• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаные ремни. Для джинсов, для брюк. Обсуждаем здесь.

D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
Топик создан по просьбе форумчан. В топике обсуждаем покупку кожаных ремней. Делимся опытом, советами, ссылками.
Хороший кожаный ремень - это не только для поддержки штанов! :cool:
Те же брэнды из Китая у нас на рынке стоят копейки. Купил бы настоящий RIFLE 80х , это тогда была модная тема у дядек, Китай их точно не делает )))
 
Последнее редактирование:
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
@Chikandr,
Для полного комплекта осталось разжиться свитером с вороной(в 80х такими кавказские кооператоры барыжили)
И тогда ты первый парень ;)
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
@Chikandr,
Для полного комплекта осталось разжиться свитером с вороной(в 80х такими кавказские кооператоры барыжили)
И тогда ты первый парень ;)
Привет, Слава! Вот, свитера Бойс и Босс - помню, а с вороной - не попадались;). Кстати, совсем не наскрыта тема по спортивным костюмам с вороной:cool:.
А для завершения так сказать образа - прихватил вельветовую рубаху, белорусскую, Monolith, на мой взгляд - прилично сработана.

мон2.jpg
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
тема по спортивным костюмам с вороной:cool:.
У меня был такой костюм, на рубеже 80-90 ых их вполне официально продавали в наших универмагах. И хоть цена была изначально высокая, всё равно приходилось покупать из под полы, по блату. Штаны, понятное дело износились уже давно, а вот мастерка сохранилась до сих пор. Причем сохранилась отлично, качество исключительное, такая кань больше не попадалась с тех пор нигде и ни в чём. Осенью и весной ношу с удовольствием. Даже при нынешнем "изобилии", повторить такое никто не смог. Или не захотел?.. И то правда, комы нужны вечные тряпки, телевизоры или машины...
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
У меня был такой костюм, на рубеже 80-90 ых их вполне официально продавали в наших универмагах. И хоть цена была изначально высокая, всё равно приходилось покупать из под полы, по блату. Штаны, понятное дело износились уже давно, а вот мастерка сохранилась до сих пор. Причем сохранилась отлично, качество исключительное, такая кань больше не попадалась с тех пор нигде и ни в чём. Осенью и весной ношу с удовольствием. Даже при нынешнем "изобилии", повторить такое никто не смог. Или не захотел?.. И то правда, комы нужны вечные тряпки, телевизоры или машины...
На WB сейчас в 17-ти расцветках, и отзывы в общем неплохие, но цена...:new_scream:
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Это где то сто с чем то дол.
Если правильно считаю
Ну,если за нормальный,то наверное цена нормуль
Лет бы 30 с лишним тому назад такой
В моих ебе....х уникумы чуть ли не в театр в них наряжались
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
если бы их реально сравнить, по качеству... А отзывы, сами понимаете. Ещё вопрос кто их пишет. Откуда нынешним покупателям знать какими были Монтана в 1990 году? Тут выросло поколение которое не знает настоящего вкуса клубники, а вы говорите Монтана...
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Это где то сто с чем то дол.
Если правильно считаю
С моей скидкой там как раз $100 и выходит..
если бы их реально сравнить, по качеству... А отзывы, сами понимаете. Ещё вопрос кто их пишет. Откуда нынешним покупателям знать какими были Монтана в 1990 году? Тут выросло поколение которое не знает настоящего вкуса клубники, а вы говорите Монтана...
Это да...можно, конечно заказать, пощупать, и если не понравятся - отказаться, но пока я не готов на означенную сумму.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ну уж нетЬ!!!!
Запад знамо дело,в беде не броситЬ
но немного по другому
чем мог
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Всем привет, и с Годом Тигра!
На НГ порадовал себя новым ремешком, но тогда глючил форум и фото не грузилось. Очередной Wrangler, польский, в размере 95, лаконичный дизайн. Куплен на WB, обошелся в 2570 р.

в1-1.jpg в2-1.jpg в3-1.jpg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Chikandr, ничё так, только сейчас он стоит 1835р
фото кстати из вашего отзыва оттуда же?
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
@Chikandr, ничё так, только сейчас он стоит 1835р
фото кстати из вашего отзыва оттуда же?
Да, там мой отзыв и фото, сделанные после распаковки. О-о, играют они скидками;) У меня сейчас (без персональной) отражается 2184 р., с персональной вообще 1791 р.
На Амазоне (английском) и на ибее раньше покупал похожие ремни, с доставкой выходили 30-38 фунтов, сейчас дороже. Теперь и заморачиваться смысла нет, с WB всяко быстрее.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Сорян что влезаю к вам, но есть один вопрос.

Когда то давно была тема "ремневая" на форуме и там парни обсуждали ремень из питона от Nocona.
Я бы с удовольствием прикупил себе такой, но то ли Nocona больше не производит, то ли питоны вымерли, то ли еще чего.
Короче не могу найти такой ремень.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live