условиях прорекламировать себя, предложить свои услуги новичкам

Protek

Посредник
P
Баллы
19
Так на сайте всё расписано...

Helga

Знаток
Helga
Симпатии
1
Баллы
0
Реклама ОК. Зачет.

Protek

Посредник
P
Баллы
19

Helga

Знаток
Helga
Симпатии
1
Баллы
0
Да мне-то что годить? Вы о новичках думайте. Хотя если вам пофиг все равно, я не против

legacy

Начинающий
L
Баллы
0
вы как то разговариваете на своем языке. пожалуйста поподробней об этом сервисе. я например им не пользуюсь, но хотелось бы знать поподробнее, преимуществаи недостатки.

Bhaal

Начинающий
Bhaal
Баллы
0
чем он лучше других?

Protek

Посредник
P
Баллы
19

kralek

Powerseller
kralek
Симпатии
6
Баллы
203
Добрый день. В связи с растущим интересом государства к платежам за границы, скажите: Ваш вывод денег на карту осуществляется с Украины или США (раньше я помню было по разному)?

RCB

Крутой иБаер
R
Симпатии
1
Баллы
0
Пождскажите, кто то ещё пользуется услугами этого посредника? Я давно с ними работал. Нареканий не было. После всем известных событий, не испортились ли ребята?

Artemida1

Новичок
A
Баллы
0
Пождскажите, кто то ещё пользуется услугами этого посредника? Я давно с ними работал. Нареканий не было. После всем известных событий, не испортились ли ребята?
как то глухо вообще в темах о посредниках.

kralek

Powerseller
kralek
Симпатии
6
Баллы
203
Я хочу обратится к Вадиму через форум, поскольку не могу определится в виновнике моей проблемы: формальное отношение посредника и нежелание вникать в ситуации и отстаивать клиентов или зверская тугодумность работников ПейПала.

Сказу хочу сказать, что работаю с этим посредником давно, нареканий по поводу приёма не было, если были возвраты платежей, то только в том случае, когда никаких вообще не было данных о посылке.

Сейчас произошла ситуация, что покупатель купил товара на Etsy на 260 долларов и через 2 недели открыл диспут про, если я не ошибаюсь, "неавторизированный платёж". Со своей стороны в опровержение я сообшил следующую информацию: 1) номер прослеживания, который не пробивается на USPS (как и у всех). Но, слава богу, система Ebay продолжает пробивать местонахождения посылок по номеру. Я добавил номер прослеживания к последнему из проданых лотов и Ebay показал, что посылка вручена. Я сделал принтскрин и отдал посреднику. 2) С покупателем велась оживлённая переписка с начала покупки и в конце он даже сообщил, что получил товар и щаслив. Но после просьбы закрыть диспут - молчок. Я готов дать логины и пароли как с Etsy (для удостоверения по переписке, что платёж не случайный, и что покупатель подтвердил товар), так и к Ebay (для удостоверения, что номер отслеживается - просто работникам Пейпал нужно указать, что Ebay в даном случае используется для определения местанахождения товара, купленого на Etsy), могу ещё отправить скан чека.

В итоге диспут был закрыт и ПейПал вернул деньги покупателю. Я не знаю какая информация была добавлена в диспут - просто номер, который не пробивается по USPS (после чего конечно же ПейПал бы вернул деньги) или все данные, которые я сообщил. Но мне кажеться, что этой информации достаточно для того, чтоб убедить работников ПейПал в том, что покупатель мошенник. Но это если постараться передать всю информацию, а не относиться формально не желая много своего драгоценного времени тратить, поскольку посреднику всё-равно, ведь он в случае возврата платежа со счёта клиента даже свою комисию удерживает.

Вадим, я уверен, что это не Вы обрабатывали эту операцию. Поскольку это не малые деньги, прошу Вас отправить апеляцию на решение, где делально указать всю информацию о сделке, как объективную, так и субъективную. Я готов предоставить всю перечисленную информацию. Пожалуйста не отнеситесь формально к проблемам Ваших клиентом, ведь, как мне кажеться, все хорошие, когда всё хорошо, но ведь надёжность как раз и проявляетя в том, насколько посредник грамотно и качественно ведёт себя в проблемных ситуациях.
С Ув.Сергей.

kralek

Powerseller
kralek
Симпатии
6
Баллы
203
Прошу модератора удалить предыдущее сообщение, так как оказывается сложившаяся сутуация не имеет отношения к деятельности посредника, его компетенции и он никак не может повлиять на неё.
Спасибо.

janka1918

Интересующийся
janka1918
Баллы
0
А они вот не удалили)).

Пользуюсь услугами этого посредника. Однако подумываю перейти на вестернбид, т.е. комиссия меньше. Ну и ждать надо 45 дней, если тугодум-покупатель не оставил отзыв. В остальном сервис хороший.

Ok-Checkout

Посредник
Ok-Checkout
Баллы
16
Последние новости системы Ok-checkout:

Преимущества работы с нами:
  • низкие комиссии по обслуживанию, всего 5%
  • Самые низкие комиссии PayPal- от 1,9%+0,30$(из США) и 2,9%+0,30$ (для платежей из вне США)
  • На рынке с 2007 года
  • Полностью автоматизированное зачисление платежей
  • Расчёт комиссий системы после вычета комиссий платежных систем
  • Возврат комиссий системы при возврате платежа
  • Низкие тарифы на вывод средств: вывод в гривнах 0,95$, вывод в долларах от 2,5$, вывод в рублях, вывод на карты жителям Беларуси.
  • Система лояльности для новых продавцов
  • Склад в США для клиентов-продавцов.

Быстро подключим Ваш магазин на Etsy к системе приема платежей PayPal.
Для мастеров хэндмейд - подключим и поможем зарегистрироваться на Etsy.
Для продавцов электронных товаров - самые низкие комиссии при самых лояльных условиях.
Для оптовиков - низкие тарифы, гибкие условия выхода на американский рынок с гарантиями.
Дешево у всех. Разница - в доверии!

seogore

Новичок
S
Баллы
4
После снижения комиссии до 5% перешёл к Ok-checkout от другого посредника. С учетом того, что мне требуется вывод на Webmoney - мне так получается значительно выгоднее.

Всем очень доволен. Если возникают какие-либо вопросы - тех. поддержка их очень быстро решает. Внимательный индивидуальный подход, приятно сотрудничать.

Ok-Checkout

Посредник
Ok-Checkout
Баллы
16
После снижения комиссии до 5% перешёл к Ok-checkout от другого посредника. С учетом того, что мне требуется вывод на Webmoney - мне так получается значительно выгоднее.

Всем очень доволен. Если возникают какие-либо вопросы - тех. поддержка их очень быстро решает. Внимательный индивидуальный подход, приятно сотрудничать.

Спасибо за доверие!!!

Live