• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничивает количество ставок

  • Автор темы Бамбуров Сергей
  • Дата начала
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Привет-Вот зарегистрировался как покупатель и начал участвовать в аукционе.Выставил несколько бидов на различный товар но система перестала принимать мои ставки-Выставляю Бид-жму копку-Подтвердить Бид после чего-появляется-Attention Buyer и следущая информация-To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the amount of items that can be bought or sold by a single account at one time.
You can increase the activity limits on your account by taking the following action:

Verify using a Credit Card
Process is immediate and your card will not be charged.

Note: Some users may need to wait a few minutes for our systems to update before they can bid again. Thank you for your patience. А до этого без проблем делал ставки.Камрады срочно подскажите что делать а то нужный лот продасться.Кредитки у меня пока нет и счета на PayPal,-нет Первые выиграные лоты оплатил Вестерном.Зарание благодарю
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Ну надо следовать правилам ими установленными
Хотя сейчас я уже и не знаю, регился в 2001. Может многое поменялось

Но карточка полюбому нужна и банковский счёт
О ПайПопале рекомендую подумать прежде чем засветиться у них :wink:
 
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Благодарю вас за ответ-Система требует номер карточки.Может подождать и возможность выставлять бид появится или уже нет и надо идти делать карточку
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Бамбуров Сергей, вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за дублирование вопроса сразу в нескольких темах.
 
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
:wink: Ок. не знал
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Нет... ничего не появиться. Надо следовать ихним указаниям :wink:
 
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Да блин карточку 2 недели делать-все продадут.И много денег на карточке должно быть?
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Чем больше тем лучше :wink:
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виртуальную карточку большинство банков (во всяком случае, московских) делают в течение 3 дней. Денег на ней должно быть не менее 1 доллара, т.к. именно такую сумму eBay пытается авторизовать при проверке карты.
 
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
А обычная карточка Виза не подайдет.Сечас пытались -система ее не авторизует.Какая виртуальная-Я совсем Чайник -И В Каком Банке из обычных-доступных в провинции банков делать такую карту?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А обычная карточка Виза не подойдет.

Подойдет Visa Classic, Visa с многочисленными названиями типа Virtuon, Internet и пр.
Visa Electron - чаще всего нет, кстати, это политика банка, а не Палки.

И В Каком Банке из обычных-доступных в провинции банков делать такую карту?

В провинции разные банки бывают.

Выбор зависит от сервисов банка. Если предоставляют интернет-банкинг (хотя бы просмотр транзакций), то достаточно.
Разумеется, тарифы и ограничения по карте, срок годности (желательно 2 года). Удаленность офиса, есть ли очереди и т.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live